Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

Профессиональная бухгалтерская практика ИП Кобринская И.В.

Севастополь  | 2018-01-17

Бухгалтерские услуги. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ОПЫТА НЕ НАБЕРЕТЕСЬ А УНИЖЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПЫТАЕТЕ! Работая на Вас вешают до 15 пр.

ИП Стельмахович /м-н СтройМаркет

Севастополь  | 2017-12-21

Хочу поделиться опытом работы в магазине СтройМаркет (на Воронина 2) / ИП Стельмахович. В объявлении говорилось оклад 1000 в день плюс преми

Горизонт

Севастополь  | 2017-10-22

В Севастополе компания Горизонт учредитель Моргуновский Алексей Евгеньевич и его товарищи, обманывают народ, приглашают на работу с ус

Руинформер Севастополь

Севастополь  | 2017-10-06

Работала полгода, пашешь за копейки, при этом постоянно какая-то идиотическая заказуха, журналистикой это назвать невозможно, скорее па

Интерстрой

Севастополь  | 2017-09-23

Мне "посчастливилось" поработать в этой чудо-фирме и могу сказать одно - к рабочим относятся как к скоту, постоянные задержки заработной.

ООО Эспрессия.

Севастополь  | 2017-08-24

Филиал симферопольской фирмы Эспрессия. Приглашают на работу должность водитель экспедитор с окладом 35000 руб. Обязанности доставка кофе.

ООО ФЕДЧИШЕН

Севастополь  | 2017-08-21

Собеседование при трудоустройстве проводят сами Федчишены, все кажутся милыми душками солидными уважаемыми людьми, обещают хорошую за.

Агентство недвижимости Гарант

Севастополь  | 2017-07-24

Агентство недвижимости в г. Севастополь набирает на работу по 4-5 вакансиям (Расклейщик объявлений и т.д). Когда приходишь в офис в анкете ну.

Пегас Евробуд

Севастополь  | 2017-07-12

Корнев павел, он же Викторович. Кадетку завалил, денег должен всему Крыму. Посмотрел арбитраж, все стало понятно суммы на сотни миллионов,

ООО Пегас Евробуд

Севастополь  | 2017-07-12

Работал в Севастополе, Корнев Павел Викторович кидает всех, обещает и не платит. Врёт на каждом шагу и каждому. И своему начальству, заказ.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Сема ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это не раскрутка сайта, это пр...
Александр клещев ООО "Галеон"Вы мудаки.обоснуйте хоть что л...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.