Города : Серпухов

Черный список работодателей в городе Серпухов

Этот список черных работодателей города Серпухов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Серпухов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Серпухов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Серпухов

ООО "Серпрегионресурс"

Серпухов  | 2017-12-18

Работал с данной компанией по проктированию сетей газораспределения и газопотребления несколько лет на подряде. Все было хорошо, пока у

Агророст

Серпухов  | 2017-12-13

Есть такая компания АГРОРОСТ!Просто ужасно!никаких условий,туалет на улице,в который зайти страшно,обеда как такого нет,закидываешь всё

ООО"Пробиотик +"

Серпухов  | 2017-11-21

Не скрываю, что работал механиком, на 7 месяцев меня хватило. Предприятие расположено по адресу Московская область, Серпуховский район, д.

ИП Ленкова магазин Хозмакс

Серпухов  | 2017-10-19

зарплату обещают одну по факту все иначе, в договоре написано 35р час так и заплатят при увольнении, график меняется постоянно даже в тече.

ЛисФлис

Серпухов  | 2017-10-16

Пошив детской одежды в антисанитарийных условиях, рядом бегают крысы и живут лица, которые там же и работают и.

ПОДКОВКА ИП Гуськова Ирина Юрьевна

Серпухов  | 2017-10-01

Здравствуйте. Есть в Серпухове художественая ковка ПОДКОВКА которой заведует ИП Гуськова Ирина Юрьевна. Хочу предупредить кузнецов, свар.

м-н Бобренок

Серпухов  | 2017-09-30

Трудоустраивать специалистов, а не заниматься машеннечиством. Сплошные штрафы. Ни какого личного времени. Если идти работать в магази.

винтек пластик

Серпухов  | 2017-08-18

ЧИСТО ТУРЕЦКОЕ ПРОИЗВОДСТВО СОВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ. РАБОТЯГИ СПЛОШЬ СРЕДНЯЯ АЗИЯ. ПОДНЕВОЛЬНАЯ РАБОТА. ОНИ ЗДЕСЬ ПОЛНЫЕ ХОЗЯЕВА. НА ВСЕХ РУК.

винтек пластик

Серпухов  | 2017-08-18

Эллада

Серпухов  | 2017-08-13

Ужасная компания. Работал. Хватило меня на 2 месяца. Документации не какой. О технике безопасности и речи не идёт. Все вопросы решаются.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Григорий Юг-Регион, ООО Проджэкт, B&M они постоянно меняютсяПодтверждаю все комментарии....
Олег ГК СнабженецПолностью поддерживаю автора,...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.