Города : Серпухов

Черный список работодателей в городе Серпухов

Этот список черных работодателей города Серпухов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Серпухов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Серпухов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Серпухов

Мебель Эко

Серпухов  | 2017-03-05

Работодатель, предлагает Вам, пройти стажировку 1 месяц. В конце месяца, сдается тест 70-80 - 1 час по времени. Но предварительно обязывает по.

Южная промышленная группа

Серпухов  | 2017-02-03

Устраивался на работу. Обещали много чего. В итоге осознал что фирма Семейная. Работы нет- паши дворником мой унитазы и многое другое. Пом.

ооо райдеко

Серпухов  | 2017-01-09

Не повер в отзыв по райдеко серпухов! - был там и все абсолютно верно! Не ходите туда-потеряете как и я время Андрей руководитель говорит о.

ресторан бар жу-жу

Серпухов  | 2016-10-24

Устраивалась помощником официанта. Служба персонала рассказывает об условиях не точно много что скрывает а в ходе работы много нового выясняется. Сказали что я подхожу на эту должность сделала мед книжку по их направлению в клинике за 3000рублей.

Оболенск сиписиэксперт аутсорсинг

Серпухов  | 2016-10-05

Менеджер слава, бригадир роман. Кидают на деньги. С июля досих пор пол зарплаты не отдали, звонила два раза в неделюв последнее время, каждый день. Асейчас вообще выключил телефон, вне доступа. Не устраивайтесь туда на работу. Живут в Серпухове в общежитии, там клопы, воды горячей не хватает на всех, нормальной кухни нет, чайников нет.

РДВ Маркет ИП Бреднев А.А.

Серпухов  | 2016-10-02

Работал у частника ИП Бреднев А. А. РДВ Маркет около шести лет. Работодатель не выплачивает зараб. плату во время. А при добровольном увольнении не выплачивает последние две зарплаты (около 70тыс.руб) обращаться куда либо бессмысленно т.к. официальная зп 6000, а остальные деньги приходят на карту от подставных организаций. За время работы 9 чел. были уволены без последней зп. Дальнобойщики будьте бдительны.

ООО Райдеко

Серпухов  | 2016-09-08

Ни за что. Никогда не идите туда работать! Помимо того, что устроены вы будете не официально, так обещают только проценты от продаж. Ладно бы, если бы они были. Чтобы набить там клиентскую базу понадобится пару месяцев бесперерывных холодных звонков.

GRIG-GROUP

Серпухов  | 2016-09-06

Ужасное заведение.Повора для персонала готовят просто отвратительно, коллектив состоит практически поголовно из крыс и доносчиков.Менеджеры лижут пятки владельцам. Особенно хочется выделить Наталью (менеджер по доставке), пытается всех официантов принизить своим "невероятным опытом работы". За спинами гостей от менеджеров и официантов практически всегда слышны унижения.

Стис Центр

Серпухов  | 2016-08-04

Постарайтесь не попасть в отд.МТО и АХО начальник-Трохачов А.О является правой рукой представителя компании РубилкинаС.Н.Все что вам он пообещвет-полная ложь.Компания не соблюдает трудовые нормы.С зарплатой вообще беда.Переработки не оплачивают,но заставляют исправно выходить в празднично-выходные дни,не согласны,досвидания.Нидайбог вам заболеть-вылет с работы автоматический,даже если больничный принесли.Больные нам не нужны-слова от которых бросает в дрож...Сразу вспоминаешь лихие девяностые.При увольнении кадровичка попросит быстро писать заявление пособственному,не давая оглядеть вновь прибывших"рабов"-перед ними стелится и улыбается"новые лохи подвалили".Так и хочется встать и выпихнуть этих горе мужиков,чтобы не тратили свое время и здоровье...Но улыбающаяся им кадровичка(Хабарова И.Н)мгновенно выпихивает меня за двери и работа"конвеера"продолжается.Люди,милые умоляю вас не идите в эту компанию,пожалейте себя и имейте хоть какоето достоинство.Парни с непогашенными судимостями,инвалиды3г и др.категории граждан с проблемами сюда идите только если совсем отчаялись чтолибо найти.Сдесь один плюс берут всех несмртря нинакакие проблемы со здоровьем,документами,зависимостями от наркотиков и алкоголизма,если вы из этой категории то вам сюда.

Стис Центр

Серпухов  | 2016-08-01

В этой компании вам придется не сладко.Перечень вакансий ошеломительный.А график 6 смен в день,6 смен в ночь по 12ч,вас просто воодушевит.Попросту вам придется только работать и спать на другое времени не остается.Курящим особенно там везет штраф за курение 1000,прогул3000 ,за свой счет не дают отпуск,нс-6000,+за брак в конце месяца списки вывешивают на доске позора чтобы все видели,с фамилиями раздолбаев.Везде видеонаблюдение ,все время стоя на ногах ни лавочек ни стульев.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе