Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 7

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ЧОО БАРС

Сергиев Посад  | 2014-09-12

Отработал два месяца в этой организации за первый месяц зп выдали и уехал домой вовремя по окончанию вахты вопросов нет, все нормально. На вторую вахту от начальства поступил такой "приказ"! "взяли мы новый объект и вы ребята будите там стоять но вам никакой оплаты не будет за это". т.е в любом "нормальном" чопе это считается подработкой и оплачивается! Естественно я отказался от такого предложения в тот момент я стоял уже на объекте который меня вполне устраивал. После чего

ООО ВОСТОКСТРОЙ

Сергиев Посад  | 2014-07-23

КРАЙНЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ, КОНТРАГЕНТАМ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ИМИ РАБОТЫ НЕ ПЛАТИТ, ИЛИ ПЛАТИТ КОПЕЙКИ.

ООО "Востокстрой" (территория ЗОМЗа)

Сергиев Посад  | 2014-07-22

Если не хотите поработать без заработной платы, хотя вам и наобещают золотые горы, то обходите эту фирму стороной.

ЗАО "Сейлс"

Сергиев Посад  | 2014-05-06

Директор совсем не знает сколько получает ее сотрудники.Поэтому при приеме на работу откровенно врет о заработной плате.Переработки не оплачиваются.

Автосервис "ФрешАвтоСтиль"

Сергиев Посад  | 2014-04-07

Добрый совет всем, кто собирается на работу в данный автосервис - бегите прочь! Условия работы - без выходных с 9-00 до21-00, никаких договоров о трудоустройстве и тем более по трудовой! Зарплату платят сколько посчитают нужным, когда и если посчитают нужным. Основатель - Николаев Сергей, его жена Николаева Айгуль, брат Николаев Кирилл - жадные до умопомрачения! Текучка жуткая, правда берут кого угодно. Мой напарник за месяц работы после всех штрафов получил на руки 300руб! Налогов не платят, кассы нет, можно продолжать до бесконечности!!!

ООО ЧОО Барс

Сергиев Посад  | 2014-03-13

Всё что тут пишут всё правда. Условий никаких, деньги не отдают. Я там проработал почти три месяца и положительных отзывов нету. Вычитают с зарплаты по полной: за связь за проезд за общежитие, хотя говорили, что все бесплатно. Зам. там Эдик деньги пиздиет. Так что вам мой совет такие организации мимо проходите.

ГК "Белая долина"

Сергиев Посад  | 2014-03-01

В объявлении - ГК "Белая долина", на самом деле это ИП Савинов Илья Михайлович. У торговых представителей заявлена зарплата 40000 рублей, на самом деле 10000 руб. и тех не получишь, "выбивать" надо.

OOO "ЦентрСтрой"

Сергиев Посад  | 2014-02-13

Дорогие коллеги строители и просто соискатели хорошей вакансии! Не устраивайтесь на работу в ООО "ЦентрСтрой" к Краскову А.Л., если не хотите себе нервы потрепать! Он обещает золотые горы, но все ложь! Постоянные задержки зарплаты, вернее он вообще ее не платит! Только ОБЕЩАНИЯ! А еще и косяки свои может на вас списать! Сейчас он скрывается от многомиллионных долгов! В офис не попасть - все закрыто, как работают непонятно!?

СПК Стеклопакеты

Сергиев Посад  | 2014-02-05

Руководитель этого предприятия берет на работу бывших уголовников,наркоманов ,белорусов,молдаван.Заработная плата задерживается.

ООО ТК103 Автокэмп

Сергиев Посад  | 2014-01-24

Проработав в магазине пришел у ужас. З/п обещали 16 000 т.р + премии на руки получил за месяц 7 000 руб. Директор сказала, что это за испытательный срок. Возразив ей, она начала орать матом, говорить, что мы все быдла и придурки и чтобы все закрыли свой рот.

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11

милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Максим ООО ЧОП "Феникс-Групп"Было подобное. Полностью подде...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов