Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 6

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

Сбербанк

Сергиев Посад  | 2015-07-30

Сбербанк люди-Сбербанк!! Стоят во главе люди которые приехали из периферии!!! Не знаю как с образованием у них предстоит дело, но с воспитанием точно отсутствует!! Работают сотрудники от зари до зари, БЕЗ ОБЕДА!!! А это простите какое напряжение, с компьютером, с людьми..с деньгами!!!! График работы 24 ч в сутки

Магазин мебели от А до Я (торговые ряды)

Сергиев Посад  | 2015-07-22

Внимание, девушки! В торговых рядах есть такой магазин мебели от "Мебель от А до Я". Хочется предостеречь, ни под каким видом не соглашайтесь на работу. Не теряйте времени! Обещает золотые горы, а сам мебель в кредит заказывает, причем этот кредит пытается повесить на вас. + он вас выгонит, не предупреждая просто из -за того что вы ему "не дали". Так уже ушли оттуда несколько человек. Магазин правда записан на другого, но тот парень ничего не решает! Зовут этого негодяя Иванов Сергей, но фамилия вымышленная.

АТАК

Сергиев Посад  | 2015-07-10

Моя супруга 3 месяца работала в магазине АТАК на вокзале в г. Сергиев Посад уборщицей. Отношение к персоналу по уборке торговых площадей со стороны директора магазина и менеджеров хочется сравнить как к робам. Унижения и оскорбления были практически каждый день. Менеджер не давала даже присесть, хотя рабочий день составлял 12 часов, во время обеда могла просто закричать и заставить идти убирать санузлы, если кто-то из персонала не соблюдал элементарные правила посещения

ООО ЧОП Барс

Сергиев Посад  | 2015-05-26

ЧОП Барс полное неуважение к сотрудникам!!! Сначала кажутся добренькими руководителями - беззубый начальник со своей жёнушкой!!! Зарплату не заплатили. Только завтраками кормят. Вычитают с зарплаты по полной: за связь за проезд за общежитие, хотя говорили, что все бесплатно. Начальник там Вася, живет в свое удовольствие и бухает. Хотя для других сухой закон и штрафы бешенные за пьянство.Так что вам мой совет такие организации мимо проходите.

Ри Стор Вумен "Легкий шаг"

Сергиев Посад  | 2015-04-17

Хочу написать про магазин "Легкий шаг", который находится в Капитолии, точнее про его директора Александрову Елену Борисовну, которая при увольнении по собственному желанию неизвестно за что оштрафовала на 1000 рублей, но и задерживает зарплату, хотя должна по закону рассчитаться в день увольнения. Также Елена Борисовна присваивает себе деньги, выделяемые на погрузочно-разгрузочные работы, вписывает фамилии всего коллектива, сама расписывается, деньги берет себе. Текучка в магазине постоянно, увольняет всех, и кто болеет, не может выйти, и беременную девушку и т.д.

ООО "Трио"

Сергиев Посад  | 2015-02-26

Хочу поделиться своим печальным опытом работы в ООО "Трио" ИНН 5042112611. Директор Купряшов Андрей Анатольевич человек в принципе не плохой, только его вообще не интересует его же организация, всем там заправляет его жена Казинская Юлия Юрьевна. Это не человек, а катастрофа абсолютно не знаешь что ожидать от нее. Она может спокойно нахамить просто потому, что ей так захотелось. Официально там не оформляют и не надейтесь, хотя обещают, что оформят. Премии которые

Приходько О.В.

Сергиев Посад  | 2015-02-23

В магазине хозтовары (Приходько О.В.), который находится на вокзале (напротив дома быта) обманывают работников, берут человека на испытательный срок на маленькую зарплату и через месяц увольняют и так повторяется с каждым! Там постоянно требуются продавцы. Кстати ещё один магазин этой фирмы находится и в торговых рядах в центре.

ООО "Камелия"

Сергиев Посад  | 2015-01-05

В Камелии работают очень грубые и невоспитанные люди. Это совсем не те люди, которые могут служить делу, а те, кто устраивает руководство. А это откровенные непрофессионалы. А это в свою очередь, страшно и быстро разваливает саму компанию. Сейчас Камелия - просто ужас и откровенный позор. Они все родственники, поэтому им не важно на сколько они компетентны и профессиональны. К ним и так никто не ходит, а после всех скандалов (о которых уже весь город в курсе), эту фирму стороной обходят. Связываться никто не хочет. Знаний все равно толком не дают. Пытаются жалость вызвать к себе. Такой троллинг устроили)))) Правильно на них жалобы пишут

ООО "ДА-ЦКБ"

Сергиев Посад  | 2014-12-26

Ужасное отношение, обучение только единственный плюс у них, считаю что все эти звонки аморальны и противозаконны. Отношение наставников ужасно к новому персоналу, кругом какая то быдлятина и все. Ничего положительного нет. Так разговаривать с людьми, орать, угрожать и врать не входит в их обязанности, но увы так и есть

РПК: Интер СП

Сергиев Посад  | 2014-09-12

Ни при каких условиях не работайте на компания: Интер СП!!! А именно на его директора Дмитрия Валерьевича! Постоянные задержки заработной платы, хамство и оскорбления в свой адрес вам гарантированы, если свяжетесь с этой фирмой! Только пыль в глаза пускает, а на выходе - ноль!

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе