Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 4

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

Окна Столицы

Сергиев Посад  | 2016-06-21

при приеме на работу, обещают зарплату в 70000р. а то и 100000р. по факту 30000р и то если вы с опытом работы, без опыта 12000р и это за 20 рабочих дней и 10 из них ночи, рабочий день 12 часов.

Детский клуб Веснушка( бывший Сема)

Сергиев Посад  | 2016-05-18

В данном детском клубе задерживается и не платится зарплата. Схема такая: надо отработать месяц, но чтобы получить зарплату, оказывается надо ждать еще месяц, так набегает небольшая задолженность. Потом, при увольнении эти деньги приходится выбивать со скандалами и плюсом все задержанные деньги.Конечно, можно почти сразу понять, что заведение непонятное, но туда идут работать в основном мамочки с маленькими детьми, им не приходится выбирать.

ИП Жгутов А.Н.

Сергиев Посад  | 2016-03-27

Обманывают, денег не платят, как только начинаешь ругаться и требовать - штрафуют и выгоняют. Сначала, как приходишь устраиваться, все хорошо, и официальное трудоустроиство обещают и типа все по закону! Но потом, особенно как отработал определенное время, сдал несколько заказов и приходит время платить, начинается обман.

Сток инструмент

Сергиев Посад  | 2016-03-21

Фирма Сток Инструмент или ИП Сергеев Владимир Львович работает в чёрную. Отпускных и больничных не платит, хотя на собеседовании все обещает. Трудовой договор не заключает, говорит потом-потом в итоге так и не оформляет трудовые отношения никак.

Мегаван

Сергиев Посад  | 2016-03-12

Отработав несколько месяцев в этой фирме понял ,что такого беспредела ,алчности ,непрофессионального управления производством Мегаван ,я не встречал не на одном другом производстве ! Хотя чему удивляться, когда производством управляет необразованный человек, Галина Васильевна Мацина (далее царица), по профилю маляр. Зачем и кто ее допустил к управлению фирмы непонятно, или издеваться над работягами, или все таки загубить производство? Так как эта особа не приносит фирме никакой пользы, а только вред! Фирма занимается

Макдональдс

Сергиев Посад  | 2016-02-27

В Сергиев Посаде Макдональдс на вокзале набирает новых людей когда работодателям это надо. Платит меньшую зарплату, говорят что после удачного прохождения экзамена берут постоянна и платят большую зарплату. Но когда сдаешь экзамены, говорят что ты якобы не сдал, хотя ответил на все вопросы верно и ты знаешь что все сдал.

Просто мебель

Сергиев Посад  | 2016-02-12

Доброе время суток. Хочу рассказать о печальном опыте работы в магазине мебели под названием "Просто мебель" по адресу г. Сергиев Посад ул. Вознесенская д. 45/11, ранее они назывались "Виктория мебель" были расположены на пр. Красной армии. ИП Чекмарев Александр Евгеньевич со своей супругой Татьяной приглашают на работу продавцов по объявлению в газетке: требуется продавец с опытом работы в новый мебельный магазин. На собеседовании обговаривалась з/п 10000 руб. + 1, 5% от общих продаж выплачивается з/п 3 числа каждого месяца и 15 числа аванс. По факту в день аванса ты должен у него вымаливать свои деньги, но он их все-равно не дает ссылаясь на то, что ему нужно платить аренду, а ты можешь и без денег прожить, говорит "перебейся пока".

АОП Радонеж

Сергиев Посад  | 2016-01-12

Ребята кому интересно НЕ ХОДИТЕ В АОП РАДОНЕЖ!!!!!!!!!!!!!!!Не теряйте своё время!!!Вы там никому не нужны.

ИП Мальгин В.В " магазин птицеградский" хозтовары и инструменты.

Сергиев Посад  | 2015-12-24

Хочу сообщить что если кто то соберется устроиться на работу продавцом в этот магазин,лучше этого не делать!

ИП Мальгин В.В " магазин птицеградский" хозтовары и инструменты.

Сергиев Посад  | 2015-12-23

Если вы вдруг решите устроится в этот магазин продавцом, будьте готовы к скотскому отношению к себе, даже не со стороны самого директора, а его доченьки, которая работает там менеджером и по совместительству бухгалтером, она будет вам мило улыбаться, а за глаза такого про вас на говорит, ещё и подставит,

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе