Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 3

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ФБУ "ЦСМ Московской области"

Сергиев Посад  | 2016-10-22

Достаточна гнилая конторка. Оплата идёт от выработки. Если хочешь получать больше оклада то приходится нарушать установленные процеры, за что тебя постоянно дрючат.

Центр мониторига СМИ

Сергиев Посад  | 2016-10-14

Управляют муж с женой Зеленцовы Михаил и Анастасия. На работу не оформляют, кидают на деньги, могут половину от уговора заплатить и гуляй Вася. Очень ушлые и беспринципные люди, а требуют работать на совесть.

ИП Еремеева Е.В.

Сергиев Посад  | 2016-10-06

ИП Еремеева Е. В. Приглашает продавцов -консультантов и помощников менеджера для продажи электрооборудования и комплектующих. На самом деле нужно впаривать медицинские танометры людям, разъезжать и впаривать.

ООО "УК МОСОБЛЭКСПЛУАТАЦИЯ"

Сергиев Посад  | 2016-09-16

Участок юг, начальник участка Косицына Е. В. -полный ноль в работе, кричит на сотрудников, вмешивается в личную жизнь. Никому не советую там работать. За зарплату в 20000 рублей из грязи не вылезают. Весь многолетний коллектив уволился. Жильцы зимой горя хапнут без опытных сантехников.

ООО "ГК "ПРОЕКЭНЕРГОСТРОЙ" она же ООО"СТРОЙ-КОРСИС"

Сергиев Посад  | 2016-09-15

ООО"ГК"ПроектЭнергоСтрой" и ООО"Строй-Корсис" эти компании не платят налоги, зарплата черная. Помогают освоить любую сумму, а так реально рукожопые. При заказе работ у них получишь откат но качество не спрашивай.

ООО ПК Рустара

Сергиев Посад  | 2016-08-10

Владельцы фирмы, супруги Болдыревы. Постоянно обворовывают своих сотрудников, даже в мелочах. Удерживают из переработок налоги но в казну их не платят.

АЛЬБИОН-2002

Сергиев Посад  | 2016-08-01

Организация гнилая,работники не компетентные , ни администратор Гринько Анна, ни менеджер по кадрам ИЗ САМОГО НИЖНЕГО Атаманюк Ольга Станиславовна-проф непригодные-оскорбляют, не отвечают за свои слова(я думаю вызвать их в суд за оскорбления). Трудовой договор на руки не выдался и он не правдоподобный. Рабочее время фактически 14 часов с 08 до 23.

ООО "ТИС"

Сергиев Посад  | 2016-07-28

Ненормированный рабочий день, скотское отношение начальства, покупка изделий (рти) за свой счет. Серая зарплата. Выходи по ночам и выходным бесплатно либо увольняйся.

ГудХим

Сергиев Посад  | 2016-07-19

маю не стоит обходить вниманием эту клоаку, и так начнём. Пишу про 2015 год, но думаю там мало что изменилось. Руководство:
1) Саша Невский (а может и не Невский), говорит что он сам из Крыма, но при этом владеет говором которым крымчане не владеют, а именно районов центральной Украины.

ООО "Дистер"

Сергиев Посад  | 2016-07-15

Добрый день. Очень хочется рассказать о фирме ООО "Дистер" в которой работал мой супруг, и его как и всех остальных "кинули" на з/п, пообещали заплатить одно, но в результате что смог забрал авансами, а остальное так и не доплатили. Если кто-то собирается идти на эту фирму, и обещают "золотые горы" не верьте, обман, кинут, потеряете время и свое здоровье.

Константин ЗАО "Институт Сибпроект"Странно все это, работал там д...
Ж. Поддержи социальный проект antijob.net!Всё ещё впереди. Узнают ещё бо...
Ж. Поддержи социальный проект antijob.net!Есть доля правды на 90%...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе