Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 10

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

Молпрод

Сергиев Посад  | 2012-04-11

Да, эти козлы только кидаловом и занимаются. Разогнали сеть магазинов "Алексеевский", а людей всех с зарплатой кинули за 2,5 месяца и теперь скрываются. На звонки не отвечают. А люди честно отработали до последней минуты. Вот после этого и верь людям. А вертят там все Алексей Никишин и помогает Сергей Штанько. Людей завтраками только кормят, а дела нет.

Юань, Осте-клиник

Сергиев Посад  | 2012-02-17

все что тут пишут про Остео-клиник(она же ООО Спортивно-оздоровительный центр Юань, она же Холдинговая компания Остео-клиник и клиника остеопатической и традиционной китайской медицины. У нее много названий, а хозяин один) в отрицательных отзывах, все верно.

ООО "ДА-ЦКБ"

Сергиев Посад  | 2012-02-07

Грязь конченная. Отдали все на откуп якобы преподавателю психологу. Оформления нет. Каждое слово подслушивают. Везде прослушка. Полная параноя. Чтобы там работать нужно быть полной скотиной. Взыскание долгов-вешать людям лапшу на уши, угражать несуществующими санкциямию Коллектив очень нервозный, друг на друга стучат мамашке. Захотела выгнала. По деньгам кикает мамашшка, присваивает себе твои наработки. Грязь. Болото.

ооо Бест Декор ул.пограничная

Сергиев Посад  | 2011-12-04

Выше 18000 не зарабабатывают .кем бы вы не были водителем грузовой газели,диспетчером,оператом ЧПУ станка, резчиком все специальности равны 18000 . Приходилось работать ночью .пример ;утром пришел на работу мастер заявляет выходишь сегодня ночью .выполнив работу один раз начинается чуть ли не каждый день .столяра ,мебельщики,чепеушники не тратьте своё драгоценое время на них. Ещё парк оборудования полный столярный цех , 2 альтендорфа на первом этаже ,шпонировочный станок , линия склейки щитов и прочее . Но работают на нём неучи которые станки видят впервые в жизни. Если хотите испытать на себе прелести бест декора то ни пуха ни пера!

ООО "СЛ АУТО ПАРТС"

Сергиев Посад  | 2011-10-24

кошмарная текучка кадров. работа не по соответствию ТК РФ (1.БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,мотивируя тем, что коммерческие организации не должны оплачивать больничный якобы из совего кармана.2. СВЕРХУРОЧНЫЕ РАБОТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТС НИКАК,мотевируя тем, что "не успели днем сделать, сами виноваты и оставайтесь хоть до потери сознания")

МолПрод

Сергиев Посад  | 2011-09-23

У нее много юридических лиц, меняет каждые 2 года. Лучше запомните адрес. Сергиев Посад п.Грабари Стахановская 1Г. З.п. задерживают ровно на месяц, при увольнении соответственно если не подгадаешь рискуешь остаться без 2 зарплат.

ООО Белые окна

Сергиев Посад  | 2011-07-11

Хочу рассказать о печальном опыте работы в ООО «Белые окна». Компания занимается изготовлением пластиковых окон. Директор он же хозяин Евстафьев Виктор Викторович. Система оплаты труда здесь такова, сначала обещают золотые горы, потом задерживают зарплату, кормят завтраками. Выдают мизерные авансы, что бы с голоду не подохнуть. Люди не выдерживают и увольняются. Соответственно деньги при увольнении не выплачивают, но обещают.

Сергиево-посадский Машиностроительный завод

Сергиев Посад  | 2010-09-28

Я работал на заводе в неподходяших условиях для этой работы. Мало того в закрытом помещении! На заводе отсутствует вентиляция, отопление, горячая вода и совесть у руководства. К рабочим скотское отношение, задержка зарплаты.

Сергиев Посад  | 2010-09-05

Рабочие МУП "Теплосеть" Сергиева Посада готовы объявить забастовку и остановить городские котельные, так как не получают зарплату уже 3 месяца.

Страницы: 6 7 8 9 10 11

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам