Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 1

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ТИС

Сергиев Посад  | 2017-08-01

«ТИС» - это динамично развивающаяся компания, основанная в 2000 году – все это бред и пустые слова только для того, чтобы козырять Юре Тере

ТИС

ООО "ТИС"

ООО "СЁМА" ООО"ВЕСНУШКА"

Сергиев Посад  | 2017-04-27

Пожалуйста прошу ВАС внесите в черный список этого работодателя.При приеме на работу говорит много- но реальность не соответствует дейс

ООО "СЁМА" ООО"ВЕСНУШКА"

ООО "СЕМА" "Веснушка" "Ма-зайка" ИП Шувалова

Сергиев Посад  | 2017-04-27

Прошу занести в черный список работодателей ИП Шувалова. Это недобросовестный работодатель, который обманывает сотрудников. принимая н

ИДЕАЛ

Сергиев Посад  | 2017-04-24

Работал в этой (не знаю как лучше назвать), пусть будет-организации. Делал крышки на пузырьки для автокосметики. Обещали хорошо платить, но.

ИП Шуволова клуб "ВЕСНУШКА"

Сергиев Посад  | 2017-04-18

Шувалова О. В. Клуб «ВЕСНУШКА». Набирает сотрудников по той же схеме, при приеме на работу берет трудовую, трудовых договоров не заключае.

ИП Шувалова ОВ

Сергиев Посад  | 2017-04-10

Http: //altgazeta. Ru/potok/6018-sergiev-posad
Шувалова О. В. Продолжает вести свой бизнес, просто сменив название с «СЕМА» на «ВЕСНУШКА». Набирает сотрудни.

ооо зелёная планета

Сергиев Посад  | 2017-02-26

Это шарашкина контора!Зарплата-сущие копейки,да к тому же постоянные задержки более чем на месяц!Никто не за что не отвечает,не устраива

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах