Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ИП Шуволова клуб "ВЕСНУШКА"

Сергиев Посад  | 2017-04-18

Шувалова О. В. Клуб «ВЕСНУШКА». Набирает сотрудников по той же схеме, при приеме на работу берет трудовую, трудовых договоров не заключае.

ИП Шувалова ОВ

Сергиев Посад  | 2017-04-10

Http: //altgazeta. Ru/potok/6018-sergiev-posad
Шувалова О. В. Продолжает вести свой бизнес, просто сменив название с «СЕМА» на «ВЕСНУШКА». Набирает сотрудни.

ооо зелёная планета

Сергиев Посад  | 2017-02-26

Это шарашкина контора!Зарплата-сущие копейки,да к тому же постоянные задержки более чем на месяц!Никто не за что не отвечает,не устраива

МТС

Сергиев Посад  | 2017-02-20

В Сергиев посаде есть гиблая кантора которую пора давно закрыть рядом с отелем. Клиентов почти нет, в основном приходят просто деньги по.

ИП Петрожицкий Станислав Иосифович

Сергиев Посад  | 2017-02-14

Кафе на ул. Рыбная 9 напротив 7 семья (вокзал) не заплатил сотрудникам зарплату.. Всех внес в черный список.. Проходите десятой дорогой. Пода.

мособлэксплуатация

Сергиев Посад  | 2017-02-04

Участок север компании мособл эксплуатация, рабочие как в рабстве. Нач. Участка Якунина л. Н не кого не уважает кроме своих любимчиков маст.

ЦМТ

Сергиев Посад  | 2017-02-02

Постоянно набирают сотрудников на работу, обещают хор. Зарплату и своевременную выплату! По факту получается ты подписываешься в рабств

Фронт инжиниринг

Сергиев Посад  | 2017-01-23

Крайне нехороший коллектив на предприятии, как будто эти негодяи специально подобрались со всего района. Директор - бывшая училка, оконч.

ООО"Группа компаний"ПроектЭнергоСтрой"

Сергиев Посад  | 2017-01-16

Прошу обратить внимание на данную компанию ООО"ГК"ПроектЭнергоСтрой"и ее собрата и помощника в "бизнесе" ООО"СтройКорсис". Они продолжаю.

Техносила

Сергиев Посад  | 2016-11-15

Когда устраиваешься на работу, сначала проходишь собеседование в Москве, тратишь напрасна деньги, затем отправляешься на обучение в Москве, снова зря тратишь деньги и что наблюдаешь игры в стили Детского сада которые проходят весь день, и только под вечер решают кого они берут на работу, а кто им не подходит. В результате в пустую потраченное время (10 часов) и деньги.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов