Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

Техносила

Сергиев Посад  | 2016-11-15

Когда устраиваешься на работу, сначала проходишь собеседование в Москве, тратишь напрасна деньги, затем отправляешься на обучение в Москве, снова зря тратишь деньги и что наблюдаешь игры в стили Детского сада которые проходят весь день, и только под вечер решают кого они берут на работу, а кто им не подходит. В результате в пустую потраченное время (10 часов) и деньги.

Техносила

Сергиев Посад  | 2016-11-15

Когда устраиваешься на работу проходишь собеседование в Москве, тратишь зря деньги, тебе звонят назначают когда надо пройти обучение ездишь в эту Москву, который раз зря тратишь деньги на проезд и проходишь обучение в Москве там устраивают какие-то игры словно в Детский сад попал,
так еще длиться все это весь день, под вечер только решают кто им подходит для работы, а кто нет.

окна столицы они же ооо "витражи"

Сергиев Посад  | 2016-11-01

Нарушение трудового заканадательства, обман в заработной плате, из где-то 200-250 сотрудников официально трудоустроены человек 30-40. Рабочие дни в ночные праздничные и выходные дни не оплачиваются в соответствии тарифам. Рабочий день может превышать 13 часов. Очень большие и не обоснованные штрафы сотрудников (пример один сотрудник на пртяжении недели работал по 13-15 в сутки без выходных в седствии чего из-за снижения внимания отфрезеровал замок не на той высоте и был оштрафован руководством на 10 тысяч рублей. В цехах в осенне- зимний период холодно и сквозняки.

ФБУ "ЦСМ Московской области"

Сергиев Посад  | 2016-10-22

Достаточна гнилая конторка. Оплата идёт от выработки. Если хочешь получать больше оклада то приходится нарушать установленные процеры, за что тебя постоянно дрючат.

Центр мониторига СМИ

Сергиев Посад  | 2016-10-14

Управляют муж с женой Зеленцовы Михаил и Анастасия. На работу не оформляют, кидают на деньги, могут половину от уговора заплатить и гуляй Вася. Очень ушлые и беспринципные люди, а требуют работать на совесть.

ИП Еремеева Е.В.

Сергиев Посад  | 2016-10-06

ИП Еремеева Е. В. Приглашает продавцов -консультантов и помощников менеджера для продажи электрооборудования и комплектующих. На самом деле нужно впаривать медицинские танометры людям, разъезжать и впаривать.

ООО "УК МОСОБЛЭКСПЛУАТАЦИЯ"

Сергиев Посад  | 2016-09-16

Участок юг, начальник участка Косицына Е. В. -полный ноль в работе, кричит на сотрудников, вмешивается в личную жизнь. Никому не советую там работать. За зарплату в 20000 рублей из грязи не вылезают. Весь многолетний коллектив уволился. Жильцы зимой горя хапнут без опытных сантехников.

ООО "ГК "ПРОЕКЭНЕРГОСТРОЙ" она же ООО"СТРОЙ-КОРСИС"

Сергиев Посад  | 2016-09-15

ООО"ГК"ПроектЭнергоСтрой" и ООО"Строй-Корсис" эти компании не платят налоги, зарплата черная. Помогают освоить любую сумму, а так реально рукожопые. При заказе работ у них получишь откат но качество не спрашивай.

ООО ПК Рустара

Сергиев Посад  | 2016-08-10

Владельцы фирмы, супруги Болдыревы. Постоянно обворовывают своих сотрудников, даже в мелочах. Удерживают из переработок налоги но в казну их не платят.

АЛЬБИОН-2002

Сергиев Посад  | 2016-08-01

Организация гнилая,работники не компетентные , ни администратор Гринько Анна, ни менеджер по кадрам ИЗ САМОГО НИЖНЕГО Атаманюк Ольга Станиславовна-проф непригодные-оскорбляют, не отвечают за свои слова(я думаю вызвать их в суд за оскорбления). Трудовой договор на руки не выдался и он не правдоподобный. Рабочее время фактически 14 часов с 08 до 23.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
хамство начальника