Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ооо зелёная планета

Сергиев Посад  | 2017-02-26

Это шарашкина контора!Зарплата-сущие копейки,да к тому же постоянные задержки более чем на месяц!Никто не за что не отвечает,не устраива

МТС

Сергиев Посад  | 2017-02-20

В Сергиев посаде есть гиблая кантора которую пора давно закрыть рядом с отелем. Клиентов почти нет, в основном приходят просто деньги по.

ИП Петрожицкий Станислав Иосифович

Сергиев Посад  | 2017-02-14

Кафе на ул. Рыбная 9 напротив 7 семья (вокзал) не заплатил сотрудникам зарплату.. Всех внес в черный список.. Проходите десятой дорогой. Пода.

мособлэксплуатация

Сергиев Посад  | 2017-02-04

Участок север компании мособл эксплуатация, рабочие как в рабстве. Нач. Участка Якунина л. Н не кого не уважает кроме своих любимчиков маст.

ЦМТ

Сергиев Посад  | 2017-02-02

Постоянно набирают сотрудников на работу, обещают хор. Зарплату и своевременную выплату! По факту получается ты подписываешься в рабств

Фронт инжиниринг

Сергиев Посад  | 2017-01-23

Крайне нехороший коллектив на предприятии, как будто эти негодяи специально подобрались со всего района. Директор - бывшая училка, оконч.

ООО"Группа компаний"ПроектЭнергоСтрой"

Сергиев Посад  | 2017-01-16

Прошу обратить внимание на данную компанию ООО"ГК"ПроектЭнергоСтрой"и ее собрата и помощника в "бизнесе" ООО"СтройКорсис". Они продолжаю.

Техносила

Сергиев Посад  | 2016-11-15

Когда устраиваешься на работу, сначала проходишь собеседование в Москве, тратишь напрасна деньги, затем отправляешься на обучение в Москве, снова зря тратишь деньги и что наблюдаешь игры в стили Детского сада которые проходят весь день, и только под вечер решают кого они берут на работу, а кто им не подходит. В результате в пустую потраченное время (10 часов) и деньги.

Техносила

Сергиев Посад  | 2016-11-15

Когда устраиваешься на работу проходишь собеседование в Москве, тратишь зря деньги, тебе звонят назначают когда надо пройти обучение ездишь в эту Москву, который раз зря тратишь деньги на проезд и проходишь обучение в Москве там устраивают какие-то игры словно в Детский сад попал,
так еще длиться все это весь день, под вечер только решают кто им подходит для работы, а кто нет.

окна столицы они же ооо "витражи"

Сергиев Посад  | 2016-11-01

Нарушение трудового заканадательства, обман в заработной плате, из где-то 200-250 сотрудников официально трудоустроены человек 30-40. Рабочие дни в ночные праздничные и выходные дни не оплачиваются в соответствии тарифам. Рабочий день может превышать 13 часов. Очень большие и не обоснованные штрафы сотрудников (пример один сотрудник на пртяжении недели работал по 13-15 в сутки без выходных в седствии чего из-за снижения внимания отфрезеровал замок не на той высоте и был оштрафован руководством на 10 тысяч рублей. В цехах в осенне- зимний период холодно и сквозняки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Иннокентий Металл люксМетал гаааавно...
Аноним ЗАО "Локсит", КонсультантПлюсОни всем наверно звонят)но ни...
Наталья Зачем нам нужна система подтверждения информацииАбсолютно с Вами согласна. Про...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов