Поиск:

По запросу ООО Британская Финансовая корпорация найдено 1414 результатов:

1. 1. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Устраивалась на работу в Британскую Финансовую Корпорацию по адресу г.Спб, 14 лин. В.О д.7 оф.141 .Проходила собеседование на должность Менеджер по подбору персонала -прошла.
  2. 2. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Пригласили на собеседование в "Британскую Финансовую Корпорацию" на должность заместителя директора, помощника руководителя, менеджера по персоналу, причём звонили с разных телефонов в течении нескольких дней и предлагали разные вакансии. Я чувствовал, что лажа, т.к. особой конкретики по должностным обязанностям мне не могли сказать. Британская Финансовая Корпорация" находится на 14 линии В.О., есть другие филиалы в Санкт-Петербурге.
  3. 3. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Пригласили на собеседование в Британскую Финансовую Корпорацию по адресу г.Спб, 14 лин. В.О д.7 оф.141 . Офис красивый,диваны ,макбуки,все прямо представительский класс.Вход по пропускам)) Сразу дали анкету для заполнения,помимо основных вопросов о местах работы и образовании есть вопросы из разряда идиотии-кем вы были год назад,ваша мечта.Не успела я заполнить анкету,как меня позвали в переговорную,собеседование вела Ангелина Сергеевна(девушка лет 25),на лицо как говориться "отсутствие всякого присутствия".
  4. 4. Британская Финансовая Корпорация (БФК)
    Санкт-Петербург
    Меня пригласили в эту компанию на должность менеджера по персоналу. Сначала все выглядело отлично - отличный офис, приятные сотрудники. Дали заполнить какую-то простенькую анкету, после чего пригласили на само собеседование.
  5. 5. британская финансовая корпораця
    Санкт-Петербург
    договоров не заключают, з/п не платят. через две недели работы, "выдавливают" и заменяют на следующих. не работа, а конвеер идиотов... на что живут и как деньги делают - не понятно. мутная контора.
  6. 6. БРИТАНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ(БФК)
    Санкт-Петербург
    Это просто ужс,а не компания!Особого опыта похождений на собеседования у меня нет.Купилась я на офис и технику на ресепшене и вроде девушка,которая меня собеседовала показалась знающей свое дело.
  7. 7. Британская финансовая корпорация
    Санкт-Петербург
    Как только выставила объявление о поиске работы на авито - тут же мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Пришла, предварительно начитавшись плохих отзывов, но решила проверить. Милая девушка довольно быстро провела собеседование, задавала вопросы (совсем разные и не о сфере деятельности компании), переводила тему, когда задавала ей вопросы я.
  8. 8. Британская Финансовая Корпорация( БФК)
    Санкт-Петербург
    Это конкретная шарашка. Собеседование со мной проводила блондинка по имени Кристина Анатольевна. Я задал вопрос, что надо будет заниматься холодными звонками.
  9. 9. Британская Финансовая Компания
    Санкт-Петербург
    Я в прошлый раз ошибся Этот офис где я написал: Теперь уже не Балтийская, а британская финансовая компания не в Москве, а в Санкт-Петербурге, но и в Москве отдельный филиалы её есть находятся на 13-й линии В.О. Так, что всё что мог сказал о ней. Теперь это уже не Балтийская, теперь это Британская финансовая компания.
  10. 10. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Мой личный опыт общения с «Британской Финансовой Корпорацией». Эта организация занимается аферным привлечением разных групп людей, объединённых между собой поиском работы, для пополнения своей клиентской базы. А «бесплатные» курсы, которые они проводят  - для вовлечения в инвестиционно-коммерческую деятельность на их электронной площадке, где от любых сделок они получают %.
  11. 11. Британская (Балтийская) Финансовая Корпорация (14 линия, д.7 В.О.)
    Санкт-Петербург
    Собеседование - ни о чем. Пригласили на лекцию. Но мое чутье подсказало, что что-то тут неладное. К моему удивлению, в интернете оказалось немало таких же доверчивых, как я.
  12. 12. БФК Британская (Балтийская) финансовая корпорация
    Санкт-Петербург
    адрес В.О. 14-я линия, БЦ "Преображенский". увы, зарплату не платят, договор не заключают. выжимают две недели, потом меняют на новых. конвейер по приему персонала на работу работает как часы. не знаю, как с клиентами, но не верю что с ними честно поступают.
  13. 13. Британская Финансовая компания БФК В.О 14 линия
    Санкт-Петербург
    Ищу работу помощником ген.директора. И тут мне звонит некая девушка и предлагает прийти на собеседование по адресу Васильевский остров 14 линия. Зарплату предложили от 60.000 учитывая кризис в стране, причем я бы не сказала с какими огого обязанностями что точно вызвало некие сомнения.
  14. 14. Балтийская (она же Британская) Финансовая компания
    Санкт-Петербург
    Хочу сразу выразить своё недовольство по поводу этой "компании". Смутило тот факт, что на собеседование обещают горы денег и прочего, но после обучения. Ок.
  15. 15. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Устраивалась на вакансию "помощник руководителя" в эту организацию. Мне позвонила девушка с вопросом, рассматриваю ли я вакансию "заместителя руководителя", я ответила "нет", на что девушка начала меня уговаривать "это то же самое, перестаньте себя недооценивать". Это показалось мне странным, первый раз меня уговаривают, но на собеседование все-таки пошла.
  16. 16. Группа компаний "Лаком"
    Санкт-Петербург
    В ГК Лаком создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Заработная плата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Хотя при собеседовании говорят, что выплачивается вовремя. Когда подходит время к выплате, то говорят, что ты не расслышал, что у них иной расчет и сроки выплаты заработной платы, т.е. с задержкой на месяц и на усмотрение начальства. Все кто уволился не получил окончательный расчет за несколько месяцев.
  17. 17. ООО "Северо-Западная Финансовая Компания"
    Санкт-Петербург
    За свою жизнь успел поработать во многих компаниях, но худшей, чем ООО “Северо-Западная Финансовая Компания» я не встречал. Особенно поражает своей некомпетентностью руководство.
  18. 18. ООО «Корпорация GMC»
    Санкт-Петербург
    Указанные выше два типа очень любят халяву.
  19. 19. ООО «Конкорд» (корпорация Руан)
    Санкт-Петербург
    Все обращения к заказчику об оплате задолженности не приносят никаких результатов. В питерском офисе компании сотрудники ссылаются на своих руководителей, которые не отвечают на телефонные звонки (чтобы дозвониться, я вынужден использовать разные телефоны) или раздают «пустые», ни чем не подтвержденные обещания.
  20. 20. Балтийская Финансовая компания (корпорация)
    Санкт-Петербург
    Люди там действительно гнилые и похотливые, это что касается руководящие должности. Девчонки по работе с персоналом действительно ничего не подозревая зовут Вас на собеседование, проводят его и доносят нужную информацию, как вы понимаете именно ту, которую диктует начальство. Никто вам там не заплатит, не устроит официально и т.д. Там уже сплоченный коллектив мошенников, врунов и лицемеров.
  21. 21. ООО "Корпорация Бонапарт", ООО " Типография Бонапарт"
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте, хочу поделиться для будущих глбухов....попала я в компанию Бонапарт ( типографские услуги и материалы)....по телефону все было красиво....2 компании....зп 50 000 руб, хотя некоторым и 60000 платили.....на собеседовании 2 компании превратились в 3. А по факту еще 2, которые деятельность не ведут.
  22. 22. Nowex Translations (ООО "Новекс")
    Санкт-Петербург
    Официльно бюро переводов, на самом же деле фирма в основном занимается версткой + (в меньшей степени) посредничеством между заказчиком и переводчиками-фрилансерами. Фирма, которая заключает договоры с заказчиками (Nowex Translations Inc.) зарегистрирована на Британских Виргинских островах, в РФ - еще одна фирма с таким же или очень похожим названием (ООО "Новекс"), которая якобы ничего не производит. Поэтому и налогов с прибыли она также не платит. Зарплата черная и не факт, что Вы ее получите вообще; никакой бухгалтерии нет в принципе.
  23. 23. Агентство по промышленности и строительству, ООО АПС
    Санкт-Петербург
    ООО АПС в лице ген.дира Виктории Ткач обворовала половину строительных компаний республики коми,сотрудникам не платила зарплату по полгода и увольняла обманным путем.были возбужденны уголовные дела и выиграны суды но ее отец Юрий Ткач , сотрудник контрразведки все решил в пользу дочери. а люди дальше продолжают обвивать пороги суда и прокуратуры, но воз и ныне там.Виктория Ткач всем сотрудникам угрожала жесткой расправой если они будут подовать в суд, финансовый директор Скакова И.М.была ее настолько запугана угрозой расправой с ее детьми что молчит до сих пор о ее воровстве и не подает в суд по задолженности по зарплате.Так как они плотно общались то Скакова знает все схемы вывода денег, но молчит, хотя ей пора говорить начать, так как Ткач списывает все грехи свои на нее.
  24. 24. ООО "КЭР ИнЭл"
    Санкт-Петербург
    Зеркало фирмы ООО ПБ "ИнЭл" с теми же директорами. Плюсы: - коллектив хороший пока, хотя уже много кто увольняется - удобное рабочее место - директор болбес очень поверхностно понимает, что делашь ты, можно это рассматривать как плюс )))) Минусы: - очень тяжелые проблемы с организацией трудового процесса (отсутствие представления о стадиях работы, для примера: директор-ГИП не знал, что перед проектными работами нужны изыскания... какой там уровень, я думаю, ясно) - Желание директоров (Волков - генеральный и Орлов - финансовый), чтобы вы работали суткими на работе без каких либо выплат сверхурочных на совещаниях слышно примерно такое: "Я (директор) здесь до 9ти остаюсь каждый день, а прохожусь по кабинетам после окончания рабочего дня и никого не вижу, почему?!" - Девушки с
  25. 25. ООО «Компания Элсон МК»
    Санкт-Петербург
    Компания - ООО «Компания Элсон МК». Раньше называлась - ООО «Элсон МК». Офис находится на Софийской улице, дом 14. Фирма занимается проектированием и монтажом систем безопасности.
    Создан семейный подряд из мужа и жены. Муж - генеральный директор
  26. 26. ООО ДжиЭлПи Север
    Санкт-Петербург
    ВНИМАНИЕ ПРИ ПОИСКЕ РАБОТЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ....!!!!! В ООО "ДжиЭлПи Север" (находится Санкт-Петербург,Ленинградская обл., Всеволожский район, им. Свердлова пгт, д. Новосаратовка, Промзона "Уткина Заводь" 2 корпус.) ужасная текучка кадров, задержка и невыплата заработной платы, полнейшее наплевательское отношение и хамство в бухгалтерии, судебные иски к данной конторе о нарушении трудового законодательства,взята на контроль Комитетом по трудовому надзору,текучка кадров создается умышленно, придумываются различные поводы и причины, что бы люди увольнялись сами, черная часть зарплаты практически не выплачивается
  27. 27. ООО "Авто-Лайф" ИП Соколов А.В.
    Санкт-Петербург
    ООО «Авто-Лайф» — они же ООО «Альянс-Авто», они же ИП Жуйков, они же ИП Соколов А.В.( последняя реанкорнация — февраль 2013) — фирма, одним из заработков которой является не выплата заработанных денег наёмным водителям. Фирма раз в 3 месяца меняет название (100% однодневки) и адрес «офиса»…
  28. 28. ООО Гласс Дизайн Фасад
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте. Хочу предостеречь соискателей на любую вакансию в ООО Гласс Дизайн Фасад. Зарплата серая, на карточку выплачивается лишь 10 тысяч рублей, да и то с августа уже перестали выплачивать
  29. 29. ООО ОПТИМУС
    Санкт-Петербург
    Хочу написать отзыв о компании ООО "КГ "ОПТИМУС" - оценочная компания (оценка недвижимости, оборудования и проч.). Обобрали меня там уже давно (события весны 2012 года), а сейчас уже февраль 2014 г. - я всё молчал (мне очень хотелось убить начальство этой компании (шучу конечно)), но решил, что надо оставить отзыв - пусть все, кто туда соберётся устраиваться, узнают с кем будут иметь дело.
  30. 30. ООО "Промреконструкция"
    Санкт-Петербург
    Расскажу немного о фирме ООО "Промреконструкция". Компания занимается строительством металлоконструкций, в список который входят такие объекты как 5 ТЭЦ, Юго-Западная ТЭЦ, Первомайская ТЭЦ, терминал в Обухово и д.р. и это только по городу. Так же компания строит различные объекты по России. Работают одни пенсионеры, молодых мало они тут не задерживаются.
  31. 31. ООО НТЦ «ФДМ Инжиниринг»
    Санкт-Петербург
    Речь поведу об организации НТЦ «ФДМ Инжиниринг» и аффилиированной фирмы ООО «НПФ»Энерго-Альянс". Директором «ФДМ Инжиниринг» де факто является Дружинин Владимир Петрович, де юре его брат Дружинин Олег Петрович. Энерго-альянс — директор Шпыркина Наталья Вячеславовна. Сфера деятельности строительное проектирование. Располагаются на данный момент по адресу г. Спб, ул. Седова, д.13.
  32. 32. ООО Трансевроплюс
    Санкт-Петербург
    ООО Трансевроплюс! Санкт-Петербург магнитогорская 30! Шарага построена на мошенничестве и обмане с самого фундамента! Занимаются грузоперевозками в основном на Москву! У них красивый сайт с адресом спб некрасова 11, а по факту магнитогорская 30 (им есть от кого прятаться) НА ФОРУМАХ ЗАКАЗЧИКИ О НИХ ТОЖЕ ПЛОХО ОТЗЫВАЮТСЯ) Два человека взяли
  33. 33. Ювелирный салон ООО "Ориенталь", ИП Грозовская
    Санкт-Петербург
    Бизнесвумен из Кукуева - она же Грозовская Каролина Борисовна и её «предприятие» ювелирный салон ООО «Ориенталь» (ИП Грозовская), который сейчас находится в отеле Амбассадор в Санкт-Петербурге (Римского-Корсакого 5/7). В октябре будет открыта новая точка в ТЦ «Галерея». Какой она работодатель? Недобросовестный, лживый и
  34. 34. ООО "Балтик Телеком"
    Санкт-Петербург
    Всем доброго времени суток.
    Хочу предостеречь, не попадайтесь в ООО "Балтик Телеком", она же ООО "Балтика Т", она же ООО "БалтикСтройПроект".
    Находятся они на м. Выборгская, ул. Смолячкова 4., ген. дир., Бойко ВВ+ 2 сынка Бойко ЕВ и Бойко АВ.
  35. 35. Британская Школа
    Санкт-Петербург
    Я проработала в Британской Школе месяца два, во время работы постоянно были скандалы с выплатами зарплаты преподавателям, в том числе и иностранным. В результате когда я решила уволиться, о чем за три недели поставила в известность зам директора, и попрос
  36. 36. ООО Мариенталь
    Санкт-Петербург
    "Мариенталь" она же ООО "ВОДОПРОВОД" схема обычная- сперва обещают одну З/П потом оказывается что "белая" это лишь только часть от нее, а потом свои материальные трудности решают за счет работников. И ОЧЕНЬ удивляются когода просишь у них свои $ А дальше
  37. 37. ООО "Альтернатива" (строительство)
    Санкт-Петербург
    Сама организация на сайте "Rabota.ru" прячется за вывеской ООО "Проектно-строительное бюро". Бывшие работники с апреля сего года до сих пор не могут получить даже свою официальную зарплату, несмотря на обещания (лживые)директора Супруна Вадима Игоревича.
  38. 38. Мармелад, ООО
    Санкт-Петербург
    В ООО "Мармелад" систематически задерживают заработную плату, не предоставляют отпуска и не оплачивают больничные, могут уволить не дав отработать 2 недели и не выплатить заработную плату вообще! Будьте внимательнее! Ни одна уважающая себя компания не буд
  39. 39. ООО "Аргос"
    Санкт-Петербург
    ООО "Аргос", специализированный оператор связи, можете ознакомиться на http://argos-nalog.ru
    Был(а) уволен(а) из компании после того, как проработал(а) там полгода. Уволили из-за того, что на личной странице в контакте разместил(а) сообщение о том, что одна сотрудница (имён не называл(а)) орёт в рабочее время по телефону на своего ребёнка, что слышно на весь офис. Кто-то распечатал мою страницу с этим сообщением и принёс начальнику. После этого меня вызвали в кабинет и попросили уйти "по собственному", якобы я нарушаю деловую этику и разглашаю происходящее в офисе! Причём никаких бумаг о том, что я не могу публично критиковать поведение сотрудников, не связанное с работой, я не подписывал(а).
    Вообще в компании процветает и по
  40. 40. ООО "ОМЗ" Леотек"
    Санкт-Петербург
    Коммерческий директор ООО “ОМЗ ” Леотек” Белоруков М. В. обманщик. Сейчас объясню почему. Я проработал менеджером по продажам в фирме “Леотек” с 1 марта 2011 года по 13 апреля 2011 года. Продавал рукава высокого давления и промышленные рукава, с обещанным окладом (а именно от Белорукова М. В. и Чахиревой А. Н.) в 20000 рублей на испытательном сроке. Поняв, что такая работа не для меня я решил уволиться, так как что было сказано на собеседованиях и что оказалось на самом деле отличалось координально. На собеседовании было сказано, что зарплата не вся белая, что часть зарплаты будет доплачиваться, но меня это не сильно смутило.
  41. 41. ООО ИСТОК
    Санкт-Петербург
    Такой окровенный цинизм, встретишь не часто.
    Мошенники (хотя так их может назвать только суд) из ООО Исток, не только лгут, обещая предоставить работу, но так же обманным путём дают на подпись договор, о предоставлении услуг.
    Когда приходишь за рассторжением договора, и возвратом денежных средств, (которые они требуют якобы за оформление санитарной книжки) со стороны работников ООО Исток идут самые гнустные оскорбления личности, угрозы, и прочие формы психологического подавления личности.
  42. 42. ООО ИСТОК
    Санкт-Петербург
    Люди не попадайтесь в руки данной компании, не стоит с ними связываться. С самого начала полный обман. На сайте по поиску работы, пишут, что они компания ООО "Восход", потом выяснилось, что название компании ООО "Исток", данные товарищи люди психологически подкованные, даже очень грамотный человек может попасться на их развод.
  43. 43. ООО "ПК "Балтийский хлеб"
    Санкт-Петербург
    Вранье начинается с самого начала и сопровождает все время работы в этой с позволения сказать «производственной корпорации». В объявлениях в интернете менеджеры отдела персонала Балтийского хлеба указывают зар. плату рабочим производства 21-23 тыс. руб. Во время собеседования озвучивается цифра от 19 тыс. руб. При приеме на работу оказывается уже от 17 т.р. В трудовом договоре пишут 13 500. Причем всеми путями стараются максимально долго не подписывать этот самый трудовой договор. Вначале предлагают поработать несколько дней – посмотрите подходит Вам эта работа или нет, а потом подпишем трудовой договор. В итоге эти «несколько дней» затягиваются под различными предлогами до месяца и более. Проработав месяц выплачивают аванс, аж целых 3000 руб.
  44. 44. ООО Балтийская компания
    Санкт-Петербург
    Уважаемые посетители сайта, я обращаюсь к Вам с предупреждением - не связывайтесь с ООО "Балтийская компания". Это частная компания, где Вас обманут, как только придется удобный случай. Если Вы все-таки решили там поработать- то обязательно оформляйте все документы особенно по поводу з/п, храните оригиналы, копии -всё, что сможет потом пригодиться.Берегите себя - не советую там работать.
  45. 45. ООО "НПФ" "Альянс-Электро"
    Санкт-Петербург
    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ВЫБОРОМ РАБОТОДАТЕЛЯ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО "НПФ" "АЛЬЯНС-ЭЛЕКТРО" ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВО, ТО ОГРАДИТЕ СЕБЯ ОТ УНИЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ТАМ ИСПЫТЫВАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ И ОБМАНА ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И СВЕРХУРОЧНЫХ, СТАБИЛЬНОСТИ ТАМ НЕТ И ПЕРСПЕКТИВЫ ТОЖЕ.
  46. 46. ооо Союз Регион
    Санкт-Петербург
    Богомольцы, много обещают, хорошо говорят, часто поминают бога, но не выполняют свои финансовые обязательства. Не оплачивают оговоренную сумму, сверхурочные не оплачивают и перевешивают всю вину на работника. Находясь на испытательном сроке не получил оговоренную сумму, и еще меня обвинили что я их подставил, хотя почти за 2 месяца работы над заказом, не получал предложений о постоянном трудоустройстве
  47. 47. ООО РемХаус
    Санкт-Петербург
    Устроился в ООО РемХаус, естественно не официально. Официально там числятся пару человек, остальные так вольно наемные( таджики,узбеки и т.д.). Взялся я за укладку кафеля, и тут начались сплошные проблемы. Был дан определенный срок, в один месяц. Через две недели работы появился сантехник, из ООО РемХаус и сказал что мне нужно преостановить работы в связи с заменой труб. директор этой шарашкиной конторы (Михаил Кадыш) был в курсе.
  48. 48. ООО "РеалСнаб"
    Санкт-Петербург
    ООО «РеалСнаб» фирма, которая занимается продажей и установкой металлопластиковых изделий, во главе с ген. директором Яночко Денисом умудряется кидать и клиентов, и работников. Знаю на собственном опыте.
  49. 49. "S3" (или ООО "Петромаркет")
    Санкт-Петербург
    Проработала в компании S3 (филиал в СПб ООО "Петромаркет") 3 недели и сбежала... По пунктам:
    1. Большая текучка. При мне только приняли на работу троих, а один уволился (в офисе от силы всего 10 человек). Другие работали 1-4 месяца.
    2. Зарплата не соответствует заявленной на соб
  50. 50. МОРОЗОВЪ, ООО
    Санкт-Петербург
    Ну, что пора просветить народ на счет такой конторки, которая гордо себя именует ООО "Морозовъ" или Морозовъ ООО, которая находиться по адресу СПб, Октябрьская наб. 104, 46.
    Кто еще верит в какие либо обещания про золотые горы и до сих пор носит розовые очки, то Вам нужно как можно скорее устроиться в данную контору, именно-контору, на большее она не тянет, но за то Вам там гарантирован не нормированный рабочий график, нищенская зарплата, вы будете всегда одним из главных персонажей в сплетнях в так называемом "Коллективе" про который все говорят , но которого никогда там не было и не будет, потому, что коллектив-это группа объединенных общими целями и задачами людей, достигшая в процессе социально-ценной совместной деятельности высокого уровня развития, а когда основой в данной группе становятся сплетни, то это уже не коллектив, а сообщество нереализовавших себя людей с больным самолюбием, которые не знают куда себя деть и чем заняться.

Страницы:

1234567891011121314151617181920212223242526272829