Поиск:

По запросу ООО Британская Финансовая корпорация найдено 2614 результатов:

1. 1. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Устраивалась на работу в Британскую Финансовую Корпорацию по адресу г.Спб, 14 лин. В.О д.7 оф.141 .Проходила собеседование на должность Менеджер по подбору персонала -прошла.
  2. 2. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Пригласили на собеседование в "Британскую Финансовую Корпорацию" на должность заместителя директора, помощника руководителя, менеджера по персоналу, причём звонили с разных телефонов в течении нескольких дней и предлагали разные вакансии. Я чувствовал, что лажа, т.к. особой конкретики по должностным обязанностям мне не могли сказать. Британская Финансовая Корпорация" находится на 14 линии В.О., есть другие филиалы в Санкт-Петербурге.
  3. 3. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Пригласили на собеседование в Британскую Финансовую Корпорацию по адресу г.Спб, 14 лин. В.О д.7 оф.141 . Офис красивый,диваны ,макбуки,все прямо представительский класс.Вход по пропускам)) Сразу дали анкету для заполнения,помимо основных вопросов о местах работы и образовании есть вопросы из разряда идиотии-кем вы были год назад,ваша мечта.Не успела я заполнить анкету,как меня позвали в переговорную,собеседование вела Ангелина Сергеевна(девушка лет 25),на лицо как говориться "отсутствие всякого присутствия".
  4. 4. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Мой личный опыт общения с «Британской Финансовой Корпорацией». Эта организация занимается аферным привлечением разных групп людей, объединённых между собой поиском работы, для пополнения своей клиентской базы. А «бесплатные» курсы, которые они проводят  - для вовлечения в инвестиционно-коммерческую деятельность на их электронной площадке, где от любых сделок они получают %.
  5. 5. Британская Финансовая Корпорация (БФК)
    Санкт-Петербург
    Меня пригласили в эту компанию на должность менеджера по персоналу. Сначала все выглядело отлично - отличный офис, приятные сотрудники. Дали заполнить какую-то простенькую анкету, после чего пригласили на само собеседование.
  6. 6. британская финансовая корпораця
    Санкт-Петербург
    договоров не заключают, з/п не платят. через две недели работы, "выдавливают" и заменяют на следующих. не работа, а конвеер идиотов... на что живут и как деньги делают - не понятно. мутная контора.
  7. 7. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Устраивалась на вакансию "помощник руководителя" в эту организацию. Мне позвонила девушка с вопросом, рассматриваю ли я вакансию "заместителя руководителя", я ответила "нет", на что девушка начала меня уговаривать "это то же самое, перестаньте себя недооценивать". Это показалось мне странным, первый раз меня уговаривают, но на собеседование все-таки пошла.
  8. 8. БРИТАНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ(БФК)
    Санкт-Петербург
    Это просто ужс,а не компания!Особого опыта похождений на собеседования у меня нет.Купилась я на офис и технику на ресепшене и вроде девушка,которая меня собеседовала показалась знающей свое дело.
  9. 9. Британская финансовая корпорация
    Санкт-Петербург
    Как только выставила объявление о поиске работы на авито - тут же мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Пришла, предварительно начитавшись плохих отзывов, но решила проверить. Милая девушка довольно быстро провела собеседование, задавала вопросы (совсем разные и не о сфере деятельности компании), переводила тему, когда задавала ей вопросы я.
  10. 10. Британская Финансовая Корпорация( БФК)
    Санкт-Петербург
    Это конкретная шарашка. Собеседование со мной проводила блондинка по имени Кристина Анатольевна. Я задал вопрос, что надо будет заниматься холодными звонками.
  11. 11. БАЛТИЙСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ (БРИТАНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)
    Санкт-Петербург
    ООО БАЛТИЙСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ (БРИТАНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ). Всем звонят по телефону красивые девушки (у руководителя хороший вкус) и предлагают должность заместитель руководителя. Ну как отказать такой девушке.
  12. 12. Британская Финансовая Компания
    Санкт-Петербург
    Я в прошлый раз ошибся Этот офис где я написал: Теперь уже не Балтийская, а британская финансовая компания не в Москве, а в Санкт-Петербурге, но и в Москве отдельный филиалы её есть находятся на 13-й линии В.О. Так, что всё что мог сказал о ней. Теперь это уже не Балтийская, теперь это Британская финансовая компания.
  13. 13. Британская (Балтийская) Финансовая Корпорация (14 линия, д.7 В.О.)
    Санкт-Петербург
    Собеседование - ни о чем. Пригласили на лекцию. Но мое чутье подсказало, что что-то тут неладное. К моему удивлению, в интернете оказалось немало таких же доверчивых, как я.
  14. 14. БФК Британская (Балтийская) финансовая корпорация
    Санкт-Петербург
    адрес В.О. 14-я линия, БЦ "Преображенский". увы, зарплату не платят, договор не заключают. выжимают две недели, потом меняют на новых. конвейер по приему персонала на работу работает как часы. не знаю, как с клиентами, но не верю что с ними честно поступают.
  15. 15. Британская Финансовая компания БФК В.О 14 линия
    Санкт-Петербург
    Ищу работу помощником ген.директора. И тут мне звонит некая девушка и предлагает прийти на собеседование по адресу Васильевский остров 14 линия. Зарплату предложили от 60.000 учитывая кризис в стране, причем я бы не сказала с какими огого обязанностями что точно вызвало некие сомнения.
  16. 16. Балтийская (она же Британская) Финансовая компания
    Санкт-Петербург
    Хочу сразу выразить своё недовольство по поводу этой "компании". Смутило тот факт, что на собеседование обещают горы денег и прочего, но после обучения. Ок.
  17. 17. ООО ДОМ ООО ДАР ЗАО КОРПОРАЦИЯ ДОМ
    Санкт-Петербург
    Данные фирмы имеют разные юридические адреса, лица, но фактически управляются одним номинальным учредителем, так он себя считает, Рублевым Владимиром Александровичем, со своими "шестерками" в частности Комовым Юрием, заманивают к себе в фирму красивыми обещаниями, а по факту честно отрабатываешь и остаёшься ни с чем, фирма из себя ничего не предоставляет кроме громких обещаний и слов, адрес территория завода Арсенал, улица Комсомола.
  18. 18. Финансовая Корпорация "Открытие"
    Санкт-Петербург
    Ребята, кто устраивается в отдел зарплатных проектов, бегите сразу. Руководители данного отдела неадекватные и некомпетентные люди, хот.
  19. 19. Паритет Финанс, Открытие, ФинКон
    Санкт-Петербург
    Кому уже знакома компания Паритет Финанс и тем, кто о ней еще не читал и не слышал. Недавно они сменили название на Открытие, название созвучное с большой финансовой корпорацией, но отношения к ней никакого не имеет. Просто Паритет Финанс уже контора заезженая и слухи о ней все больше расходятся по городу и становятся именем нарицательным, вот и сменили юр. лицо, а также бегают от налогов.
  20. 20. Открытие
    Санкт-Петербург
    Кому уже знакома компания Паритет Финанс и тем, кто о ней еще не читал и не слышал. Недавно они сменили название на Открытие, название созвучное с большой финансовой корпорацией, но отношения к ней никакого не имеет. Просто Паритет Финанс уже контора заезженая и слухи о ней все больше расходятся по городу и становятся именем нарицательным, вот и сменили юр. Лицо, а также бегают от налогов.
  21. 21. Группа компаний "Лаком"
    Санкт-Петербург
    В ГК Лаком создана мошенническая схема, при которой на работу в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Заработная плата с момента трудоустройства выплачивается частично и со значительной задержкой. Хотя при собеседовании говорят, что выплачивается вовремя. Когда подходит время к выплате, то говорят, что ты не расслышал, что у них иной расчет и сроки выплаты заработной платы, т.е. с задержкой на месяц и на усмотрение начальства. Все кто уволился не получил окончательный расчет за несколько месяцев.
  22. 22. Париетет финанс
    Санкт-Петербург
    Он до сих пор людей обманывает.
  23. 23. ООО "Северо-Западная Финансовая Компания"
    Санкт-Петербург
    За свою жизнь успел поработать во многих компаниях, но худшей, чем ООО “Северо-Западная Финансовая Компания» я не встречал. Особенно поражает своей некомпетентностью руководство.
  24. 24. ООО «Корпорация GMC»
    Санкт-Петербург
    Указанные выше два типа очень любят халяву.
  25. 25. ООО «Конкорд» (корпорация Руан)
    Санкт-Петербург
    Все обращения к заказчику об оплате задолженности не приносят никаких результатов. В питерском офисе компании сотрудники ссылаются на своих руководителей, которые не отвечают на телефонные звонки (чтобы дозвониться, я вынужден использовать разные телефоны) или раздают «пустые», ни чем не подтвержденные обещания.
  26. 26. Балтийская Финансовая компания (корпорация)
    Санкт-Петербург
    Люди там действительно гнилые и похотливые, это что касается руководящие должности. Девчонки по работе с персоналом действительно ничего не подозревая зовут Вас на собеседование, проводят его и доносят нужную информацию, как вы понимаете именно ту, которую диктует начальство. Никто вам там не заплатит, не устроит официально и т.д. Там уже сплоченный коллектив мошенников, врунов и лицемеров.
  27. 27. ООО "БиДжи-групп", ООО "Корпорация Бизнес Ворота", ЗАО "1-ая Торговая Компания"
    Санкт-Петербург
    На данный момент положительных сторон у Компании "БиДжи-групп" - НЕТ, как бы ни прискорбно, это было признавать... 1. Присутствует двойная бухгалтерия, что сказывается на несоблюдении договорных обязательств между работодателем и работником при начислении и выплате заработной платы, а также расчета отпускных (при уходе сотрудника в отпуск) и расчета при увольнении - постоянный обман, в пользу
  28. 28. ООО "Корпорация Руан"
    Санкт-Петербург
    Проработал в этой компании 7 месяцев (пересиживал и ждал предложение от друзей). Негатива накипело столько, что хватит на две жизни. Имея достаточный опыт и проработав в разных организациях, в том числе и в государственных с таким бардаком, ужасом, некомпетентностью начальства (правда есть парочку нормальных), зарплатной политикой и т.д. столкнулся впервые, да даже в страшном сне такое не приснится.
  29. 29. ООО "Корпорация Бонапарт", ООО " Типография Бонапарт"
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте, хочу поделиться для будущих глбухов....попала я в компанию Бонапарт ( типографские услуги и материалы)....по телефону все было красиво....2 компании....зп 50 000 руб, хотя некоторым и 60000 платили.....на собеседовании 2 компании превратились в 3. А по факту еще 2, которые деятельность не ведут.
  30. 30. Nowex Translations (ООО "Новекс")
    Санкт-Петербург
    Официльно бюро переводов, на самом же деле фирма в основном занимается версткой + (в меньшей степени) посредничеством между заказчиком и переводчиками-фрилансерами. Фирма, которая заключает договоры с заказчиками (Nowex Translations Inc.) зарегистрирована на Британских Виргинских островах, в РФ - еще одна фирма с таким же или очень похожим названием (ООО "Новекс"), которая якобы ничего не производит. Поэтому и налогов с прибыли она также не платит. Зарплата черная и не факт, что Вы ее получите вообще; никакой бухгалтерии нет в принципе.
  31. 31. Агентство по промышленности и строительству, ООО АПС
    Санкт-Петербург
    ООО АПС в лице ген.дира Виктории Ткач обворовала половину строительных компаний республики коми,сотрудникам не платила зарплату по полгода и увольняла обманным путем.были возбужденны уголовные дела и выиграны суды но ее отец Юрий Ткач , сотрудник контрразведки все решил в пользу дочери. а люди дальше продолжают обвивать пороги суда и прокуратуры, но воз и ныне там.Виктория Ткач всем сотрудникам угрожала жесткой расправой если они будут подовать в суд, финансовый директор Скакова И.М.была ее настолько запугана угрозой расправой с ее детьми что молчит до сих пор о ее воровстве и не подает в суд по задолженности по зарплате.Так как они плотно общались то Скакова знает все схемы вывода денег, но молчит, хотя ей пора говорить начать, так как Ткач списывает все грехи свои на нее.
  32. 32. ООО "КЭР ИнЭл"
    Санкт-Петербург
    Зеркало фирмы ООО ПБ "ИнЭл" с теми же директорами. Плюсы: - коллектив хороший пока, хотя уже много кто увольняется - удобное рабочее место - директор болбес очень поверхностно понимает, что делашь ты, можно это рассматривать как плюс )))) Минусы: - очень тяжелые проблемы с организацией трудового процесса (отсутствие представления о стадиях работы, для примера: директор-ГИП не знал, что перед проектными работами нужны изыскания... какой там уровень, я думаю, ясно) - Желание директоров (Волков - генеральный и Орлов - финансовый), чтобы вы работали суткими на работе без каких либо выплат сверхурочных на совещаниях слышно примерно такое: "Я (директор) здесь до 9ти остаюсь каждый день, а прохожусь по кабинетам после окончания рабочего дня и никого не вижу, почему?!" - Девушки с
  33. 33. ООО Новые технологии-10
    Санкт-Петербург
    ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют за бесплатно, а как только люди начинают
  34. 34. ООО ПСК
    Санкт-Петербург
    Ни за что не устраивайтесь работать в ООО ПСК Директор Штерн М.И. Кидают всех подряд, от руководящего состава до разнорабочих. Финансовый директор Королёв А.А. постоянно занимается переманиванием строительных бригад из других компаний, обещает стабильные постоянные доходы, а в результате
  35. 35. ООО "СИНТЕЗ"
    Санкт-Петербург
    Разбазаривают бюджетные деньги. Санкт-Петербург, Россия, ООО "СИНТЕЗ" (ген.директор Анисимов Сергей Николаевич, фин.директор Борисиков Олег Викторович, Главный инженер Звягин Игорь Петрович) является подрядной строительной организацией корпорации "Алмаз-Антей" по строительству в Пулково (СПб) Санкт-Петербургского укрупнённого центра
  36. 36. ООО ПСК-Питер
    Санкт-Петербург
    ООО ПСК-Питер располагается на Ижорских заводах. Старый 6 цех. Ваше желание работать, а их желание никак не платить. Мотивация одна, не устраивает достижение. Полное обновление рабочего состава каждый месяц. Схема отработана, металлоконструкции производство идет! А зарплата 500-1000 рублей это при хорошем настроении финансового директора. Он там и царь и Бог. Договор составляют так что
  37. 37. Группа компаний БИС, ООО"БАЛТИЙСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ"
    Санкт-Петербург
    анее ООО "БЛАГОРОДНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ",периодически меняют юридическое лицо.Генеральный директор Горбачев Виталий Владимирович и финансовый директор Попов Сергей Николаевич постоянно меняются местами, как Путин с Медведевым :) а правит всем серый кардинал Тейге В.В. Как и во многих компаниях, зарплата "серая": минимальная официальная часть, основная часть в конверте, соц. пакета нет.
  38. 38. ООО ДжиЭлПи Север
    Санкт-Петербург
    ВНИМАНИЕ ПРИ ПОИСКЕ РАБОТЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ....!!!!! В ООО "ДжиЭлПи Север" (находится Санкт-Петербург,Ленинградская обл., Всеволожский район, им. Свердлова пгт, д. Новосаратовка, Промзона "Уткина Заводь" 2 корпус.) ужасная текучка кадров, задержка и невыплата заработной платы, полнейшее наплевательское отношение и хамство в бухгалтерии, судебные иски к данной конторе о нарушении трудового законодательства,взята на контроль Комитетом по трудовому надзору,текучка кадров создается умышленно, придумываются различные поводы и причины, что бы люди увольнялись сами, черная часть зарплаты практически не выплачивается
  39. 39. ООО "Авто-Лайф" ИП Соколов А.В.
    Санкт-Петербург
    ООО «Авто-Лайф» — они же ООО «Альянс-Авто», они же ИП Жуйков, они же ИП Соколов А.В.( последняя реанкорнация — февраль 2013) — фирма, одним из заработков которой является не выплата заработанных денег наёмным водителям. Фирма раз в 3 месяца меняет название (100% однодневки) и адрес «офиса»…
  40. 40. ООО Гласс Дизайн Фасад
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте. Хочу предостеречь соискателей на любую вакансию в ООО Гласс Дизайн Фасад. Зарплата серая, на карточку выплачивается лишь 10 тысяч рублей, да и то с августа уже перестали выплачивать
  41. 41. ООО ОПТИМУС
    Санкт-Петербург
    Хочу написать отзыв о компании ООО "КГ "ОПТИМУС" - оценочная компания (оценка недвижимости, оборудования и проч.). Обобрали меня там уже давно (события весны 2012 года), а сейчас уже февраль 2014 г. - я всё молчал (мне очень хотелось убить начальство этой компании (шучу конечно)), но решил, что надо оставить отзыв - пусть все, кто туда соберётся устраиваться, узнают с кем будут иметь дело.
  42. 42. ООО "Промреконструкция"
    Санкт-Петербург
    Расскажу немного о фирме ООО "Промреконструкция". Компания занимается строительством металлоконструкций, в список который входят такие объекты как 5 ТЭЦ, Юго-Западная ТЭЦ, Первомайская ТЭЦ, терминал в Обухово и д.р. и это только по городу. Так же компания строит различные объекты по России. Работают одни пенсионеры, молодых мало они тут не задерживаются.
  43. 43. ООО НТЦ «ФДМ Инжиниринг»
    Санкт-Петербург
    Речь поведу об организации НТЦ «ФДМ Инжиниринг» и аффилиированной фирмы ООО «НПФ»Энерго-Альянс". Директором «ФДМ Инжиниринг» де факто является Дружинин Владимир Петрович, де юре его брат Дружинин Олег Петрович. Энерго-альянс — директор Шпыркина Наталья Вячеславовна. Сфера деятельности строительное проектирование. Располагаются на данный момент по адресу г. Спб, ул. Седова, д.13.
  44. 44. ООО Трансевроплюс
    Санкт-Петербург
    ООО Трансевроплюс! Санкт-Петербург магнитогорская 30! Шарага построена на мошенничестве и обмане с самого фундамента! Занимаются грузоперевозками в основном на Москву! У них красивый сайт с адресом спб некрасова 11, а по факту магнитогорская 30 (им есть от кого прятаться) НА ФОРУМАХ ЗАКАЗЧИКИ О НИХ ТОЖЕ ПЛОХО ОТЗЫВАЮТСЯ) Два человека взяли
  45. 45. Ювелирный салон ООО "Ориенталь", ИП Грозовская
    Санкт-Петербург
    Бизнесвумен из Кукуева - она же Грозовская Каролина Борисовна и её «предприятие» ювелирный салон ООО «Ориенталь» (ИП Грозовская), который сейчас находится в отеле Амбассадор в Санкт-Петербурге (Римского-Корсакого 5/7). В октябре будет открыта новая точка в ТЦ «Галерея». Какой она работодатель? Недобросовестный, лживый и
  46. 46. ООО Альянс, ООО СпецСтройМонтаж
    Санкт-Петербург
    Группа компаний Альянс имеет много оформленых ООО (штук 9-10 точно). Генеральные директора Емельянов Андрей Анатольевич, Санаров Виталий Александрович и Шубин Алексей Михайлович. Глав.бух Моисеева Любовь Валентиновна.
  47. 47. ООО "Лучшая цена"
    Санкт-Петербург
    Работал летом на фирму ООО "Лучшая цена", декорировал кафе и изготавливал вывески на фасады, первое, что я пытался сделать это заключить договор и выяснить сроки сдачи объекта. Ни в том ни в другом случае внятного ответа не получил.
  48. 48. ООО Эксперт
    Санкт-Петербург
    Хочу поделиться с вами опытом своей работы в ООО Эксперт (он же Айтихаус, КомпДом и тд, и тд - у зла, как водится много имен) Сразу оговорюсь, что работал я не в Санкт-Петербурге, а в одном из регионов, где представлена эта фирма. Город не указываю, т.к. уволился сравнительно недавно и все еще рассчитываю забрать свою зарплату.
  49. 49. ооо неотех
    Санкт-Петербург
    Работал со своей бригадой по приглашению -господина-БЕЛОУС ДМИТРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА комп (ООО НЕОТЕХ) Выполняя всю работу в течении двух м.
  50. 50. ООО "Балтик Телеком"
    Санкт-Петербург
    Всем доброго времени суток.
    Хочу предостеречь, не попадайтесь в ООО "Балтик Телеком", она же ООО "Балтика Т", она же ООО "БалтикСтройПроект".
    Находятся они на м. Выборгская, ул. Смолячкова 4., ген. дир., Бойко ВВ+ 2 сынка Бойко ЕВ и Бойко АВ.

Страницы:

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253