Поиск:

По запросу ООО Британская Финансовая корпорация найдено 164 результатов:

1. 1. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Устраивалась на работу в Британскую Финансовую Корпорацию по адресу г.Спб, 14 лин. В.О д.7 оф.141 .Проходила собеседование на должность Менеджер по подбору персонала -прошла.
  2. 2. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Пригласили на собеседование в "Британскую Финансовую Корпорацию" на должность заместителя директора, помощника руководителя, менеджера по персоналу, причём звонили с разных телефонов в течении нескольких дней и предлагали разные вакансии. Я чувствовал, что лажа, т.к. особой конкретики по должностным обязанностям мне не могли сказать. Британская Финансовая Корпорация" находится на 14 линии В.О., есть другие филиалы в Санкт-Петербурге.
  3. 3. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Пригласили на собеседование в Британскую Финансовую Корпорацию по адресу г.Спб, 14 лин. В.О д.7 оф.141 . Офис красивый,диваны ,макбуки,все прямо представительский класс.Вход по пропускам)) Сразу дали анкету для заполнения,помимо основных вопросов о местах работы и образовании есть вопросы из разряда идиотии-кем вы были год назад,ваша мечта.Не успела я заполнить анкету,как меня позвали в переговорную,собеседование вела Ангелина Сергеевна(девушка лет 25),на лицо как говориться "отсутствие всякого присутствия".
  4. 4. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Мой личный опыт общения с «Британской Финансовой Корпорацией». Эта организация занимается аферным привлечением разных групп людей, объединённых между собой поиском работы, для пополнения своей клиентской базы. А «бесплатные» курсы, которые они проводят  - для вовлечения в инвестиционно-коммерческую деятельность на их электронной площадке, где от любых сделок они получают %.
  5. 5. Британская Финансовая Корпорация (БФК)
    Санкт-Петербург
    Меня пригласили в эту компанию на должность менеджера по персоналу. Сначала все выглядело отлично - отличный офис, приятные сотрудники. Дали заполнить какую-то простенькую анкету, после чего пригласили на само собеседование.
  6. 6. британская финансовая корпораця
    Санкт-Петербург
    договоров не заключают, з/п не платят. через две недели работы, "выдавливают" и заменяют на следующих. не работа, а конвеер идиотов... на что живут и как деньги делают - не понятно. мутная контора.
  7. 7. БРИТАНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ(БФК)
    Санкт-Петербург
    Это просто ужс,а не компания!Особого опыта похождений на собеседования у меня нет.Купилась я на офис и технику на ресепшене и вроде девушка,которая меня собеседовала показалась знающей свое дело.
  8. 8. Британская финансовая корпорация
    Санкт-Петербург
    Как только выставила объявление о поиске работы на авито - тут же мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Пришла, предварительно начитавшись плохих отзывов, но решила проверить. Милая девушка довольно быстро провела собеседование, задавала вопросы (совсем разные и не о сфере деятельности компании), переводила тему, когда задавала ей вопросы я.
  9. 9. Британская Финансовая Корпорация( БФК)
    Санкт-Петербург
    Это конкретная шарашка. Собеседование со мной проводила блондинка по имени Кристина Анатольевна. Я задал вопрос, что надо будет заниматься холодными звонками.
  10. 10. Британская Финансовая Корпорация
    Санкт-Петербург
    Устраивалась на вакансию "помощник руководителя" в эту организацию. Мне позвонила девушка с вопросом, рассматриваю ли я вакансию "заместителя руководителя", я ответила "нет", на что девушка начала меня уговаривать "это то же самое, перестаньте себя недооценивать". Это показалось мне странным, первый раз меня уговаривают, но на собеседование все-таки пошла.
  11. 11. ООО Альянс
    Прочитал у вас отзыв https: //antijob. Net/black_list/id79008/
    У меня также отзыв о ООО Альянс.
    Эти люди творят беспредел!
    Упомянутый в сс.
  12. 12. Британская (Балтийская) Финансовая Корпорация (14 линия, д.7 В.О.)
    Санкт-Петербург
    Собеседование - ни о чем. Пригласили на лекцию. Но мое чутье подсказало, что что-то тут неладное. К моему удивлению, в интернете оказалось немало таких же доверчивых, как я.
  13. 13. БФК Британская (Балтийская) финансовая корпорация
    Санкт-Петербург
    адрес В.О. 14-я линия, БЦ "Преображенский". увы, зарплату не платят, договор не заключают. выжимают две недели, потом меняют на новых. конвейер по приему персонала на работу работает как часы. не знаю, как с клиентами, но не верю что с ними честно поступают.
  14. 14. ООО "Балтик Телеком"
    Санкт-Петербург
    Всем доброго времени суток.
    Хочу предостеречь, не попадайтесь в ООО "Балтик Телеком", она же ООО "Балтика Т", она же ООО "БалтикСтройПроект".
    Находятся они на м. Выборгская, ул. Смолячкова 4., ген. дир., Бойко ВВ+ 2 сынка Бойко ЕВ и Бойко АВ.
  15. 15. Британская Школа
    Санкт-Петербург
    Я проработала в Британской Школе месяца два, во время работы постоянно были скандалы с выплатами зарплаты преподавателям, в том числе и иностранным. В результате когда я решила уволиться, о чем за три недели поставила в известность зам директора, и попрос
  16. 16. ООО Мариенталь
    Санкт-Петербург
    "Мариенталь" она же ООО "ВОДОПРОВОД" схема обычная- сперва обещают одну З/П потом оказывается что "белая" это лишь только часть от нее, а потом свои материальные трудности решают за счет работников. И ОЧЕНЬ удивляются когода просишь у них свои $ А дальше
  17. 17. ООО "Альтернатива" (строительство)
    Санкт-Петербург
    Сама организация на сайте "Rabota.ru" прячется за вывеской ООО "Проектно-строительное бюро". Бывшие работники с апреля сего года до сих пор не могут получить даже свою официальную зарплату, несмотря на обещания (лживые)директора Супруна Вадима Игоревича.
  18. 18. ООО "Мария", Учебный центр
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от этой организации-ООО "Мария", одним из подразделений которой является Учебный центр (курсы профессионального обучения). Весь комплект возможных нарушений трудового и налогового законодательства налицо
  19. 19. Мармелад, ООО
    Санкт-Петербург
    В ООО "Мармелад" систематически задерживают заработную плату, не предоставляют отпуска и не оплачивают больничные, могут уволить не дав отработать 2 недели и не выплатить заработную плату вообще! Будьте внимательнее! Ни одна уважающая себя компания не буд
  20. 20. Финансово-консультационный центр
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте! Сегодня я хотел бы с Вами поделиться историей, своей мамы и ее несостоявшегося работодателя - Финансово-консультационного центра! Моя мама переехав в Питер и первым делом начала заниматься активным поиском работы. И как принято говорить в подобных случаях - первый блин вышел "комом". Получилось довольно парадоксально - она стала жертвой мошенников, которые обманными действиями "развели" ее на деньги.
  21. 21. ООО "Северо-Западная Финансовая Компания"
    Санкт-Петербург
    За свою жизнь успел поработать во многих компаниях, но худшей, чем ООО “Северо-Западная Финансовая Компания» я не встречал. Особенно поражает своей некомпетентностью руководство.
  22. 22. Британская Финансовая Компания
    Санкт-Петербург
    Я в прошлый раз ошибся Этот офис где я написал: Теперь уже не Балтийская, а британская финансовая компания не в Москве, а в Санкт-Петербурге, но и в Москве отдельный филиалы её есть находятся на 13-й линии В.О. Так, что всё что мог сказал о ней. Теперь это уже не Балтийская, теперь это Британская финансовая компания.
  23. 23. Корпорация Руан
    Санкт-Петербург
    Корпорация Руан(вКорпорацию входят около пятидесяти компаний, две трети из которых используются для оптимизации налогов).Самый поганый работодатель в СПб. Нарушение ТЗ в полной мере.белая зплата (минималка)-платят регулярно, зато чёрную задерживают по три месяца, а если захочешь уволиться, то и вовсе не выплачивают, все то, что задержали.Корпорацией руководят братья Ананских, старший-депутат Гос.Думы; младший –очень плохой и распущенный человек, а всё потому,что злоупотребляет алкогольными напитками; С сотрудниками обращается похабно,кричит,ругается матом, может запустить всем,что окажется под рукой; Что бы не выплачивать черную зплату придумывают разные штрафы,наказания за раздутые просчёты.(ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАШАЮТ В ОФИС НА КОСУЮ ЛИНИЮ В.О. дом 15В-не ходите, т.к. это офис Корпорации Руан).
  24. 24. Корпорация Руан
    Санкт-Петербург
  25. 25. БАЛТИЙСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ (БРИТАНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)
    Санкт-Петербург
    ООО БАЛТИЙСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ (БРИТАНСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ). Всем звонят по телефону красивые девушки (у руководителя хороший вкус) и предлагают должность заместитель руководителя. Ну как отказать такой девушке.
  26. 26. ООО "АВАНТИ"
    Санкт-Петербург
    Предупреждаю ни в коем случчае не связывайтесь с этим работодателем. Руководство считает нормальным задержать зарплату на 1,5-2,5 мес. При чем когда сотрудники возмущаются то говорят: "мы никого не держим" и тд. Владелец Иванов С.А.компании успешно тратит
  27. 27. ООО "СтройИнтерьер"
    Санкт-Петербург
    Полтора месяца проработал в этой фирме. Компания нарушает условия ТК и трудового договора. Произвольно изменяет размер заработной платы без предварительных письменных и устных уведомлений. Увольнение произошло также без уведомления за 2 недели, как это пр
  28. 28. ООО "Интеркрос СП"
    Санкт-Петербург
    Я проработала в этой компании 2 месяца торговым представителем. меня вызвали к начальству и сказали, что я у них больше не работаю. Насчитали мне з/п 29000 руб. , но я её так и не получила!!!! компания удержала с заработной платы сумму в размере 18000 руб
  29. 29. ООО «Корпорация GMC»
    Санкт-Петербург
    Указанные выше два типа очень любят халяву.
  30. 30. ООО «Конкорд» (корпорация Руан)
    Санкт-Петербург
    Все обращения к заказчику об оплате задолженности не приносят никаких результатов. В питерском офисе компании сотрудники ссылаются на своих руководителей, которые не отвечают на телефонные звонки (чтобы дозвониться, я вынужден использовать разные телефоны) или раздают «пустые», ни чем не подтвержденные обещания.
  31. 31. Балтийская Финансовая компания (корпорация)
    Санкт-Петербург
    Люди там действительно гнилые и похотливые, это что касается руководящие должности. Девчонки по работе с персоналом действительно ничего не подозревая зовут Вас на собеседование, проводят его и доносят нужную информацию, как вы понимаете именно ту, которую диктует начальство. Никто вам там не заплатит, не устроит официально и т.д. Там уже сплоченный коллектив мошенников, врунов и лицемеров.
  32. 32. ООО "Корпорация Руан"
    Санкт-Петербург
    Проработал в этой компании 7 месяцев (пересиживал и ждал предложение от друзей). Негатива накипело столько, что хватит на две жизни. Имея достаточный опыт и проработав в разных организациях, в том числе и в государственных с таким бардаком, ужасом, некомпетентностью начальства (правда есть парочку нормальных), зарплатной политикой и т.д. столкнулся впервые, да даже в страшном сне такое не приснится.
  33. 33. Британская школа
    Санкт-Петербург
    Мошенники! Не платят преподавателям. Написал заявление в прокуратуру и налоговую, добавил в черные списки. Это ИП Федорова Ирина Анатоль
  34. 34. ООО "Новый дом" (Санкт-Петербург)
    Санкт-Петербург
    занимается строительством(монолит).В бригадах в основном приезжие.Вахта (так как зарплата с опозданием в 1 месяц)длится 2 месяца.Вторую зарплату тебе уже никогда не выплатят если не приедешь и не отработаешь ещё месяц.Итог в любом случае один месяц ты ра
  35. 35. ООО "Авентин-сервис"
    Санкт-Петербург
    Системы ограничения доступа,домофоны. "Серая" и "белая" зарплата, подделка документов и неуплата налогов. Обман сотрудников при начислении зарплаты, невыплата всей зарплаты при увольнении. Плохая организация, не советую работать.
  36. 36. ООО КонСтор "Удобный магазинчик"
    Санкт-Петербург
    К людям относятся как к своим рабам, заработная плата не выплачивается в полном объеме никогда,а если вы решили уволится то заработанных денег вам не видеть никода, в лучшем случае вам выдадут официальную часть и то не факт. Заработная плата выплачивается
  37. 37. ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе")
    Санкт-Петербург
    Наша компания постоянно привлекает различных специалистов (с начало проектировщики и тп, вот теперь программистов 1с) по договорам подряда и кидает их по деньгам. Причины то сроки не те то еще что нибудь придумывают лишь бы зп урезать. Да и те кто в штате
  38. 38. ООО "Сетевые Горизонты"
    Санкт-Петербург
    Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички.
  39. 39. ООО "Авто Хаус плюс"
    Санкт-Петербург
    анимается эта с позволения сказать организация в основном кузовным ремонтом по обязательному страхованию "ОСАГО" работает со многими страховыми, так что заказов хоть отбавляй, однако ВСЕМ, кто собирается работать в этой конторе хочется сказать следующее,
  40. 40. ООО "Балттехмаш"
    Санкт-Петербург
    Есть у них там гип Сидоренко Игорь, редкостная сволочь, будет случай стукнуть в нос не упущу его. Договорились о проекте склада раздела КЖ,КМ за смешные деньги раза в два ниже реального. В итоге он замучил меня замечаниями и исправлениями. Деньги так и не
  41. 41. ООО Промстроймонтаж
    Санкт-Петербург
    К сожалению узнали что данная организация лохотрон поздно.Схема такова: зам.ген.директора Собянин Денис Александрович нанимает в основном по телефону иногородних работников строит.специальностей для работы на Ванкоре вахтовым методом с обещанной зарплатой
  42. 42. балт-аудит-эксперт ООО
    Санкт-Петербург
    Убогая гнилая российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма.
    Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают ч
  43. 43. ООО ЛенОблЭнергострой.Подразделение ЗАО ЭФЭСК
    Санкт-Петербург
    Точный адрес-г.Тосно,Московское ш.,д2.Переработки не платят,в путевых заставляют ставить не больше 8 часов.Даже если 16 отработал.Ремонты платят по 60р/час или 480 в день.Оформление на испытательный срок неофициальное,хотя я полгода отработал но так и не
  44. 44. ООО "ПРОДЭКС"
    Санкт-Петербург
    Эта компания выживает наверно за счет кидалова! Бригады, нанимаемые на определенный объем работы без зазрения совести опрокидывают одну за другой. ЗП Постоянным сотрудникам не задерживают, так урезают с таким видом, мол так и должно быть!
  45. 45. ООО Радуга - Le Voyageyr
    Санкт-Петербург
    1 офис находится в жопе белы куна 32.
    2. обманывают по оплате, при увольнении будут тянуть время.
    3. И не факт, что что -то выплатят, обещают оформление по ТК
  46. 46. Корпорация Руан
    Санкт-Петербург
    Вам предлагают хорошую зп и через 3 месяца её якобы повысят, но возникают из ниоткуда проблемы, высосанные из пальца, из-за которых Вам не только не повысят, но и не выплатят вообще зп. Сотрудников очень много и при этом все спихивают друг на друга - кто крайний тот и попал.
  47. 47. Бюро финансовых решений "Пойдем!"
    Санкт-Петербург
    Несколько лет назад я работала кредитным менеджером в Пробизнесбанке (или "Лайф","Пойдем"), в Санкт-Петербурге, правда, недолго. Тоже прошла 1,5-часовое собеседование, где нас долго допрашивали о личном, но никаких тестов не давали заполнять.
  48. 48. Петербургская Строительная Корпорация
    Санкт-Петербург
    Оформление по ТК - оказалось обманом. Заманили высокой зп. Строить монолит только учаться. Отработал месяц. Карьеристы на площадке регулярно подставляют - пришлось уволится
  49. 49. КОРПОРАЦИЯ "ГЛОБУС"
    Санкт-Петербург
    Хочу рассказать о новом ресторанном комплексе на пересечении ул. Туристкой и Богатырского пр. Шаражка
  50. 50. Британский Страховой Дом
    Санкт-Петербург
    Отвратительная организация! Во главе филиала стоят папа и сын! Практикуется поточная система смены кадров, не хотят платить больше после испытательного срока, поэтому находят причины чтобы уволить! Постоянно вакансии висят на сайте по поиску работы. Коллектив сплошной террариум, при желании проглотят и не заметят. Очень трудно найти общий язык, процветает хамство, сплетни и заговоры))) Обходите стороной, если не хотите терять время и нервы!

Страницы: