Города : Щербинка

Черный список работодателей в городе Щербинка

Этот список черных работодателей города Щербинка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щербинка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щербинка:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щербинка

ООО Русская теплоизоляционная компания

Щербинка  | 2017-04-22

Врут по размеру зарплаты и по вакансиям. Платят 19-20 тысяч, хотя завлекают зарплатами от 27 и до 60-80 тысяч. Приглашают в свою конторку людей.

ООО "МЕДТЕХНИКА"

Щербинка  | 2016-02-02

На "пике" работы команда фирмы, не считая глав буха и генерального (которые фактически присутствовали в офисе СПБ, а к нам приезжали только по крайней необходимости), состояла из 4 человек.

Алеф

Щербинка  | 2016-01-22

Не ходите туда!!! Найдёте работу лучше, точно вам говорю. Мне 20 лет и они нашли предлог, чтоб не брать, сказали "Девушка, вы слишком молоды, чтоб меха продавать!!!!!!!" (ещё и поржали при этом надо мной) Представляете =)))

ЗАО Плакарт

Щербинка  | 2013-07-17

Пипец полный, а не компания!!! Так много откровенных идиотов я еще не видел в руководстве, да еще целой группой компаний, начиная от самого верха - Гендиректора Гераськина В.В.

Дмб (Дело мастера боится)

Щербинка  | 2013-06-09

Не работайте с ними - жулики. Я с ними проработала немало, смею вас заверить: жульё отменное. обманывают как работников, так и заказчиков. Приписывают то, чего не было. Рабочим недодают заработанное, договорённости не соблюдают, тащат материалы как последние воришки. Я очень в них разочаровалась. Ставят из себя правильных и богомольных, а сами жульё отменное. Очень обидно. Я мать двоих детей, одиночка, они это знают- и всё равно обкрадывают.

Щербинка  | 2013-02-20

Но я бы выделил, что такими темпами и с таким отношением к сотрудникам (таким же людям как и они) долго им хорошую репутацию не удержать. Увольняют направо-налево. Черный заработок. Если вы человек умный - почитайте до все отзывы. Я не почитал в свое время и жалею. Замарал трудовую.

Щербинка  | 2013-01-25

Работала в этой компании месяц с лишним.
В продажах.

Щербинка  | 2013-01-08

Согласен с предыдущими отзывами. Место ещё то, чего не скажешь сначала. Окунувшись по самые уши, соглашусь с уровнем корпоративной культуры. Если ставить оценки, то по всем пунктам поставлю от 1 до 1 до 2 баллов по 5-бальной шкале. Особенно выделю "черный" заработок. Ищите добросовестных работодателей, а не тех, которые кидают.

Щербинка  | 2012-12-28

Масса негативного опыта. Без преувеличения подтверждаю предыдущие нелестные отзывы. Начиная с условий труда и корпоративной культуры (как на базаре), продолжая "черной" зарплатой, несоблюдением законодательства (штрафы) и, заканчивая некомпетентностью сотрудников и жестким контролем начальства.

Щербинка  | 2012-12-19

Незаконные штрафы. От 2000 р до лишения всей бонусной части. Оклады 10000 - 12000 р. Уволили после 2 недель без объяснения причины. Выплатили только половину оклада 5000 р, серую часть не потребуете, договор не предусматривает. Некомпетентное руководство. Решать Вам.

Страницы: 1 2

Аноним Эталон РазвитияЗа потраченные 10 тыс.руб....
Аноним ООО поликлиника "Медицина"ему на всех наплевать. лишь бы...
!!!!!!!! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Просто. Жить. Осознанно \ Вега...
Производство меха и "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Лисы. Может, не каждый из вас...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе