Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Курищев

Щелково  | 2018-02-22

Кидалово! Крысы,
Мерзавцы не ованса не зарплаты как он говорит Ви все бидло и хобалы ходите у меня мои деньги кляньчиете работать на.

Валента Фармацевтика

Щелково  | 2018-02-22

Приехал на водителя погрузчика В-С, так у них водила и принимать таблетки должен. Это выходит, что по двум профессиям трудится, и отвечает.

Валента Фармацевтика

Щелково  | 2018-02-20

Приехал на собеседование Водителем погрузчика В-С, так у них водители совмещают приёмку, соответственно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и за таблетки в.

Хелсо Лаб

Щелково  | 2018-01-27

Хочу оставить отзыв от аком человеке как Парулин Вадим Робертович, дабы предостеречь людей от этого мошенника. Устроилась к нему на рабо

Щелково Агрохим

Щелково  | 2018-01-16

Компания Щелково Агрохим в целом не плохая. Руководит ей очень хороший человек, талантливый руководитель, академик.Но там есть отдел роз

Мебельная Фабрика "Мастер"

Щелково  | 2017-12-05

Мебельная Фабрика "Мастер", располагавшаяся по адресу: г. Щелково, ул. Заводская, д. 2, корп. 112, юридически закрыта, не платит налогов и не не

Строймонтаж, ЖК Новое Жегалово

Щелково  | 2017-10-12

Собственник компании А.Я.Ильиных самодур и не профессионал в продажах и маркетинге. Он так и не понял, что люди покупают среду для прожив

DMI Дядьково

Щелково  | 2017-09-23

Ну что ж, в один прекрасный день мне поступил звонок с приглашением на собеседование в компанию Дядьково, я согласилась т.к было интересно.

ип глебов

Щелково  | 2017-07-05

ип глебов производство находится по адресу мальцево 30а бывшая фабрика. директора зовут вениамин. ребята если не хотите проблем обходите

ООО "Европейский" Парковая 14/22

Щелково  | 2017-06-30

Сотрудники работают без оформления, увольняют без причины, и не выплачивают ЗП. Старшая медсестра ГарифуллинаН. И. Больная на всю голову,

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

жалкий человечек ООО"ГринПак" посёлок РешетихаИ ещё одно я ущербная и жалкая...
Аноним Нижегородское метроРеально аццкая работа. Под зем...
помню Презумпция классовой виновностиТАК И БЫЛО. ВСЁ ДЕТСТВО В ОЧЕР...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Они? А кто? А так - да, похоже...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.