Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

ЧОП "Акцепт"

Щелково  | 2018-10-09

ЧОП "Акцепт" зарегистрирован г. Щёлково. Объекты в Москве и по Москлвской области. Ребята остерегайтесь, 100% кидалово. Денег не увидете, макс.

гиперглобус

Щелково  | 2018-08-29

Хочу написать о работе в отделе кулинарии Щёлковского Глобуса. Это самый ужасный отдел во всём магазине. Тяжелые ёмкости с салатами, пост.

ООО Эльбрус

Щелково  | 2018-08-23

ООО Эльбрус в лице Гладилина Дмитрия денег за услуги перевозки не заплатили! Работают на перевалках по щебню в Щёлково, Монино, Дмитрове,

Adema-group

Щелково  | 2018-08-13

Работодатель нанимает работников на макетные оаботы, и монтажи, а зп платить не хочет. Договлр не заключает, по трудовой не оформляет. По.

Еремиас РУС

Щелково  | 2018-05-30

С переездом компании в город Щелково, в компанию переехали и новые кадры. Но остановлюсь на одном Федосеев Иван директор по производству.

ИП Берегельский С.В.

Щелково  | 2018-05-17

Ужасный тип, обещает золотые горы, по факту не выплачивает обещанное сразу, перенося на след месяц, так растет долг по зп. Уйдешь и пропал.

ИП Паршуков Владимир Владимирович (Кафе-ресторан Туман)

Щелково  | 2018-03-17

Имеет несколько контрактов с ООО "Сбербанк-Сервис", нанимает водителей для развоза сотрудников и деталей банкоматов.

ООО МПК Щелковский

Щелково  | 2018-03-14

Находясь на больничном, хотела написать заявление об увольнении по собственному желанию. Не приняли! После заставили отработать три сме.

ООО Директ Кредит Центр

Щелково  | 2018-03-13

Шарашкина контора! Заставляют обманывать клиентов и втюхивать страховки! Это противоречит закону и те клиенты которые хоть немного гра

АО "Опытный Завод № 31 ГА"

Щелково  | 2018-02-25

Не ходите работать на АО "Опытный завод № 31 ГА". Зарплату не платят по пол года, руководство зарплату платит только себе.Заводом руководи

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сергей Региональный центр ПитерЗвонил Максим +79650558853, ср...
Аноним El Africa (Эль Африка) ИП Гусев Александр АндреевичВот это контингент вы подбирае...
! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для ког...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНикак, процесс необратим. Даже...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек