Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

мастерская братьев глебовых или ип глебов или столярная мастерская

Щелково  | 2017-04-21

Ип глебов вениамин номер телефона 89162962010 объявление о приеме на работу висит на авито под названием столярная мастерская. Мастерская нах.

ООО "Гиперглобус" Щелково

Щелково  | 2017-04-02

Не везёт Щелковскому Глобусу! Слишком часто меняются у него GL руководители. Отсутствует стабильность. Только магазин оправится от потря.

ООО "Турцентр"

Щелково  | 2017-03-27

Если Вы непорядочный и необязательный человек, то Вам сюда. Вам будет комфортно вместе с фактическим руководителем фирмы кидать клиен.

Олимп-Строй

Щелково  | 2017-02-20

Не вздумайте идти в эту компанию, ни за какие деньги, которых нет и не будет! Директор Суздалев Алёша дебил редкий, сам ходит у всех побирает.

ОАО Юность

Щелково  | 2017-01-26

Никогда, ни под каким предлогом не устраивайтесь на работу в пансионат Юность, п. Юность, Щёлковский р-он. Зарплату не платят по 4 месяца. П

Калина gems

Щелково  | 2016-12-26

Шаражкина контора! Устроились с коллегой в этот магазин расположеный в тц в Щёлково. 4 дня пахали как лошади с 9 до 21.00. Разгребали грязь , р

НОЧУ ДО школа языков "Бест"

Щелково  | 2016-12-23

Я хочу рассказать о своем опыте работы в школе языков Бест. Когда устраивалась к ним на работу, отзывы не читала, а зря...и меня не насто

ИП Чертовских

Щелково  | 2016-12-13

Уважаемые соискатели, ни в коем случае не соглашайтесь на работу у этого афериста, занимается ремонтом крыш от ЖКХ, во всех районах московской области,деньги не платит, договоры с рабочими не заключает. Кроме того угрожает, когда ему звонят и просят вернуть заработанные деньги. Будем подавать в суд.

Хелсо

Щелково  | 2016-11-26

Вадим Робертович Парулин бесчестный челове. Никому не советую работать в этой компании. По началу отношение показывает неплохое, участливое.

МФ Мастер

Щелково  | 2016-11-18

Не советую идти работать в компанию МФ Мастер на Заводской д. 2. К новым сотрудникам отношение с насмешкой. Оплата больничного и отпуска только 50 процентов от оклада который и так составляет копейки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Сергей Группа компаний МИРЕЙ (ООО "Элит Трейд" и "Лидер"Пришел в компанию после вуза,...
Ген. Директор ООО "Мастерская металлоизделий "Ажур металл"По ЗП со всеми бывшими работни...
Денису "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ваш пост, как испражнения посл...
Денис "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддерживаю ваш отзыв Таких...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам