Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 9

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Вода МИРА

Саратов  | 2016-08-19

Полностью подтверждаю отзыв об этой компании которая, теперь находится по адресу ул. Пензенская, д.7/1 и торгующая бутилированной водой Аква-Русь и Аура.

Чаинка

Саратов  | 2016-08-17

Я проходила месячную стажировку в компании чаинка,оплачиваемую,500 рублей деньщина,деньги я не получила,руководство отмазыввается ревизией,что якобы после нее мне заплатят,но я не материально ответственное лицо.Если есть такие же как и я,кого обманули в чаинке просьба откликнуться в вк https://vk.com/id372017486 для написания коллективного заявления и обращения в трудовую инспекцию и другие органы

ооо Светбери

Саратов  | 2016-08-15

отработала пол года,на должности консультанта,затем по совмещению оператором 1С. При приеме на работу обещали официальное трудоустройство,потребовали полный пакет документов(что я полностью предоставила),зп обещали в 1й месяц 15000,далее 20000 + премии по результату работы,в результате платили 15000 несмотря на все старания и похвалу со сторону клиентов и сотрудников!спустя пол года сообщили о переезде магазина,а в результате уволили(по причине закрытия магазина) без предварительного предупреждения/выплат и тд,так еще и оказалось,что в трудовой нет записи и трудоввой договор не был продлён,грубо говоря 6 месяцев я там вообще не числилась!работодатель оказался очень недобросовестный и лживый,на прямые вопросы об увольнении врал,что мы просто переезжаем,а потом одним днем со всеми распрощался.

Тиенс

Саратов  | 2016-08-12

Очень необходима была подработка.На улице увидела объявление:"в офис требуется честный, целеустремленный сотрудник. Заработная плата до 25 тысяч рублей. Всему обучу сама."Позвонила по телефону.Приятный женский голос пригласил меня приехать на собеседование по адресу: ул. Московская д.55 офис 700.

ООО Фригат С Нестле Пурина

Саратов  | 2016-08-10

Компания по кормам для животных,кошек и собак Устраиваясь на работу обещают 20000 рублей и работу с 9-18,а на деле 13-15т.р и 20-25 магазинов в день отчеты и собрания после работы тупые никому не нужные тренинги,и штрафы за малейшие недочеты.

Пурина Нестле

Саратов  | 2016-08-10

Работа адская,Оля Скиркова обезьяна на троне обещает золотые горы и зарплату в 20000р

ООО Аптека Календула

Саратов  | 2016-08-10

В фирме в руководящем составе муж и жена Колосовы. Заточены на то,чтобы ущемить права работников.ы.

ООО "Газпромкомплектация"

Саратов  | 2016-08-09

Довольно таки странно-ужасная компания.Объявления о работе висят постоянно.

ООО "Элмонт"

Саратов  | 2016-08-09

Дочерняя компания от ЖБК.Муж работал 3 месяца.Зарплаты ноль,трудовую отдали чистую.Руководство полнейшее хамло.

ООО "Гольфстрим - 2007

Саратов  | 2016-08-09

Компания, которая не боится открыто нарушать как Трудовой кодекс РФ, так и Налоговый кодекс (меньшая часть зарплаты официальная. остальное в конвертах). Не организация, а рай для алиментщиков, которые такую работу только и ищут.

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
хамство начальника