Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 8

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Новогодофф или ToysPack

Саратов  | 2016-10-14

Являлся сотрудником данной компании около года. Хочется сказать, что такого неблагодарного отношения к своим сотрудникам я ещё не видел ни в одной организации. Директор, человек, который совершенно не обладает никакими коммуникативными навыками.

"Поинт Ритейл Сервисес Груп", "Евро Поинт"

Саратов  | 2016-10-12

Данная компания занимается инвентаризациями складов и магазинов в разных городах. Людей набирают спонтанно, разово и на конкретные объекты, размещая объявления о подработке. Договоров не составляют.

ООО МегаПрофф

Саратов  | 2016-10-11

Работала в этой шарашкиной конторе. Ушла от туда, денег не отдали. Специалисты там нулевые... Т. К. Берут девочек без опыта и хотят от них проффесиолизма, через месяц увольняют, т.к. Нов. Сотрудник не справляется с большим потоком обязанностей - посчитать, обзвонить, выучить программу и помыть чашки за Молью...) Данный бизнес в сфере ПВХ уже особо не "качает" а в ближайшее время, Мега-профф думаю загнется, т.к. Есть компании дешевле и качественнее.

Тиенс

Саратов  | 2016-10-10

Компания Поволжский регион Альян (Тиенс)
Много видела негативных отзывов на счет компании Тиенс и хочу добавить свой. Наткнулась на обьявление о вакансии Сотрудник для бумажной работы на Новоузенской 11/13. Оказалось полный лохотрон.

ООО СаратовТепломонтаж

Саратов  | 2016-10-10

Народ, просьба откликнуться всех, кто пострадал от наглости и обыкновенного кидалова от конторы САРАТОВТЕПЛОМОНТАЖ, она же Промышленные печи и технологии. Есть реальная возможность получить свои кровные. Ищем свидетелей.

Большая Садовая 239, 407 кабинет. Представляются разными компаниями.

Саратов  | 2016-10-10

Представляются разными компаниями. Не выплачивают зарплату сотрудникам
3. Не оформляют сотрудников

Большая Садовая 239, офис 407

Саратов  | 2016-10-10

Большая Садовая 239, офис 407 - ЛОХОТРОН. Если хотите работать бесплатно - Вам сюда. Представляются разными компаниями.

ИП Богословская Елена Олеговна (Веселая Затея)

Саратов  | 2016-10-10

Не советую здесь работать. Обещается много и красиво, а на деле з.п. Задерживается, переработка. Устраиваешься на одну должность, по факту заменяешь любого работника. Отпускные ниже МРОТ. А увольнение вообще отдельная история за расчетом люди ходят по 2 месяца, а она то трубки не берет, то "завтраками" кормит.

Цитадель-А агенство недвижимости

Саратов  | 2016-10-08

Ну что я могу сказать: кроме плохого-ничего хорошего. Итогом работы с этой конторой стал штраф по 2000р с каждого члена нашей семьи (4 человека) за то, что эти профи в кавычках заставили нас выписаться из продаваемой квартиры за 2 недели до сделки, якобы таково было условие банка (у нас покупала молодая семья по ипотеке). Только об одном забыли нас предупредить юридически грамотные спецы из Цитадели, что по закону РФ гражданин не может находиться без регистрации более 7 дней. Мы должны были либо временно прописаться в продаваемой квартире, либо ещё где-нибудь. Это я ещё молчу о затягивании сделки, о том, что сама управляющая ленинским филиалом Ирина Петровна забыла на сделку кадастровый паспорт квартиры и многих других «мелочах», которые грамотные риэлтора не допустили бы никогда в своей работе. А теперь решайте сами, пользоваться ли услугами таких «квалифицированных» спецов или нет. Кого заинтересует-расскажу в подробностях.

Саратовстат

Саратов  | 2016-10-07

Добрый день. Редко кто оставляет отзывы о госслужбе, а многие хотят на ней работать, поэтому просто опишу плюсы и минусы о таком заведении как Саратовстат или служба статистики для общего обозрения. Из минусов:

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам