Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 8

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Аманд, Лазурит, Бирфест, ДравтПартнер, СервисДрафт

Саратов  | 2016-09-02

Люди если увидите эти названия, это одна контора, от которой надо держаться подальше. Вкратце расскажу про неё, ЗП задерживают по два месяца и дробят на несколько частей. Постоянные искусственно сделанные недостачи. К людям отношение как к быдлу и скотине. Из обещанной ЗП хорошо если половину получите. Если есть лишнее время у вас и нервы и вы себя совсем не уважаете, то эта контора ждёт вас.

Электрическая компания, ЭЛКО, ПЭСК

Саратов  | 2016-08-31

Директор Матвеев Алексей Борисович не платит зарплату сотрудникам и не расплачивается с поставщиками. Коллектив меняется регулярно, обновляется полностью, на данный момент в компаниях осталось около 3 человек, скоро, видимо, откроет новую организацию и будет набирать новых "лохов", как он называет своих работников. При устройстве на работу обратите особое внимание, чтобы в руководстве или в учредителях не было этого человека. Это касается и поставщиков, ни каких с отсрочкой платежа, останетесь без товара и без денег. С заказами тоже все плохо, качественно и в полном объеме - это не в этих фирмах и не с этим директором.

РусИнтерГрупп

Саратов  | 2016-08-30

На авито висит вакансия "Помощник супервайзера". Позвонила, записалась на собеседование. Находится эта конторка на Валовой,15.

OOO "Художественно-проектная студия Арт-студио" ООО "Классико"

Саратов  | 2016-08-28

ООО "Художественно-проектная студия Арт-студио" она же ООО Classiko, г.Саратов, Чернышевсуая 94. Генеральный директор Дворцов В.В. и Горелик В.В.

Планета цветов, Экспресс букет 24

Саратов  | 2016-08-26

Странно, что никто еще не написал об этих организациях. Проходила стажировку флористом 3 дня и не стала устраиваться. Хозяин у них один и тот же,букеты для экспрессбукета24 штампуют на 2 этаже магазина планета цветов.

TIENS (ТЯНЬШИ) ИП Прокофьева

Саратов  | 2016-08-25

Хочу сообщить, что у этой компании есть на сегодняшний день ещё один адрес НОВОУЗЕНСКАЯ 11/13, вход находится сразу за косметологией, вывеска Регион-Альянс (м.б. осталась от старой компании). Купилась на объявление сайта RABOTA.RU вакансия помощника-предпринимателя:: "Развиваю крупный бизнес.

ИП Алексеева ЕБ

Саратов  | 2016-08-25

Сеть магазинов Parikmag.Руководитель в лице Алексеевой Екатарины крайне не уважительно относится к сотрудникам. Если кому то это не нравиться говорить об этом нельзя иначе вы попадаете в немилость к государыне. У продавцов за 12 часовой рабочий день всего 4 перерыва по 15 минут, это и есть и обеды и сходить в туалет.

"АКВА РУСЬ"

Саратов  | 2016-08-23

Хочу предупредить народ о компании "АКВА РУСЬ"-это та же организация,что и "ВОДОМИР" и "Вода МИРА" те же руководители и псевдо-руководители, которые нигде не зарегистрированные ни в одной организации, но приходят и управляют в стиле 90х годо, это Акимов александр, Иванкин Дмитрий. Зарплата серая и ту не выдают, принимают на работу одни лица, не уполномоченные для этой работы, если захочешь уволиться - скандалят,что без их разрешения ты хочешь уволится, приходят домой и угрожают.

СТИПР

Саратов  | 2016-08-23

Работали с данной фирмой в качестве подрядчика. Директор проектной фирмы Виктория Владимировна Агафонова ООО СТИПР (СТРОЙИНВЕСТПРОЕКТ) не выплачивает зарплпты и обманывает специалистов-подрядчиков!!!!Платит за работу сколько хочет. Если вы готовы работать задаром и слушать обещания, попробуйте поработать с Агафоновой Викторией Владимировной.

ООО"Интэк"

Саратов  | 2016-08-19

ООО"Интэк"Хитрожопое руководство!Оклад7000+строчки,максимум 15000 за адский тяжёлый труд,из них:ежемесячная недостача 1300 и система штрафов за всё,контролёры сволочи,как на подбор:рисуют тебе ошибки/штрафы,которые суммируются от 500 до 6000т.р!Полный п.

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
хамство начальника