Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 68

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

много мебели

Саратов  | 2011-05-11

своих работников не уважают как человека.заставляют работать до 8,9 вечера и в субботу и в воскресенье.Могут запросто замужним женщинам объявить-а у нас корпоратив на базе на 2суток с ночёвкой.благополучные семьи распадаются из-за сиюминутной похоти руководства.

Альфа-сервис Саратов

Саратов  | 2011-04-25

Клининговая компания Альфа-сервис Саратов,директор Цветкова Лариса Александровна нанимает работников, для выполнения услуг.
Договора ни с кем не заключает, а затем просто кидает рабочих ничего им не заплатив. Так же произошло и со мной и моей бригадой промышленных альпинистов из 8 человек.

МАСТЕР СТРОЙ

Саратов  | 2011-02-24

набирают бригады с оплатой каждые две недели,с последующим кидняком,руководят молодые кайфовщики с выходом на объекты,расценки самые низкие в саратове, но качество-под трех метровым правилом чтоб лист бумажный не пролез,ладно хоть платили ,лет в 20 положи

ИП Белокуров

Саратов  | 2011-01-24

Владыкин И.Н. будучи директором ООО "Транспортное агентство "Сартрак" не вернул большие долги по зарплате своим работникам и не выплатил деньги за рейсы некоторым перевозчикам. При этом, купил себе новую машину и нагло врет, что ничего никому не должен. П

СарТрак и все что по адресу Прудная 6 ,Саратов

Саратов  | 2011-01-24

Гнилая контора в том смысле, что беспредел тамошнего хозяина господина А.А. впечатляет. Множество кинутых работников по зарплате, обещает золотые горы, эксплуатируют по полной, доказать ничего невозможно, зарплата неоффициальная, одни депозиты. Умолчу про

ООО "Автокит"

Саратов  | 2011-01-20

Кто не знает-это лживый руководитель,который работникам склада обещает золотые горы,а взамен только нервы и недостачу,нарушения по КЗОТу и ненормированный рабочий день
Зарплата выплачивается в конверте,постоянные необоснованные штрафы никаких услови

ОАО "ТРЕСТ "ЗАПБАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ "МК N 160"

Саратов  | 2011-01-20

Управляют отец Билинский Михаил Палыч и сыновья, кидалово полное.Один из сынов прочитав моё резюме предложил работу в амурской области ст.Улак Зейского района вахтой. сказал что экскаваторы новые импортные

ТД Кабинет

Саратов  | 2010-09-01

Дабы скорее оповестить тех кто еще придет устраиваться в данное место. Напишу список нарушений по приему, работе, выплате заработной платы, личных отношений:

ООО «Комплекс КК и К°»

Саратов  | 2010-08-12

уководство будет вам обещать и обнадеживать, на деле постоянно недоплачивают зарплату по своему усмотрению, якобы с каким- то своим расчетом и ничего добиться от мямли- директора невозможно. Расчитываете на 10, а получите 2,5 максимум, и то после того, ка

ООО "группа "север"

Саратов  | 2010-08-12

Долго работают только рабы и негодяи, первых жалко, вторые- сами виноваты. Увольняют людей без объяснния причины, расчитывать нельзя на эту фирму. Перспектив никаких. Хозяин- самодур поставил попку- генерального и тот с жалким видом терпит все его выходк

Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 69

Елена Волга-приоритет2017 год . а эта конторка все...
сергей ООО "Юнисма"Проработал в этой компании поч...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
низкая зарплата