Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 68

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ТД Русьимпорт

Саратов  | 2012-08-28

Проработала я там короткое время консультанотом-мерчендайзером, обещали от 11000 т. р. ЗП делится на две: белую(оклад 4200) и серую(остальная часть + проценты от продаж). Начну с того, что в трудовом договоре указано, что работаю 4 часа в день и оклад 4200. На деле заставляли работать 6 часов и грозили штрафами за прогулами, которые как позже выяснилось нигде не прописаны и никаких рассчеток по штрафам нигде нет. За первый месяц работы получила, как положено свои 10000т.р. и это было единственный и последний раз, когда я получила положенную зп. И началось: резко уменьшился оклад до 2300, аргументировали это вычтетом НДС, интересно как они считали эти 13 процентов от 4200?! Серую не выплачивали, кормили обещаниями, так я кормилась обещаниями 4 месяца и уволилась. Руководство меняется как перчатки, никакого уважения к работникам, супервайзеров за 4 месяца работы моей, сменилось трое!!! Торговых представителей двое. Директор из своей коморки вообще не вылазил, даже когда я увольнялась он не соизволил выйти, ни на одно собрание он не выходил. Все претензии направляли к ген директору в Пензу, две с половиной недели пытались выяснить что с зп (ко мне присоединились еще и другие консультанты, которые пришли на месяц позже чем я), так и не дождавшись нормальных объяснений я написала заявление об увольнении. спустя неделю меня вызвали в офис, директор просил остаться, получил отказ, естественно ему это не понравилось, стал угрожать у вас прогул. я могу оштрафовать вас и вы останетесь нам должны, на что я его присекла тем, что он мне за один месяц работы должен 15000(с учетом процентов от продаж) и я могу написать куда надо. И тут сменился разговор на удачи в жизни и найти хорошую работу. Так за мной и уволились все остальные консультанты.

ООО Профессиональная монтажная компания, ООО "ПМК"

Саратов  | 2012-08-24

Сектанты - саентологи,обещают золотые горы, а в результате, будешь вкалывать как раб за гроши. ИП Сычева это тоже они.да еще и активно вовлекают в секту, трудовой договор не заключают, своя какая-то не понятная система оплаты , при которой ты получаешь все меньше и меньше, хотя работаешь все больше, зарплату постоянно задерживают.

Элит-Профи

Саратов  | 2012-08-07

В поисках работы я уже второй месяц хожу на собеседывания в различные фирмы. Один раз я купилась на вакансию менеджера, с зарплатой прям директора какого-то, сумма составляла порядка 18 тысяч, без опыта работы, а ещё мне сказали что зар.плата выдаётся только лишь раз в месяц, а это уже прямое нарушение Трудового Кодекса РФ.Но то самое, что меня смутило окончательно, было то что обучение проходит якобы самостоятельно с помощью лишь литературы, которая "бесплатная", но ЗАЛОГ этой биллетристики составляет 300 рублей. Я оставила эту затею и ушла. По прошествию нескольких недель увидела вакансию секретаря и поехала на собеседывание, и адрес и уже название фирмы были совершенно другие, но к сожалению сказали мне по факту одно и тоже, только ЗАЛОГ под литературу стоил уже 600 рублей. Вот эти адреса: ул.Чернышевского, 55 а-ООО Элит профи; ул. Московская д59 угол ул. Радищева- ООО Пром Инвест.

ЗАО "Саратов Восток-Сервис" и ООО "ССБТ" (Современные средства безопасности труда"

Саратов  | 2012-07-10

Контора занимается оптовой торговлей спецодеждой и электроинструментом. Всегда все "горит", в коллективе напряженка. все палят друг за другом, чтобы кто-что не урвал из-под носа. Трудовые договора оформляют задним числом или не оформляют. За пару недель при мне поменялось около ДЕСЯТКА сотрудников, а может и еще больше. Такая вот текучка. Организация работы тоже желает оставлять лучшего. Вешаются дополнительные обязанности без доплат. Решения принимаются устно, если что меняется впоследствии - тоже на словах, крайнего не найти. И опять - текучка, текучка, текучка - делайте выводы. А так, в принципе работать можно, если вы за небольшую зарплату готовы к авралам, и к тому, что в любой момент вас могут попросить на выход.

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ САРАТОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ В.И. РАЗУМОВСКОГО

Саратов  | 2012-07-04

После смены директора, начались перемены, сначала он начал увольнять хороших работников а на их места брал своих людей на управленческие должности без образования (медицинского). Затем началась перемена в заработной плате, в худшую сторону. Бухгалтерия нагло обманывает даже если им предоставляешь аргументы, т.е 5-6 тыс. ежемесячно недополучают работники. Жаловаться бесполезно, иначе увольнение. Скажу одно, молодой директор колледжа которому 28 лет, просто пытается развалить всю структуру колледжа, да и сам колледж

ООО Хлебная Гильдия

Саратов  | 2012-07-04

На данном предприятии официально никого не устраивают, трудовые договора не заключают. Зарплата которая оговаривается при начале трудовой деятельности низкая, но выплачивать ее никто не собирается, выдают так чтобы хватило на проезд и если кому повезет, то получит минималку. Работники которые увольняются с задолженностью по зарплате просто про нее забывают. Текучка очень большая, т.к. некоторые отработав месяц вообще ничего не получают и из-за этого уходят.

Forus ltd, Метро Групп

Саратов  | 2012-06-28

Под этими названиями скрываются нечестные компании, размещают информацию о вакансиях, которых, на самом деле, не существует! Набирают водителей, комплектовщиков, стикеровщиков, охранников и т.д.

КА "Сияние Севера" (ИП Власова Ю.Ю.)

Саратов  | 2012-06-26

ВЛАСОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, АСТАЕВ КОНСТАНТИН, АБЖАЛИЛОВ ВАЛЕРИЙ - МОШЕННИКИ!!!

ООО СФЗ (Системы физической защиты)

Саратов  | 2012-06-19

Организация нанимает монтажников и инженеров для работы в командировках. Официальная ЗП - минималка-остальное чистое обещание (хотя на собеседованиях обещают хорошую серую ЗП). Не смотря на все красивые речи ведут сезонный образ работ-по принципу набрали весной простофиль-все лето кормят обещаниями, задержками, а осенью всех разгоняют без выплаты обещанного (в стиле скоро перечислят, звоните нам)-но за ягодицы их не взять,т.к белую зп платят вовремя.

Мастер-Инструмент

Саратов  | 2012-04-14

Текучка кадров, люди в среднем держаться от 3 месяцев, максимум год, и это считается очень долго. Дольше всех задержалась (лет 7), несложно догодаться по какой причине, редкостная тварь, но с директором "сю, сю, сю". Каждый день оперативки, на которых мастера, прорабы отчитываются перед злоебучим директором за проделанную работу, имя директора Брагин Андрей. Вечно чем-то недоволен, в общении с тобой применяет ненормативную лексику.

Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов