Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 6

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Саратовоблпечать

Саратов  | 2017-10-07

С душком надо сказать конторка. Хозяева типографии (в которой своего почти ничего нет) были должны нам денег. Все кормили завтраками. А ко.

Вязовский источник (ООО "Ладис", ТД Ингуз)

Саратов  | 2017-10-05

При трудоустройстве менеджер "Наталья Юрьевна" обещает золотые горы, только "давай-давай". Когда дошло дело до выплаты денег, началось "се.

РАТИО

Саратов  | 2017-10-05

Никогда не ходите устраиваться в компанию "РАТИО" в Саратове! Бред начинается с самого начала,когда нужно при трудоустройстве написать р

Песковский переулок дом 6

Саратов  | 2017-10-04

Бабушки божьи одуванчики ищут лохов. Обычный сетевой маркетинг. Ищут народ по интернету предлагая сладкие вакансии. Приходишь, рассказы.

Флора Парк

Саратов  | 2017-09-29

Не отрицательный, а ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Операторы- вечно в слезах изза нагоняя админа, водители не успевают даже в туалет забежать. В наглую

Реванш

Саратов  | 2017-09-28

Зарплата серая, отпускные больничный а особенно пенсия будут минимальными и ты будешь ждать подачки от государства. Проработала уборщиц.

Газстройэнерго

Саратов  | 2017-09-27

Компания дерьмо и начальник дерьмо
! Ребята не верьте. Денег не дают вообще. Рабол 5 месяцев отдали всего 8 темяч и все! Все какие-то мутны.

Стенфорд Ле Хоуп

Саратов  | 2017-09-25

Нахожусь в поисках работы, пригласили на собеседование в эксперт-центр по адресу Челюскинцев 80. Я пришла, заполнила анкету, и меня пригла.

ООО СВ-Лоджистикс

Саратов  | 2017-09-25

Был на собеседовании в этой компании на позицию логист. В Саратове они находятся по адресу ул. Первомайская 74. К слову сказать само собес

Сеть магазинов Колобок

Саратов  | 2017-09-25

Данная компания подбирает себе персонал не по принципу его квалификации, а по принципу - НАМ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ!
Я Увидел их вакансию Дир.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать