Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 6

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

много мебели

Саратов  | 2017-02-24

к счастью в этой организации я никогда не работала,но работает мой муж.мало того что в этой,простите,шарашкиной конторе не соблюдают тк,т

ООО Центр реструктуризации

Саратов  | 2017-02-21

Доброго времени суток всем! Люди, если вам дорога ваша нервная система никогда не устраивайтесь на работу в магазин гроздь! Но если вы все.

ООО" Стальстроймонтаж"

Саратов  | 2017-02-20

Куда смотрят правоохранительные и финансовые органы пора судить и привлекать к ответственности эти беспредельщиков! Обещают одно. Пла.

ЗАО "АЛКОР" ИД "Наука образования"

Саратов  | 2017-02-20

На эту фирму, выпускающую полтора десятка журналов, из которых 4 ВАКовских, в саратовской трудовой инспекции уже добрый десяток жалоб ле.

ООО "Орматек-Волга" (ОРМАТЕК)

Саратов  | 2017-02-18

Не знаю как в других городах, но в Саратове всё очень плохо! Так что, если ищете стабильную хорошую работу, то вам не сюда! В Орматеке образ

ООО "Юнона" центр красоты и зоровья

Саратов  | 2017-02-15

Некоторое время назад проходила собеседование в данной организации. На первый взгляд очень приличная клиника, но сразу настораживает то.

ооо чоо сокол сапёрная 10

Саратов  | 2017-02-11

Я писал но без ответов что сокол это куча беззаконий людей держат без трудовых , без договоров обманно, табеля фиктивные на зарплату чёрн

ИП.Князев

Саратов  | 2017-02-11

Никогда не устраивайтесь в магазины GO.Garda.Рандеву.Интрига.Кокон.....Текучка ужасная.зарплата копейки.обещают за каждую неделю.а потом ссы

Волга - приоритет

Саратов  | 2017-02-10

Позвонили с номера 89173279048 и предложили должность помощника руководителя, заниматься документами в офисе и ездить на встречи. НЕ ПРОДАЖИ..

дом кулинарии "Жульен"

Саратов  | 2017-02-08

Не советую трудоустройство в эту кулинарию. Задержка зарплаты, работаешь 13 часов и не кормят (кроме кухонных работников). Без официально

Александр Автобан-ЗападВ суде признали за автобаном п...
Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Павел, не льстите себе! Ваш ко...
зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам