Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 6

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ооо кронверк

Саратов  | 2016-11-14

Набирают по договору подряда, но на руки договор не даютлюди теряют больничные, отпуск материальные компенсациихотя при устройстве обещают все официально трудовой договор и заработную плату 2 раза в месяца на самом деле 1 раз и то не понятно когда и сколько одним словом мошенники и аферисты, куда трудовая инспекция и прокуротура смотрита также налоговая.

Стройландия

Саратов  | 2016-11-13

Хотелось бы высказаться по поводу работы в магазине Стройландия - город Саратов. Идти работать туда не советую - очень негативная обстановка, некомпетентное руководство, а зарплата совершенно не соответствует возложеным задачам, которые изо дня в день увеличиваются - приходишь на должность продавца, а в итоге становишься местным сантехником, дворником, грузчиком, маляром, штукатуром, слесарем, монтажником - в общем навешивают десятки заданий, мотивируя это тем, что ты им должен и обязан. Само собой никакой благодарности за это не бывает, тем более денежной - зато чуть что - ты враг народа, негодяй и убить тебя мало.

ООО "ВАМ-РИКО"

Саратов  | 2016-11-11

Официально компания юридически зарегистрирована на васильева александра. Ак же есть у него верный помощник челышев александр. Вместе они организовали целую схему по найму рабочей силы но без полагающихся выплат.

этель-торг

Саратов  | 2016-11-10

Работал в Этель торговым представителе, обещали золотые горы и базу клиентов и обучение и стажировку, и конечно хорошую зарплату, на что повелся и уволился с прежней работы. По факту ни одного клиента мне не предоставили, не было утвержденного маршрута, зарплата 17 тыс. За два месяца заключил 40 договоров с новыми магазинами, после чего начальник заставил написать заявление по собственному желанию под предлогом того, что я не подхожу.

ООО Вилт

Саратов  | 2016-11-08

Вранье, а не компания. За. Обещают, а на деле оклад 6 тыс.руб. + 2. 1% с продажи, при условии выполнении 500 тыс., если нет, процент 2.

НПФ КИТ Финанс

Саратов  | 2016-11-02

Ребят, я не пойму, почему давно никто не пишет про офис- лохотрон на Валовой. Всех все устраивает. Работал я там недавно, могу сказать одно-мозги они промывают хорошо.

АСпром

Саратов  | 2016-10-31

Менеджеры в компании работают очень не долго. Как только начинают нарабатывать клиентов то стараниями директора Коптеля и его "правой руки" Решетниковой их просто увольняют (что бы не делиться процентами). Все телефонные разговоры записывают, а потом разбирают.

Тайна Вкуса

Саратов  | 2016-10-31

Проработала в этой организации месяц. ЗП не выплатили. Ебования завышены и просят подменять любого отсутствующего сотрудника, те я работаю оператором, но и поваром и уборщицей.

Волга приоритет

Саратов  | 2016-10-31

Добавить ко всем отзывам про волга приоритет имею вот что. Саратов, ноябрь, 2016 год. Они переехали. Опять новый адрес соляная 33. Домофон все тот же 12 3 этаж.

ООО Вилт

Саратов  | 2016-10-30

Обман на обмане. Сплошное кидалово. Обещают много по факту про свои обещания тут же забывают.

Нарколог ООО фирма АптекарьЭка тебя от коньяка плющит! Вы...
ЮРИЙ ООО "Томский кирпичный завод" (ТПСК)МАМОНТ НЕ ДУРАК-УМЕЕТ ДУРАЧИТЬ...
Актуальное интервью "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА В СМЯТКУ...
Дюде "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вселенная знает, как будет луч...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе