Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 6

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ИП Ефанов. "Социальные суши"

Саратов  | 2016-09-29

Господа повара не в коем случае не идите сюда работать. Работа не официальная, даже отказываются договор составлять. Бренд шеф Алексей сам не знает своё же меню. Постоянно грубит и хамит. На каждой точке есть свои шестёрки. В данной компании постоянно штрафуют за что непонятно и вешают недосдачи. Один из деректоров, Сергей Александрович увольняется людей просто так, без объяснения причин. Зарплату не выплачивают.

ООО "РесурсТранс"

Саратов  | 2016-09-28

Проработала в филиале ООО «РесурсТранс» в г. Саратов в Саратовской автоколонне один год, с открытия филиала. И уже месяц, слава богу, как ушла из этого дурдома этой конторы, которая позиционирует себя как компанию с мировым именем). У первого директора в компании работали в основной массе его друзья и родственники, и, как полагается, ни один не являлся профессионалом, и также немного «рабочих лошадей», которые пришли «с улицы».

АО МФО Деньги сразу

Саратов  | 2016-09-23

Никакого уважения к сотрудникам. Как к куску мяса и бесплатной рабочей силе. Директор на самом деле самодур, каких поискать.

Росконтракт, Группа Компаний

Саратов  | 2016-09-22

Под личиной Росконтракт групп скрывается политическая партия ЛДПР

оконный завод

Саратов  | 2016-09-19

Набирают на работу замерщиков-менеждеров. Обещают з/п 40 000 руб. (оклад + премия). Сначала стажировка (от 1 дня до недели), потом испытательный срок (примерно 1 неделя). Через 2 месяца работы обещают официальное трудоустройство. По факту: стажировка была - 1 выезд на замер. Затем самостоятельная работа. 2 недели работы за 1000 руб!. Насчитали всего 5000 руб., но

Квест Мафия в Саратове и клуб GoodBeer

Саратов  | 2016-09-19

Добрый день, проработала в данной организации три недели, каждую неделю, а может даже чаще условия оплаты менялись. Ак как принимают вас не офицально вас, то и требовать мало, что сможете. Изначально оплата труда это 10 % от прокатки квеста и выруручки с бара. (у меня больше 400 за работу с 6 часов до 3 ночи не выходило).

Магнит Косметик

Саратов  | 2016-09-16

Брошу свои пять копеек в нелестные отзывы о АО Тендер. Не советую данную организацию по причине мз обещанного только во время зп! (копейки, но во время), при открытии нового магазина -пашешь как черновой рабочий, а зп копейки и причем ы девочка. А таскать тебе придется железные арматуры, вывозить грязь и все это без выходных) в плоть до открытия магазина.

Рубль Бум

Саратов  | 2016-09-15

Пишу жалобу на руководителя магазина Рубль Бум, который находится по адресу: г. Саратов, ул Проспект Строителей 42/2, который ведет себя неадекватно по отношению к сотрудникам, мерчандайзерам и клиентам, вприсутствии последних может закатить скандал с сотрудником, отчитывает взрослых люлей как школьников, применяя при этом завышенный тон, у нее при этом летят слюни изо рта, не дает сказать ни слова, выгоняет из магазина, а так же обвиняет в неграмотности, хотя сама не обращает внимания на свою. Она обращается на "ты", в то время как к ней-на "вы", обвиняет наглым образом в том, что на самом деле не так: несправедливо, клевечет на сотрудника. Ведет она себя как животное, без уважения к людям, складывается впечатление, что ее воспитывали надзиратели, либо у нее есть стаж работника надзирателя в колонии строгого режима.

ООО Вилт

Саратов  | 2016-09-13

Ужасная компания. Сплошной обман. Обещают золотые горы, по факту все гораздо хуже.

ООО "УспехПлюс", Чернышевского 153, к. 605

Саратов  | 2016-09-13

Друзья, имейте в виду, ООО "УспехПлюс" - это тот же Tiens! Дуриловка для отчаявшихся найти работу людей. С вас сначала возьмут деньги, якобы в залог, за никчемные брошюрки. А после прохождения вами "обучения" попытаются развести на более серьезную сумму.

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
проблем нет, мы держимся