Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 6

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Нестле Фрегат С

Саратов  | 2017-06-18

Хочу написать отзыв об этой конторке, которая находиться на ВСО. Они занимаются кормами для животных. 18-20 точек в день первую зарплату увид.

ооо РТУ

Саратов  | 2017-06-16

Компания мыльный пузырь. Работать не умеют. В штате всего два человека, наемные рабочие ничего не получают. Дел с ними вести нельзя. Они в.

REGNALD

Саратов  | 2017-06-16

Работодатель ужасный. Мало того, что зарплата смешная (обзванивал (а) клиентов и предлагал (а) услуги компании. Платитили 100р за заявку, т.е.

OOO "Художественно-проектная студия Арт-студио" ООО "Классико"

Саратов  | 2017-06-15

Замечательным владельцам. Хорошей Художественной торгово-производственной Арт компании Классико. Лживым и алчным пока удаеться обманы.

OOO "Художественно-проектная студия Арт-студио" ООО "Классико"

Саратов  | 2017-06-15

Все написанное ранее О КЛАССИКО правда. Замечательным обладателям хорошей Арт компании Классико. Вовсе (в кавычках не лживым и алчным) по.

ООО СТИМУЛ

Саратов  | 2017-06-15

Привет всем, эта контора держит Ликсар. Как работник, что там изнутри не знаю, но очень хорошо знаю как они общаются со своими Арендатора.

ООО Субирс

Саратов  | 2017-06-14

Парни кто работает в кап ремонте не вздумайте устраиваться в ооо субирс во главе с Лопаткиным и неким Прокошой 1 обещают одну з.п платят р

М-Сервис

Саратов  | 2017-06-14

М-Сервис, Технология света, ИСБ, Зерно-маркет, Барьер-2002 в данных организация директором является Цурцумия Энвер Валикоевич. Возглавляем.

Кондитерская Яблонька

Саратов  | 2017-06-13

это обьявление для тех, кто ищет и хочет работать:
если у Вас есть пирсинг, тату, угрязные волосы, длинные ногти, вы не можете работать по 13.

ИВ. Курников

Саратов  | 2017-06-13

Работа в Ив. Курников ужастная! Требования к иполнению работы огромные, а для выполнения их не каких условий. Не выполнил штраф 5000. Для ни.

дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
Тишина - это хорошо РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia"он", работодатель-то всегда п...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов