Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 6

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАЛЬЯНС"

Саратов  | 2017-01-24

Директор Погуляев Владимир Владимирович аферист и обманщик. Занимается всем подряд. отработал на него почти год, зарплата кусками по 5 000

Кафе интерент "Smile"

Саратов  | 2017-01-18

Проработала оператором-кассиром на 50 лет октября 4/10 там месяц, сначало все устроило з/п много не кто не обещал, но т.к. От процентов то получ.

ООО ПКФ "НефтеГазПроект"

Саратов  | 2017-01-18

В данной компании работала 8 месяцев за это время ушли 4 человека от туда! Начальник отдела продаж сьедает всех! В кабинете один мат она вс.

металволгарегион

Саратов  | 2017-01-16

металволгарегион он же лб партнер и еще артклинсити непонятная организация очень и подозрительная и очень подозрения оправдались при у

Лазурит (группа компаний разливного пива)

Саратов  | 2017-01-16

Есть на сайте суперJob с пометкой "Самый привлекательный" работодатель ООО Лазурит, вернее группа компаний. У этой комп

ИП Назарова

Саратов  | 2017-01-16

13. 01 разместила резюме на hh, сегодня начали поступать звонки с номеров 89370275494 и 89518828825 с предложение работы, какая вакансия не говорят, наз.

"Цветочная база № 1"

Саратов  | 2017-01-16

Здравствуйте, хочу вам рассказать свою ситуацию в "Цветочной базе № 1". Я работала в 2014 году флористом. В 2015 у ее не работала, а в марте 2016 у

ФКУЗ РосНИПЧИ "МИКРОБ"

Саратов  | 2017-01-13

Данный институт принадлежит к Минздраву, а точнее к службе Роспотребнадзора. Когда его перевели из государственного в казначейское упра.

СарЭлектро, ООО

Саратов  | 2017-01-11

Зарплату постоянно задерживают (на месяц и дольше), хотя деньги всегда есть (ворочают миллионами). В случае конфликта ни о какой тактично.

Бар Пробка

Саратов  | 2017-01-07

Когда решил уйти из заведения с названием "Пробка", предупредил как и положено за 2 недели. Когда честно отработал эти 14 дней в расчете мне

нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Аноним ООО "АЛК++ Компани"Юрий там работают 4братья Индр...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов