Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 6

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Интернет-магазин Swissgear Ян / Иван Колабабчук

Саратов  | 2017-04-13

Директор Ян Колабабчук, может представляться Иваном.
Мошенник. Информация о его административках по долгам. http://sudact.ru/regular/participant/M4kCq4To3

ип Копырзов (Чистота)

Саратов  | 2017-04-12

Эта фирма уходит от налогов выдает сотрудникам черную зарплату медики купленные и при этом лишает рабочих при первой возможности зараб.

Социальные Суши (Ефанов И.В.)

Саратов  | 2017-04-12

Повара и сушисты, которые ищут работу, никогда не связывайте свою карьеру с этим предприятием! Во-первых, официально вас не оформят, во-вт

ООО "Вектор"

Саратов  | 2017-04-10

Работала полтора года в ООО "Вектор". Компания была создана для застройки 21 микр. Сказочная компания! Находится в Саратове, а сотрудники р.

Саргорстрой

Саратов  | 2017-04-06

Не вздумайте устраиваться в эту контору! Кидок по зарплате вам устроят, обещая чуть не золотые горы. И еще и должны останетесь! Платят.

СГМУ им. Разумовского

Саратов  | 2017-04-06

Никому не советую идти трудоустраиваться в диспетчерский отдел, именно туда, начальница там меняет людей как перчатки, всех обсуждает с.

ооо ССМ

Саратов  | 2017-04-04

Не вздумайте связываться с фирмой ООО ССМ, хотя ради интереса можете апредилить по кабинету, называемый себя офис сразу должны всё понят.

Фрегат Нестле

Саратов  | 2017-04-04

Эта компания находиться на ВСО, супервайзер Скиркова Оля, работа адская 20-25 магазинов, зарплату увидите через 3 месяца. Выставлять корма дл.

Автоцентр "УАЗ" Лидер

Саратов  | 2017-04-04

Нанимает фрилансеров для осздания макетов различной сложности, в том числе логотипов, после оправки макета на согласование сначала 3 не.

Осинкин Сергей Викторович

Осинкин Сергей Викторович - Мошенник клиент
Опубликовано: 20 мин назад Вячеслав house-good
Добрый день всем.
Хочу предостеречь вас от

Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Альберт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Читаю и появляется стойкое ощу...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах