Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 5

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Кадровое Агенство Рубль Бум 1b.ru

Саратов  | 2017-10-24

Большой минус этой фирмы - они разводят сплетни о соискателе, если он отказался работать в конкретной компании. А человек потом на работ.

Центр Инновационных Технологий

Саратов  | 2017-10-23

ГК ЦИТ в проявлении любой из своих компаний это дерьмовый советский совхоз в худшем его проявлении. Директриса истеричная тварь, сын вла.

Центр инновационных технологий ( ЦИТ Плюс )

Саратов  | 2017-10-23

Давно не заходил. А страсти то не затихают. Толстожопая на скольки стульях уже сидит??? Коммерческий говорят напился и в облеванном кабин.

АО "Нефтемаш-САПКОН"

Саратов  | 2017-10-15

Работа на АО "Нефтемаш-САПКОН" может быть интересна только для приобретения опыта работы, специалистам, желающим заработать, там делать

Транспортлайн

Саратов  | 2017-10-13

Добрый вечер! Устроилась на работу в Транспортлайн (они же Госзаказ) менеджером по продажам. Оформления нет. База с левыми номерами. Реши.

ООО Кофе и шоколад плюс

Саратов  | 2017-10-12

Текучка кадров постоянная, так как ни один человек в здравом уме не захочет вкалывать по 16(!!!!!) часов в сутки ради мизерной зарплаты. Обещ

ооо Престиж

Саратов  | 2017-10-11

ООО"Престиж"по адресу пр. Строителей 60. Пришла на собеседование. Открывался бильярдный клуб. "Золотой шар". Хозяин заведения и всего здания М.

РосМед Индустрия

Саратов  | 2017-10-10

Стажировалась на вакансию менеджер по транспорту. Компьютер не дали, телефон тоже. Просидела у логиста за столом, два раза она дала заполни.

ООО НПП Солитон

Саратов  | 2017-10-10

Компания Солитон, а если точнее ООО НПП Солитон. Занимается производством лебедок для грузовых и легковых машин, внедорожники типа Леши.

МБУ Дорстрой

Саратов  | 2017-10-09

Директор МБУ "Дорстрой" ВВ Глебов полный неадекват, разрушил всю систему работы, выгнал всех грамотных, порядочных сотрудников. Новеньки.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.