Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 5

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

АБ юрист

Саратов  | 2017-02-01

Фирма АБ юрист (Сакко и Ванцетти, 21) - это сборище крайне непрофессиональных "юристов", в частности, некто Огурцов, способный даже при прове.

ростелеком

Саратов  | 2017-02-01

ужаснейшая компания которая не соблюдает свои договора
ужаснейшая компания которая не соблюдает свои договора

ПАО Восточный Экспресс Банк

Саратов  | 2017-01-31

"Для тех кто хочет много работать и мало получать" (с)
Объявление набора в колл-центр висит всегда:)
Да, это большая текучка кадров. Д.

ООО Мир аксиомы

Саратов  | 2017-01-31

Побывав на собеседовании в данной компании, лишний раз убеждаюсь, что никакие новомодные "словечки", такие как аутсорсинг, характеризующ

ИП Бубенщикова "Нортекс"

Чернышевского 60/62, 901 офис; 9 этаж
ИП Бубенищокова они же "Нортекс". Мошенники и аферисты прославившиеся продажей фильтров для воды пен.

СарМазцентр

Саратов  | 2017-01-31

Компания в целом не плохая, НО ели вы хотите работать бесплатно на работодателя, то идите устраивайтесь именно сюда. Тут Вам будут регуля.

"Асторг"

Саратов  | 2017-01-30

Мой муж устроился в компанию "Асторг" (оптовая торговля замороженной рыбой), договор подписывал с компанией"Рыбторг", хотя акты для клиен.

ООО ПБО Винкер

Саратов  | 2017-01-28

Я отработал на автостоянке ООО ПБО Винкер,, приёмщиков заказов,, 8 месяцев и моё место понадобилось сыну одного из сменщиков, с большим ст.

Бирфест

Саратов  | 2017-01-26

2016-2017гг. В компании текучка кадров, причем что по продавцам, что по офисным работникам. Красочные обещания дохода от кадров. Ген директор.

ТА Килдерс TOM TAILOR

Саратов  | 2017-01-25

По объявлению на двери "ищем продавцов" после собеседования устроилась в магазин Том Тэйлор на Вольской. Обещали обед 1 час, по факту обед.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов