Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 4

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ТГА групп

Саратов  | 2017-10-31

Теперь в Саратове компания Технолик называется ТГА групп. Все прочее осталось как и было. Также находится по адресу Вольский пер., 15, к. 1, т.

ТолСар

Саратов  | 2017-10-31

Здравствуйте господа. Речь будет идти О автосалоне марки BMW, ТолСар. Всем кто думает, что если он устроиться в это компанию и он будет за.

Кают компания

Саратов  | 2017-10-31

Не тратьте время! Обещают одно, а на деле зп. 1000 за 14 часов.развоза нет.времени на отдых нет. Хамское отношение и рабские условия труда,офи

Газпромрегион

Саратов  | 2017-10-30

Компания занимается втюхиванием электропередатчиков газа. Нужно ходить по квартирам и предлагать товар. Что втюхаешь то и заработаешь. А.

ООО Союз Застройщиков

Саратов  | 2017-10-27

Компания в связи с расширением набирает сотрудников. Неделя обучения заканчивается увольнением наставника прямо на глазах учеников. Со.

КБ Электроприбор

Саратов  | 2017-10-26

Люди оттуда просто бегут 2-3 месяца, максимум полгода. Хотите побыть в гадюшнике или со змеями? Вам туда! З/пл маленькие 11-13 тыс. на руки. Пор

САРАТОВЗАПСИБНИИПРОЕКТ-2000

Саратов  | 2017-10-26

Работал в ЗапСибе, знаю всю кухню этой так называемой конторки…Зарплаты низкие 10 т.р. Сотрудники института, в основном, студенты, выпуск.

АО "Саратовский агрегатный завод"

Саратов  | 2017-10-26

Рекомендую обходить стороной АО "Саратовский агрегатный завод". Я работал на этом предприятии 2 года, потом по непонятным причинам дирек.

ООО"Ум-Строй"

Саратов  | 2017-10-24

В ООО "Ум-Строй" я устроилась офис-менеджером. Работала не официально все обещали, что вот вот скоро меня оформят. Зп мне не выплачивали не.

ИП Шаклеин О.В. салон штор Карнизофф

Саратов  | 2017-10-24

Всем доброго. Устроилась на работу в салон штор Карнизофф. Г Саратов. ИП Шаклеин В. О. Мастером по пошиву штор. Документов мне, конечно же н.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.