Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 4

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО ТПК Глэм

Саратов  | 2016-10-25

Пк глэм набирают на работу не предупреждая что зарплату будут задерживать минимум на месяц или на два. Работа не постоянная и могут распустить бригаду за свой счёт на не определённое время. Зарплату надо ходить и выпрашивать. З/п не дают целиком. А дробят по 1или по 2 тысячи на несколько раз. А если вы уволились то не заплатят вообще. Не оформляют официально. Отношение к работникам отвратительное. За людей не считают. Не ходите туда работать. Ивремя потеряете и денег не дождётесь.

ООО ТехноТерм-Саратов

Саратов  | 2016-10-24

Работал в данной компании около года. Ничего хорошего не могу сказать об этой конторе. Директор очень своеобразный человек с которым тяжело находить общий язык.

ООО Калинка-Плюс Мебельная Фабрика

Саратов  | 2016-10-24

Не ходите на эту мрачную работу! Особенно касается водителей и трактористов. Техника убитая особенно трактор мтз-82 механник есть там такой леонтьев конченная истиричка. Зарплату не платят за каждую мелоч штрафуют. Директор неодыкватный человек всех оскорбляет и унижает. Особенно любит слесарей бедных парней штрафует оскорбляет увольняет по 10 раз в день. Есть один плюс отдел кадров там работают отличные девушкине буду писать как звать они просто замужем.

Филиал АО "СО ЕЭС" Саратовское РДУ

Саратов  | 2016-10-20

Организация почти что ГОСУДАРСТВЕННАЯ. Однако ничто не мешает руководству АО СО ЕЭС не исполнять им же принятые ЛНА причем в части оплаты труда работников. Так в течение 2016 года ни одному работнику не было выплачено вознаграждение при уходе в отпуск - П. 5. 8 положения об оплате труда причем в положение изменений не вносили.

ЕвроПласт

Саратов  | 2016-10-19

Данная компания принимает на работу людей с условием прохождения бесплатной стажировки т.е.: приходишь и работаешь 5 дней бесплатно, а далее решают принимать на работу или нет официально. Но как показывает опыт, далее принимать и не собираются, на что у них отговорка "извините за 5 дней вы не научились всему что надо". Как может человек научиться всему за 5 дней если люди не хотят обучать, не допускают к большинству оборудования!? Также люди приходят на того же менеджера, а им говорят "мы вам дадим реальную работу" и также направляют на сборку окон, где им на грубят и уйдут либо также тянут резину.

Орбита

Саратов  | 2016-10-18

Название компании даже не известно. Набрала в интернете по номеру, выдало название "Орбита". Танкистов 26Б. 3 этаж.

Новогодофф или ToysPack

Саратов  | 2016-10-14

Являлся сотрудником данной компании около года. Хочется сказать, что такого неблагодарного отношения к своим сотрудникам я ещё не видел ни в одной организации. Директор, человек, который совершенно не обладает никакими коммуникативными навыками.

"Поинт Ритейл Сервисес Груп", "Евро Поинт"

Саратов  | 2016-10-12

Данная компания занимается инвентаризациями складов и магазинов в разных городах. Людей набирают спонтанно, разово и на конкретные объекты, размещая объявления о подработке. Договоров не составляют.

ООО МегаПрофф

Саратов  | 2016-10-11

Работала в этой шарашкиной конторе. Ушла от туда, денег не отдали. Специалисты там нулевые... Т. К. Берут девочек без опыта и хотят от них проффесиолизма, через месяц увольняют, т.к. Нов. Сотрудник не справляется с большим потоком обязанностей - посчитать, обзвонить, выучить программу и помыть чашки за Молью...) Данный бизнес в сфере ПВХ уже особо не "качает" а в ближайшее время, Мега-профф думаю загнется, т.к. Есть компании дешевле и качественнее.

Тиенс

Саратов  | 2016-10-10

Компания Поволжский регион Альян (Тиенс)
Много видела негативных отзывов на счет компании Тиенс и хочу добавить свой. Наткнулась на обьявление о вакансии Сотрудник для бумажной работы на Новоузенской 11/13. Оказалось полный лохотрон.

Роман ООО "Сервис-Центр Регион"Тоже трудился у этого афериста...
Сергей Белов Группа компаний "ИНСАЙД"Столкнулся с данной компанией,...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
задержки зарплаты