Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 4

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Креатив PRоект — Саратов, Рабочая, 105

Саратов  | 2016-12-17

Работать не советую ни в коем случае, если у вас будет небольшой косяк, могут лишить зп полностью, а иногда даже и штрафуют. Заказывать акции тоже сомнительное занятие. Если будете заказывать у агенства рекламный материал, большое кол-во этого материала остается в офисе, но отчитаются вам как-будто весь материал использовался, и когда нужен будет новый, соответственно этот материал представляется как новый, а деньги за печатку якобы нового материала кладутся в карманы руководству.

оранжевый слон

Саратов  | 2016-12-17

Индивидуальный предприниматель Ерусланова Я. А. Работа за копейки, а требования высокие.

ООО ПОЗИТИВ. Фабрика подарков "Дарэлль"

Саратов  | 2016-12-15

Набирают сотрудников на сезон. С Сентября по декабрь. При приеме на работу заявляют,что трудоустройство- официальное!На деле отработали три месяца, (как бы испытательный срок закончен) но на это всем наплевать,никаких договоров не видели даже.

ООО "Позитив"

Саратов  | 2016-12-15

Я тоже хочу поделиться впечатлением от работы в этой конторе. Отправила им резюме, позвонили мне только через месяц (я уже и забыла про них), пригласили на собеседование адрес ул.Зарубина 84/90, пришла, вывески никакой нет. На собеседовании девушка сказала, что т.к. они расширяются, то открывают ещё один офис, там будут сидеть операторы и принимать заказы, ничего продавать не надо будет.

ООО «ТД «ПромАгроАльянс».

Саратов  | 2016-12-13

Хочу поделиться впечатлениями, полученными мной в ходе моей непродолжительной трудовой деятельности в ООО «Торговый Дом «ПромАгроАльянс». Меня несказанно заинтересовала попавшаяся мне на глаза вакансия «менеджер по продажам подшипников», в особенности из-за достаточно умеренных, я бы даже сказал весьма и весьма приземлённых, требований к соискателю. Приятно удивляла анонсированная автором вакансии «готовность вкладываться в перспективных кандидатов», ведь, как было тут же указано, «мы не ждём от Вас всего и сразу», да и для кандидатов без опыта работы предусматривалось «корпоративное обучение технологиям и инструментам продаж».

Ооо чоо Собос Стаж сар Лунная 44

Саратов  | 2016-12-04

Пишу вам про безобразие в собос страж саратов лунная 44 это беспределеная компания ребят тебя вроде берут на работу ты проходишь мед коммисию, вводный инструктаж на завод нпз саратов а потом в офисе на лунной дир Щитов тебя с братвой у офиса гонит, и всё у них схваченно в органах и судах! Ребята не суйтесь это банда беззаконников проверено на себе.

Ооо чоо Сокол лунная 44 директор Дядя

Саратов  | 2016-12-04

Люди знайте что чоп Сокол Саратов Лунная 44 директор дядя обманывают людей берут по договору но забывают дать копию а потом человека через годы просто выгтняют как не работающего у них меня выгнали после болезни мышиной лихорадкой которую заработал у них в охране, суды подкупают непомагают даже копии с журналов смен приёма и сдачи смен и матер ценностей! Это жулики зам дир Краснощёков! Не советую с этой бандой связыватся.

Агентство недвижимости "Смени квартиру"

Саратов  | 2016-12-03

Сотрудники агентства достали звонками с предложением заключить договор. Когда их клиенту понравилась моя квартира, пришел парень, назвавшийся директором Саратовского филиала и просто предложил "кинуть" моего риэлтора - расторгайте с ними договор и заключайте с нами. Иначе мы нашему клиенту эту квартиру предлагать не будем.

ООО "ВЕКТОР Н"

Саратов  | 2016-11-30

Очу написать про организацию ООО "ВЕКТОР Н", г. Саратов, услуги по утилизации отходов. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, НИКОГДА, НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ. ЭТО ПОМОЙКА В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.

Гостиница Панда на московской

Саратов  | 2016-11-29

Хочу рассказать об этом ужасном месте работы. Некоторое время назад была на "кастинге" в этой гостинице на должность администратора. Собеседование прошла, 3 дня стажировки прошла, вышла на смену и тут началось самое интересное.

Евгений ООО «Центр аттестации и экспертизы», ГК "Альфатест"Прикроют скоро вашу лавочку, в...
Михаил Армолтех (Impuls ADV)Отработал в конторе 2 месяца....
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах