Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 3

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Лазурит (группа компаний разливного пива)

Саратов  | 2017-01-16

Есть на сайте суперJob с пометкой "Самый привлекательный" работодатель ООО Лазурит, вернее группа компаний. У этой комп

ИП Назарова

Саратов  | 2017-01-16

13. 01 разместила резюме на hh, сегодня начали поступать звонки с номеров 89370275494 и 89518828825 с предложение работы, какая вакансия не говорят, наз.

"Цветочная база № 1"

Саратов  | 2017-01-16

Здравствуйте, хочу вам рассказать свою ситуацию в "Цветочной базе № 1". Я работала в 2014 году флористом. В 2015 у ее не работала, а в марте 2016 у

ФКУЗ РосНИПЧИ "МИКРОБ"

Саратов  | 2017-01-13

Данный институт принадлежит к Минздраву, а точнее к службе Роспотребнадзора. Когда его перевели из государственного в казначейское упра.

СарЭлектро, ООО

Саратов  | 2017-01-11

Зарплату постоянно задерживают (на месяц и дольше), хотя деньги всегда есть (ворочают миллионами). В случае конфликта ни о какой тактично.

Бар Пробка

Саратов  | 2017-01-07

Когда решил уйти из заведения с названием "Пробка", предупредил как и положено за 2 недели. Когда честно отработал эти 14 дней в расчете мне

Промтехнологии

Саратов  | 2016-12-29

Данная контора просто АНУС. Два хозяина каторые вечно спорят и ругаются. С деньгами постоянные задержки. Вечное выбивание и подачки со ска.

ООО "МТК Групп" ИП Колегов С.В.

Саратов  | 2016-12-29

"+":Уютный офис в хорошо отапливаемом здании. Возможность работать с ключевыми застройщиками города, получение знаний по утеплению дома,

ЧОО Фауст- СБ

Саратов  | 2016-12-27

ЧОО Фауст- СБ г. Саратов позиционируется как охрана и сопровождение грузов . Руководит бывший гаишник и пассивный гомосек Моисеев Виктор

Adidas

Саратов  | 2016-12-22

Проходила собеседование в компании "Adidas" в Тау-галерее нас было семеро, старшему за 30-ть, мне 22. Проводили две девушки, одна русская, друга

ирина ООО " ЛакиШоп" luckyshopтолько лосины? я сейчас увидел...
Елена Wildberries (Вайлдберриз)Позорнейший магазин, очень над...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах