Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 2

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ЗАО "Сарград"

Саратов  | 2017-03-03

Компания с черной заработной платой, официальная минималка. Сидит бывший военный, которой любит выпить и руководит тобой, а директор теб.

Спортивно Оздоровительный центр Старт

Саратов  | 2017-03-02

Милые девушки,ни в коем случае не идите в этот фитнес клуб работать администратором! Это пустая трата времени. На собеседовании обещают

Унистом

Саратов  | 2017-03-02

Ребята, клиника просто ужас, лечить не умеют, хамское обращение начальства с клиентами! Подумайте 100раз прежде чем туда идти! и ещё что,

ооо"ЭФФИН ГРУПП"

Саратов  | 2017-03-01

Начальник отдела кадров-аферистка, обещает всё в итоге ничего, зарплату не дают 1, 5 года Генеральный директор и заместитель по строительс.

Beer club

Саратов  | 2017-02-27

Не тратьте время на трудоустройство в эту сеть пивных магазинов. Пообещают на собеседовании очень неплохую з/п и условия. По факту тесны

Аспром

Саратов  | 2017-02-27

Устроился на работу в эту компанию на одну из руководящих должностей. Обещали золотые горы. Проработав несколько месяцев, стараясь дела.

ООО Полюс-Сар

Саратов  | 2017-02-27

Эта гнилая компания.Зарплату не платят, официально не оформляют, документы теряют, налоги не платят.Очень много людей ушли без з/п мин. за

Полюс-Сар

Саратов  | 2017-02-27

В этой компании нельзя ни работать ни покупать ничего. Зарплату не платят, на работу официально не устраивают и теряют трудовые книжки, н.

Реванш

Саратов  | 2017-02-25

ЗП серая. Отпуск только с разрешения начальства 2 недели летом и 2 зимой. И то не всегда. Уволили без причин с формулировкой "мы в вас не нуж.

Флорист Шоп/ ИП Семенова

Саратов  | 2017-02-25

На работу берут по принципу- молчит, глупый, раб. Официально не трудоустраивает. За выручкой не понятно кто приходит-то хамоватая мама, то м.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам