Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 2

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ИП Бубенщикова "Нортекс"

Саратов  | 2017-01-31

Чернышевского 60/62, 901 офис; 9 этаж
ИП Бубенищокова они же "Нортекс". Мошенники и аферисты прославившиеся продажей фильтров для воды пен.

СарМазцентр

Саратов  | 2017-01-31

Компания в целом не плохая, НО ели вы хотите работать бесплатно на работодателя, то идите устраивайтесь именно сюда. Тут Вам будут регуля.

"Асторг"

Саратов  | 2017-01-30

Мой муж устроился в компанию "Асторг" (оптовая торговля замороженной рыбой), договор подписывал с компанией"Рыбторг", хотя акты для клиен.

ООО ПБО Винкер

Саратов  | 2017-01-28

Я отработал на автостоянке ООО ПБО Винкер,, приёмщиков заказов,, 8 месяцев и моё место понадобилось сыну одного из сменщиков, с большим ст.

Бирфест

Саратов  | 2017-01-26

2016-2017гг. В компании текучка кадров, причем что по продавцам, что по офисным работникам. Красочные обещания дохода от кадров. Ген директор.

ТА Килдерс TOM TAILOR

Саратов  | 2017-01-25

По объявлению на двери "ищем продавцов" после собеседования устроилась в магазин Том Тэйлор на Вольской. Обещали обед 1 час, по факту обед.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАЛЬЯНС"

Саратов  | 2017-01-24

Директор Погуляев Владимир Владимирович аферист и обманщик. Занимается всем подряд. отработал на него почти год, зарплата кусками по 5 000

Кафе интерент "Smile"

Саратов  | 2017-01-18

Проработала оператором-кассиром на 50 лет октября 4/10 там месяц, сначало все устроило з/п много не кто не обещал, но т.к. От процентов то получ.

ООО ПКФ "НефтеГазПроект"

Саратов  | 2017-01-18

В данной компании работала 8 месяцев за это время ушли 4 человека от туда! Начальник отдела продаж сьедает всех! В кабинете один мат она вс.

металволгарегион

Саратов  | 2017-01-16

металволгарегион он же лб партнер и еще артклинсити непонятная организация очень и подозрительная и очень подозрения оправдались при у

Елена Wildberries (Вайлдберриз)Позорнейший магазин, очень над...
Еля ACTORS, http://actorsfur.comПросто умный человек никогда н...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе