Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 2

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

"Подъем" или "СТО Спецтехники"

Саратов  | 2017-11-05

Берут трудовую в заложники записей нет, тобиш вы не устроены работаете месяц , просите зарплату, вас кормят завтраками. Когда у вас нервы с.

ТГА групп

Саратов  | 2017-10-31

Теперь в Саратове компания Технолик называется ТГА групп. Все прочее осталось как и было. Также находится по адресу Вольский пер., 15, к. 1, т.

ТолСар

Саратов  | 2017-10-31

Здравствуйте господа. Речь будет идти О автосалоне марки BMW, ТолСар. Всем кто думает, что если он устроиться в это компанию и он будет за.

Кают компания

Саратов  | 2017-10-31

Не тратьте время! Обещают одно, а на деле зп. 1000 за 14 часов.развоза нет.времени на отдых нет. Хамское отношение и рабские условия труда,офи

Газпромрегион

Саратов  | 2017-10-30

Компания занимается втюхиванием электропередатчиков газа. Нужно ходить по квартирам и предлагать товар. Что втюхаешь то и заработаешь. А.

ООО Союз Застройщиков

Саратов  | 2017-10-27

Компания в связи с расширением набирает сотрудников. Неделя обучения заканчивается увольнением наставника прямо на глазах учеников. Со.

КБ Электроприбор

Саратов  | 2017-10-26

Люди оттуда просто бегут 2-3 месяца, максимум полгода. Хотите побыть в гадюшнике или со змеями? Вам туда! З/пл маленькие 11-13 тыс. на руки. Пор

САРАТОВЗАПСИБНИИПРОЕКТ-2000

Саратов  | 2017-10-26

Работал в ЗапСибе, знаю всю кухню этой так называемой конторки…Зарплаты низкие 10 т.р. Сотрудники института, в основном, студенты, выпуск.

АО "Саратовский агрегатный завод"

Саратов  | 2017-10-26

Рекомендую обходить стороной АО "Саратовский агрегатный завод". Я работал на этом предприятии 2 года, потом по непонятным причинам дирек.

ООО"Ум-Строй"

Саратов  | 2017-10-24

В ООО "Ум-Строй" я устроилась офис-менеджером. Работала не официально все обещали, что вот вот скоро меня оформят. Зп мне не выплачивали не.

Сотрудник Мебель RUНет никакого уважения к сотр...
Недоверие Поддержи социальный проект antijob.net!Вот-вот-вот. Сатана мстит....
Марина Мой горящий турСпасибо, за отзыв. Я как раз б...
тот кто "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Шиза - эти зоозащитники....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам