Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 2

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Золотая рыбка

Саратов  | 2016-11-28

Шарага. Других слов нет. Бежать надо было еще с собеседования.

Арт классико

Саратов  | 2016-11-24

Да сейчас вообще ничего не платят, 2 месяца люди без денег сидят, завтраками кормят только, вообще на них надо все инстанции писать что бы перекрыли эту контору.

Керамический Блюз (ИП Полонская Т.А.)

Саратов  | 2016-11-18

Владелица компании «Керамический Блюз» Полонская Татьяна Алексеевна, личность известная всему Саратову, потому что через ее компанию прошло уже множество людей. Текучка на производстве постоянная, потому что работать приходится по 12-14 часов и в выходные, а платят копейки и те с задержкой в 2-3 месяца. Сотрудников подбирает по принципу: нравится – не нравится лично ей.

Стальстроймонтаж

Саратов  | 2016-11-18

Директор- жулик, обещает одно - платит другое, запись в трудовую не делает, трудовую возвращает в обмен на экземпляр трудового договора работника, организации никакой, руководство не умеет ставить задачи, работа вахтой на нпз в Москве, график работы с 7 до 8 а то и позже, проживание в однокомнатной квартире по 8 человек, проезд в обратную сторону за свой счет, очень большая текучка, люди работают месяц и уходят, ты еще работаешь а на твое место уже подыскивают кандидатуру, да еще пытаются, чтобы ты успел обучить своего сменщика, постоянно напоминают что денег нет, расплачиваться с работниками нечем. Не стоит работать в этой компании.

ООО "Календула"

Саратов  | 2016-11-17

Организация которой законы РФ не признаются, кидают на зарплаты, ведут финансовый и бухгалтерский учет так чтобы на вас повесить недостачу, инвентаризацию проводят номинально с участием одих и техже людей, тебя к ней не привлекают а потом говорят что ты должен, незоконно привлекают к выбивания долга сотрудников МВД. Крупные поставщеки с ними не работаю.

ООО ЧОП гард-экспресс

Саратов  | 2016-11-17

Здравствуйте. Я работал в Москве в ООО ЧОП гард-экспресс постоянно задерживали. Я выполнял свои обязанности по инструкций, ко мне претензии на счёт работы не может быть.

ТК Азимут

Саратов  | 2016-11-17

Добрый день. Хочу написать про ТК Азимут г. Саратов. Это мошенники.

leroymerlin

Саратов  | 2016-11-16

В данной компании действует очень странный отбор персонала. Я знаю несколько разных людей с разными судьбами не прошедших их собеседование, которое проходит тоже весьма странно: с вами говорят якобы в дружеской стезе, расслабляя вас и параллельно записывая ваши "косяки". Так же неизвестно по каким критериям они отсеивают абсолютно нормальных и адекватных людей, несколько моих знакомых не прошло собеседование, потратили время впустую.

ООО Керамзит

Саратов  | 2016-11-16

Поддерживю полностью все что сказано выше. Ловий труда нет ни душа, ни раздевалки. Работают не квалефицированные люд с улицы - без допусков и образования.

Волга приоритет

Саратов  | 2016-11-14

Добрый день. Сегодня звонила очень милая девушка, предложила работу, помощник бухгалтера. Опыт работы не требуется.

для ЮФ Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)зря вы так... вам искренне сов...
анастасия ООО DS-maxна самом деле все это подозрит...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
постоянные переработки