Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 1

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Рекламное агенство Навсегда

Саратов  | 2017-03-09

В этой компании собеседование проводит сам начальник, причем очень пытливо и без всяких резюме, анкет, как сам сказал "хочет заглянуть в.

Столовая 61

Саратов  | 2017-03-09

Не ходите работать в столовую 61 на ул. Кутякова 7. Зарплату обещают хорошую, но не платят. Задерживают на 2 мес. Работа не организована, нет.

Жанет

Саратов  | 2017-03-09

Хозяин этого заведения неадекватный человек. Приходил каждый вечер и рассказывал что мы делаем в течении дня, когда он наблюдает за ними.

ИП Таранов

Саратов  | 2017-03-07

Устроился на подработку в эту компанию. Нужно было разносить визитки компьютерщиков. Работал восемь дней. Первый день стажировочный, не

ООО Калинка-Плюс Мебельная Фабрика

Саратов  | 2017-03-07

Непорядочная компания с очень плохой репутацией!

Устраиваясь туда на работу о соцпакете вы можете забыть сразу, зарплата у 90% фабр

ООО Калинка-Плюс Мебельная Фабрика

Саратов  | 2017-03-06

Непорядочная компания с очень плохой репутацией!

ООО"ЛМТ-Групп"

Саратов  | 2017-03-06

Компания которая занимается бухгалтерской отчетностью. Нанимают сотрудников, а через неделю говорят что у них пропали деньги из сейфа и.

нотариус Алешина Татьяна Ярославна

Саратов  | 2017-03-06

Хорошая приветливая женщина, набирает на должность секретаря а на самом деле текучка кадров, Во время стажировки говорит и заверяет как.

ОООЧОО Альтаир

Саратов  | 2017-03-06

Самый безтолковый ЧОП в Саратове, организации никакой, отношение к сотрудникам как к скотине, зарплаты не дождёшься, одни безконечным об.

АЛКОР

Саратов  | 2017-03-03

Ни в коем случае не связывайтесь с ЗАО "АЛКОР", расположенным по адресу г. Саратов, пр. Энтузиастов, 43. Его директор Алексеев Сергей Алекса

Аноним ООО "АЛК++ Компани"Олег ребято идите к индрису н...
Александр ООО Алтай-ТрейдСразу видно полетели комментар...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах