Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 1

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

АСпром

Саратов  | 2018-01-20

Заведующая складом действительно хамит сотрудникам предприятия. В этом предыдущие отзывы не врут. Я проработал в организации пол-го

ООО "Альфадез"

Саратов  | 2018-01-17

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ ДОБАВИТЬ ПРОБЛЕМ ТО ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, НИКТО НЕ ДЕРЖИТСЯ ДОЛГО, ПЛ.

Новогодофф

Саратов  | 2018-01-16

Отработав в чудо компании Новогодофф декабрь 2017 года на фасовке новогодних подарков, не получила зарплату по сей день, хотя директор Иль.

ООО ДАНКО ТРАНС

Саратов  | 2018-01-15

Организация не платит деньги вообще по 2-3 месяца, Выдают зарплату не полностью а частями, люди работают не официально, официально не хотя.

Новогодофф

Саратов  | 2018-01-15

Устраивалась в эту компанию на сезон,октябрь-декабрь!Склады находились на Сокурском тракте!Обещали з/п 80 руб./час,что работать будем в тё

Профком

Саратов  | 2017-12-25

Хочешь денег заработать , тогда тебе не сюда . Предупреждали меня , не послушал ! Хочешь на своей шкуре попробовать или пару месяцев за 15т

Regnald

Саратов  | 2017-12-21

Контора расположена в Мирном переулке дом 5, офис 101. Я конечно понимаю, что в России кризис с нормальной работой, но в Саратовской области

НОЙ 64

Саратов  | 2017-12-20

Бесплатная стажировка, обеда нет, 12т. Р, 2/2 по 12ч, отношение кассиров к покупателям ужасное, техника не работает, постоянно что-то чинят, не т.

Саратов Логистик

Саратов  | 2017-12-19

Такого отношения к сотрудникам нет ни в одной организации. Зарплата просрочкой... Планы не реальные... Не выполнимые. Остатки не поддержив.

ПАТИ БУМ

Саратов  | 2017-12-17

Нашла объявление о работе на "Авито", позвонила по указанному номеру, женщина на том конце провода попросила найти её в социальных сетях.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.