Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 1

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО Субирс

Саратов  | 2017-06-14

Парни кто работает в кап ремонте не вздумайте устраиваться в ооо субирс во главе с Лопаткиным и неким Прокошой 1 обещают одну з.п платят р

М-Сервис

Саратов  | 2017-06-14

М-Сервис, Технология света, ИСБ, Зерно-маркет, Барьер-2002 в данных организация директором является Цурцумия Энвер Валикоевич. Возглавляем.

Кондитерская Яблонька

Саратов  | 2017-06-13

это обьявление для тех, кто ищет и хочет работать:
если у Вас есть пирсинг, тату, угрязные волосы, длинные ногти, вы не можете работать по 13.

ИВ. Курников

Саратов  | 2017-06-13

Работа в Ив. Курников ужастная! Требования к иполнению работы огромные, а для выполнения их не каких условий. Не выполнил штраф 5000. Для ни.

Тиньши

Саратов  | 2017-06-13

Тиньши сменили офис! Кутякова 110/116, 2 этаж офис 1! Одно из контактных лиц - Шибаев Сергей Павлович. Берегитесь мошенников! Как всегда пригла.

Легион

Саратов  | 2017-06-12

Здравствуйте.
Нахожу вакансию Стикеровщик на Авито, звоню, общаюсь с девушкой, которая мне вполне мило разъясняет условия работы и оп

МИРТТА МК

Саратов  | 2017-06-09

Не идите работать в эту компанию, они заманивают высокими зп, карьерным ростом и тп. Никакого карьерного роста там нет! Вы будите пахать к.

ИП Любарский М. М. ("GEOX")

Саратов  | 2017-06-09

Саратов, Горького, 51, обувной магазин "GEOX" (ИП Любарский М. М.) ищет продавца. Отправила резюме, пришло приглашение от Прудилиной Елены. Вид.

ПирроГрупп

Саратов  | 2017-06-07

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Несмотря на то, что последний отзыв написан в 2016 году, ситуация за год не изменилась. Жаль поздно

Глянцевый журнал "GET UP Саратов"

Саратов  | 2017-06-06

Когда устроился в этот журнал сказали испытательный срок 2 месяца но никто не сказал что он не оплачивается,в общем прошло пару месяцев ж

Воланд МИФНС 45 стрелковой дивизии ул. (Воронеж, Правобережный район)А работает еще Алла колоритная...
Валерия Святослав Должиков и его Kailak LifeЯ даже не знала, что столько л...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Расстрелять всех, за баней! И...
посещающий сайт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Караул! Социанисты весь сайт з...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе