Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 1

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ан ваш риэлтор ип максимова

Саратов  | 2017-08-14

Первые 6 недель обучения, за это время ты должен, как 15 летний писюк бегать по городу и клеить объявления, каждый день, это не считая обуч.

Рубль Бум ГК

Саратов  | 2017-08-14

Пару слов об офисе Рубль Бум ГК, находящиемся на Московской 66. Сотрудники одним слов "колхозники", с первого взгляда они показались некомп.

ООО "Саратов Логистик" Агрофарт

Саратов  | 2017-08-13

Наверное ни для кого не новость, что работодатель пытается всеми силами "нагнуть" сотрудника. И Саратов Логистик не исключение. Вообще эт

ООО "Ашан"

Саратов  | 2017-08-13

Я работала 1. 5 года сотрудником охраны от Московского ЧО "Гроза".
В отделе ОПВС работает Деденко Александр. Хочу рассказать о его работе.

ООО МФК Срочноденьги

Саратов  | 2017-08-11

Ни в коем случае не ходите туда, тем более уж работать. Ужасная шарашкина контора.Зарплата копейки, ужасные переработки,которые ставят в

Электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе

Саратов  | 2017-08-11

Такое руководство сажать нужно. Зарплаты задерживают как простым рабочим так и итровцам. В предвериях выборов в особом, партия Роста дире.

ООО НПФ ЭТНА

Саратов  | 2017-08-10

Компания производит кондиционеры и обогреватели для электротранспорта. Набирает народ для сборки всего этого при этом обещает нормаль.

ТолСар

Саратов  | 2017-08-08

Зарплата там очень маленькая у слесарей. Я не понимаю как они считаю, начальство дерут их за дураков, один единственный плюс -это комфор.

ЗАО АЛКОР ИД Наука образования

Саратов  | 2017-08-07

Будьте осторожны! Алексеев Сергея Александрович снова набирает людей! Если вы не верите в данные отзывы. Или осталась капля сомнения.

ООО «Саратовская производственная группа» СПГ

Саратов  | 2017-08-04

Компания СПГ, это не компания, это маленькое кустарное производство. Изначально А Королев обещает золотые горы, но в итоге Вы будете торо.

дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
Тишина - это хорошо РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia"он", работодатель-то всегда п...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам