Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

металволгарегион

Саратов  | 2017-01-16

металволгарегион он же лб партнер и еще артклинсити непонятная организация очень и подозрительная и очень подозрения оправдались при у

Лазурит (группа компаний разливного пива)

Саратов  | 2017-01-16

Есть на сайте суперJob с пометкой "Самый привлекательный" работодатель ООО Лазурит, вернее группа компаний. У этой комп

"Цветочная база № 1"

Саратов  | 2017-01-16

Здравствуйте, хочу вам рассказать свою ситуацию в "Цветочной базе № 1". Я работала в 2014 году флористом. В 2015 у ее не работала, а в марте 2016 у

ФКУЗ РосНИПЧИ "МИКРОБ"

Саратов  | 2017-01-13

Данный институт принадлежит к Минздраву, а точнее к службе Роспотребнадзора. Когда его перевели из государственного в казначейское упра.

СарЭлектро, ООО

Саратов  | 2017-01-11

Зарплату постоянно задерживают (на месяц и дольше), хотя деньги всегда есть (ворочают миллионами). В случае конфликта ни о какой тактично.

Бар Пробка

Саратов  | 2017-01-07

Когда решил уйти из заведения с названием "Пробка", предупредил как и положено за 2 недели. Когда честно отработал эти 14 дней в расчете мне

Промтехнологии

Саратов  | 2016-12-29

Данная контора просто АНУС. Два хозяина каторые вечно спорят и ругаются. С деньгами постоянные задержки. Вечное выбивание и подачки со ска.

ООО "МТК Групп" ИП Колегов С.В.

Саратов  | 2016-12-29

"+":Уютный офис в хорошо отапливаемом здании. Возможность работать с ключевыми застройщиками города, получение знаний по утеплению дома,

ЧОО Фауст- СБ

Саратов  | 2016-12-27

ЧОО Фауст- СБ г. Саратов позиционируется как охрана и сопровождение грузов . Руководит бывший гаишник и пассивный гомосек Моисеев Виктор

Adidas

Саратов  | 2016-12-22

Проходила собеседование в компании "Adidas" в Тау-галерее нас было семеро, старшему за 30-ть, мне 22. Проводили две девушки, одна русская, друга

Сергей АО "Ямалтрансстрой"мужики кто нить слышал про эту...
катя И. П. Горюнов Магазин мяса Три поросенкаУ него еще есть велопрокат там...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата