Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО ИА "Саратов Сегодня"

Саратов  | 2017-06-21

В ООО "Саратов Сегодня" под руководством Стекловой Наталии Александровны на должности корреспондента я проработала чуть больше месяца.

ООО "ТПК ВИД"

Саратов  | 2017-06-21

ООО ТПК ВИД, недавно начали торговать комплектующими и натяжными потолками. С осторожностью отнеситесь к сладкому предложению поработа

СаратовМазЦентр

Саратов  | 2017-06-20

Компания является официальным поставщиком Минского Автомобильного Завода по продаже грузовой автотехники. Муж работал в этой организа.

MК Гимэкс (+бесчисленые юрлица)

Саратов  | 2017-06-20

Некомпетентность руководства. Текучка. Черная з/пл. Клевета, поклеп, доносы - норма. Бесплатный обед без перерыва на обед. Чистый туалет. Ув.

Нестле Фрегат С

Саратов  | 2017-06-18

Хочу написать отзыв об этой конторке, которая находиться на ВСО. Они занимаются кормами для животных. 18-20 точек в день первую зарплату увид.

ооо РТУ

Саратов  | 2017-06-16

Компания мыльный пузырь. Работать не умеют. В штате всего два человека, наемные рабочие ничего не получают. Дел с ними вести нельзя. Они в.

REGNALD

Саратов  | 2017-06-16

Работодатель ужасный. Мало того, что зарплата смешная (обзванивал (а) клиентов и предлагал (а) услуги компании. Платитили 100р за заявку, т.е.

OOO "Художественно-проектная студия Арт-студио" ООО "Классико"

Саратов  | 2017-06-15

Замечательным владельцам. Хорошей Художественной торгово-производственной Арт компании Классико. Лживым и алчным пока удаеться обманы.

OOO "Художественно-проектная студия Арт-студио" ООО "Классико"

Саратов  | 2017-06-15

Все написанное ранее О КЛАССИКО правда. Замечательным обладателям хорошей Арт компании Классико. Вовсе (в кавычках не лживым и алчным) по.

ООО СТИМУЛ

Саратов  | 2017-06-15

Привет всем, эта контора держит Ликсар. Как работник, что там изнутри не знаю, но очень хорошо знаю как они общаются со своими Арендатора.

Виталий Самара-премиум Мичурина, 147 1 этажТа же ситуация, позвонили, при...
Максим ООО "Пак Групп" (упаковка, пакеты)Точно! Так и есть! Дерьмовая к...
Элла "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Гражданка ссср, делай что може...
"аноним" "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да, ладно пусть порыдают хотя...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам