Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО "Орматек-Волга" (ОРМАТЕК)

Саратов  | 2017-02-18

Не знаю как в других городах, но в Саратове всё очень плохо! Так что, если ищете стабильную хорошую работу, то вам не сюда! В Орматеке образ

ООО "Юнона" центр красоты и зоровья

Саратов  | 2017-02-15

Некоторое время назад проходила собеседование в данной организации. На первый взгляд очень приличная клиника, но сразу настораживает то.

ооо чоо сокол сапёрная 10

Саратов  | 2017-02-11

Я писал но без ответов что сокол это куча беззаконий людей держат без трудовых , без договоров обманно, табеля фиктивные на зарплату чёрн

ИП.Князев

Саратов  | 2017-02-11

Никогда не устраивайтесь в магазины GO.Garda.Рандеву.Интрига.Кокон.....Текучка ужасная.зарплата копейки.обещают за каждую неделю.а потом ссы

Волга - приоритет

Саратов  | 2017-02-10

Позвонили с номера 89173279048 и предложили должность помощника руководителя, заниматься документами в офисе и ездить на встречи. НЕ ПРОДАЖИ..

дом кулинарии "Жульен"

Саратов  | 2017-02-08

Не советую трудоустройство в эту кулинарию. Задержка зарплаты, работаешь 13 часов и не кормят (кроме кухонных работников). Без официально

лазурит

Саратов  | 2017-02-08

хотелось,чтобы главные директора ЛАЗУРИТА проверили работу администраторов в Г.Саратове.доверяют руководить людьми невеждам и хамам.о

ООО "JOEYSHOP"

Саратов  | 2017-02-08

Платят черную З/П, проработал у них целый год так и не устроили по ТК, отпускные и больничные не выплачивают, руководство постоянно меняе

Пятерочка (ООО Волгаторг) Семейный

Саратов  | 2017-02-08

Проходила у них обучение на должность бухгалтера. Был выбор графика- 2 через 2 с 9, 00 до 22, 00, либо 5/2 с 9, 00 до 18, 00. Я выбрала второй вариант. Стаж.

НПФ Доверие

Саратов  | 2017-02-07

НПФ Доверию - Доверия нет!
Эта "компания", а точнее контора в которой каждый день - сюрприз! Начиная с того, что нет точных временных рам.

ананим ооо"Инхотеп"Манько АС!Учти бог не ёшька,ви...
Михалыч ООО "ОП "Стриж"Подписываюсь!!!!!!!! Раньше м...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе