Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Райтон ( Моя Новая Мебель) на Чернышевской 1.

Саратов  | 2017-03-24

В компании не ценят профессионалов, набирают делитантов. Не идите работать в эту компанию. Там не платят. Найдут к чему придраться незнаю.

ИП Кузуб Павел Александрович

Саратов  | 2017-03-24

Ни в коем случае не связывайтесь с ИП Кузуб Павел Александрович или ООО "Артситистрой-С" кидают людей на деньги, обещают одно на самом дел

ООО "Калинка Плюс"

Саратов  | 2017-03-17

Данная компания дискриминирует соискателей (соискательниц) не состоящих в браке, но имеющих детей (это прозвучало открытым текстом), а т.

Комитекс

Саратов  | 2017-03-17

Очень многообещающий и как в последствии выяснилось лживый хозяин этой шаражкиной конторки. Станки ушатанные и древние как мамонты. Ника.

Аманд

Саратов  | 2017-03-14

Компания обманывает своих работников, весь отдел продаж пишет постоянно за свой счет, ЗП.задерживают на два месяца, а когда увольняешься

Ип Зарьков В А

Саратов  | 2017-03-12

не платят зарплату.задержка на 3 месяца условия труда рабские. ни каких условий для ремонта. на территории грязь.для хозяина лижбы ты уех

ооо метрология (гидродинамика)

Саратов  | 2017-03-11

хамское отношение руководства к работникам, зарплата по договору 0,001 от МРОТ( как такое может быть -не понимаю). работа на своей машине бе

Компания производитель "КАЧЕСТВО ВКУСА"

Саратов  | 2017-03-10

Не советую идти работать в данную компанию. Зарплата, график, условия, обещанные при устройстве на работу не имеют ничего общего с действ

ИП Авдеев

Саратов  | 2017-03-10

Авдеев Максим взял к себе работника, обещал оформить официально, для чего потребовал копии документов работника, обещал выплачивать зар.

ООО "Классико"

Саратов  | 2017-03-10

Всё выше написанное абсолютная правда. Не ходите туда работать работадатели ООО "Классико" обманывают и беспредельничают! Давно уже пор

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе