Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Artclassico

Саратов  | 2017-04-29

Кто пишет положительные отзывы это подстава. Таких людей там не было никогда. Честно руководство просто не понимающие, денег не платят, т.

Рубль бум

Саратов  | 2017-04-26

Зарплаты мало того, что серые, так и размер гораздо меньше заявленной раннее. Отношение к сотрудникам скотское, ты для них -раб, и этим все.

Норникель ОЦО

Саратов  | 2017-04-25

В Саратовском филиале Норникель ОЦО уволняют сотрудников без какой либо причины. Например, молодой сопливый начальник отдела мониторин.

ООО "ИНТЭК"

Саратов  | 2017-04-24

Хитрожопая компания ПОРАЗИТ: ООО"ИНТЭК" и магазины ИНмАрт которые обитаю очень долго на территории Саратова и Энгельса. Гниль начинаетс.

Чаинка

Саратов  | 2017-04-24

Пришла устраиваться на директора группы магазинов. Ездила раза 3 на собеседование со всеми руководителями, после чего мою кандидатуру с.

ООО "Пятигорский ипподром" букмекерский клуб INSIDER

Саратов  | 2017-04-24

Букмекерский клуб "INSIDER"находится в городе Саратове по адресу ул. Большая Горная 310А. Район Сенного рынка.
Работодатель безответственн.

Бюро переводов "ЭКЛИПС"

Саратов  | 2017-04-22

Бюро переводов "ЭКЛИПС" http: //eclipsetranslation. Ru
уклоняется от оплаты. Общий долг за два заказа на перевод с турецкого на русский в ноябре 2016 г.

улей

Саратов  | 2017-04-22

Просто издеваются над работниками. Каждый месяц меняют график работы. 52, 42, 22, сами запутались и работников путают. Постоянно ссылаются на.

Liberty group

Саратов  | 2017-04-20

Компания Liberty group. Выставляет объявления - требуется курьер, торговый представитель, экспедитор. В обязанности входит: приём заявок, рабо.

Сергей Тимонин vsena5rf@yandex.ru

Саратов  | 2017-04-20

Заказывает у авторов работы и не оплачивает, просто молчит! Внятно на вопросы какой сайт и прочее ответить не может, да и достаточно того.

Сёма БайкалсвязьэнергостройОткрой свою фирму и езди на чё...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя полежу пойду на диванчике раз...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ???...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам