Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Восточный экспресс банк

Саратов  | 2017-08-16

Прихожу на собеседование третий раз, одна и та же песня, по телефону предоставляют несколько вакансий, по факту вакансии есть только на п

Автофорум Ниссан

Саратов  | 2017-08-16

Жулики! Обещают одну ЗП, при расчете всегда находят способ недоплачивать. Выше 20 не платят, хотя приходится работать и 6/1. Принцип работ.

Транспортная компания Виктория-С

Саратов  | 2017-08-15

Устраивался в эту шарашкину контору. Прошёл собеседование. Расположены они в Саратове (офис)на Проспекте 50-лет Октября почти у тре

Катрэн

Саратов  | 2017-08-15

В Саратове тоже самое что и в других городах. Ничем не отличается. Я собственно приехал туда на собесед, тоже в промзону. Специально ехал.

ООО Сетелем банк

Саратов  | 2017-08-15

Согласен с вентиляцией не реально плохо. Те кто работал там дольше меня говорят что переодически там прорывает канализацию - запах соотв.

Персонал-Консалтинг

Саратов  | 2017-08-15

Про Персонал-консалтинг могу сказать, что когда через них попытался устроиться в Гольфстрим - 2007 (тоже надо сказать гнилую шарагу), то эти.

ан ваш риэлтор ип максимова

Саратов  | 2017-08-14

Первые 6 недель обучения, за это время ты должен, как 15 летний писюк бегать по городу и клеить объявления, каждый день, это не считая обуч.

Рубль Бум ГК

Саратов  | 2017-08-14

Пару слов об офисе Рубль Бум ГК, находящиемся на Московской 66. Сотрудники одним слов "колхозники", с первого взгляда они показались некомп.

ООО "Саратов Логистик" Агрофарт

Саратов  | 2017-08-13

Наверное ни для кого не новость, что работодатель пытается всеми силами "нагнуть" сотрудника. И Саратов Логистик не исключение. Вообще эт

ООО "Ашан"

Саратов  | 2017-08-13

Я работала 1. 5 года сотрудником охраны от Московского ЧО "Гроза".
В отделе ОПВС работает Деденко Александр. Хочу рассказать о его работе.

некогда кандидат Pepsico (Вимм-Билль-Данн)Единственное позитивное впечат...
Точка САКС - игрушки До адеквата вашему руководства...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Как вам жизни помогают скоропа...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Лучше напишите. И потом конкре...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе