Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

тв-связь

Самара  | 2017-04-21

Не дали доработать полгода до пенсии - выгнали - чмошная контора. Работать будете много платить будут мало и с задержками. Обстановка в кол.

Снс

Самара  | 2017-04-20

Эх, компания та еще) если вы никогда не копались как навозные жуки в говне, тогда добро пожаловать. Проработав пару тройку месяцев станет.

TGK

Самара  | 2017-04-20

Ребята, компания TGK обосновалась в Самаре в новом офисе 310 на улице Антонова-овсеенко 44а! Те же 3 кабинета (только теперь вместо мультиков.

Магистр

Самара  | 2017-04-20

Компания магистр,устроилась работать автором курсовых для студентов вузов.Заработал на написании разных работ 2000 рублей.Тут мне дают р

Milavitsa

Самара  | 2017-04-19

Хочу написать о магазинах Milavitsa (город Самара), точнее о работе в нем, отдельно отметить хочу "менеджера по персоналу" Алену Ситникову, кто.

Согласие

Самара  | 2017-04-19

Вообще то я не искала работу,просто давно уже оставила свою резюме на разных сайтах и спокойно училась. И вот звонок и страховой Согласие

Магистр

Самара  | 2017-04-19

Магистр-помощь в написании работ студентам. Ужасная компания,платят очень мало: контрольные могут быть от 180 рублей, причем на популярны

Гэмбл

Самара  | 2017-04-17

Хочу рассказать о работе в ООО Гэмбл автосалон на Пятигорской, 11. Люди не вздумайте устраиваться туда на работу! Отношение к людям отвра.

Крупная Компания

Самара  | 2017-04-17

Ребята, не ведитесь на вакансии Крупной Компании, "развод чистой воды" только время потратите, и помните, если у компании нет конкретного.

Высокая Техника, ПРОМаэро

Самара  | 2017-04-15

Никогда не идите работать в компанию "Высокая Техника", "ПРОМаэро" или в любую другую, которой руководит Чернов Александр Сергеевич! Он о.

Александр Группа компаний "Росек"Руслан Васильев - мошенник!!!!...
Сергей Группа компаний МИРЕЙ (ООО "Элит Трейд" и "Лидер"Пришел в компанию после вуза,...
Денису "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ваш пост, как испражнения посл...
Денис "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддерживаю ваш отзыв Таких...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам