Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

Рязань  | 2017-04-22

Не могу ненаписать.ооо металлопродукция - ужасная организация. Кидалово полное! В зарплате обманывают, условия адские, при этом требова

АО Дикси Юг

Рязань  | 2017-04-21

Работать можно) но только одно но) начальство там просто неодекватное... А именно директор Чинева Надежда Борисовна-редкая сволочь и су.

Цем-Строй

Рязань  | 2017-04-17

Они же Строй-Бетон, Единство. Дилеры 2 завода ЖБИ.
Руководство неадекватное, заманивают большими обещаниями, берут менеджеров на испы

Betconty

Рязань  | 2017-04-15

Пришла работать в данную компанию и сразу же познакомилась с региональным директором Царьковой Еленой. Это какой-то ужас! Человек, может.

Рязань  | 2017-04-15

Всем привет! Случайно наткнулся на отрицательный отзыв о ооо металлопродукция и Ляляеве А.Н. Полностью поддерживаю все что написано. Дей

Рязань  | 2017-04-14

Обходите стороной эту организацию. Платят как пожелает директор. Хотя говорят о том что зарплата сдельная. Как она может расценивать есл

ДОК "Русский дом"

Рязань  | 2017-04-14

Директор исполнительный хамоватый бычара. ЗП не выплачивают. Дома не продаются. Материал КБ полное говно. Гонят из сухостоя. Бригады бег.

Рязань МАЗ Сервис

Рязань  | 2017-04-12

В МАЗе получают только хорошую зп офисные сотрудники, остальные, такие как командировочные слесаря и т.п. Получают копейки! Большинство.

ООО "ЭлектроСервис"

Рязань  | 2017-04-10

ООО "ЭлектроСервис"  Рязань, Пожалостина, 46. 8 офис; цокольный этаж. 8 (491) 252-06-77.

вьет кафе

Рязань  | 2017-04-08

Я пришла устраиваться на работу в вьет кафе по объявлению. Администрация предложила пройти 2 дня стажировки после двух дней бесплатной р.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Владимир ООО Юридическая фирма "Сфера Права"После смерти наших родителей,...
юрий ескинов ЧОП "Пуля"все врут и врут в пуле платят...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам