Города : Рубцовск

Черный список работодателей в городе Рубцовск

Этот список черных работодателей города Рубцовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рубцовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рубцовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рубцовск

ООО "Современные средства связи"

Рубцовск  | 2017-03-24

Доброго всем времени суток! Работала в этой компании пять месяцев. Три из них не видела зп. Удержания производили взмахом волшебной пало.

ИП Белинджян Т.К

Рубцовск  | 2017-02-11

Ужасное обращение. У человека психические расстройства. За людей не считает оскорбляет, не платит. Пол города переработало уже у неё. Так.

ООО Рядна (магазины Новосибирская птицефабрика)

Рубцовск  | 2016-12-02

Отработала неделю в этой "замечательной" фирме. Должны были оформить на 0, 5 ставки, но рабочий день был с 9: 00 до 20: 00. Но это пол беды.

ООО Рядна (магазины Новосибирская птицефабрика)

Рубцовск  | 2016-11-24

Посчастливилось поработать в данной компании, з/п черная, куча "не проводных" документов, товар в магазин привозят с уже исправленными сроками годности, не принять нельзя, иначе уволят, не продал - забрал себе под зарплату, а везут столько, что продать не реально. Зарплату задерживают, а порой вся уходит на тухлятину. Не работа, а "каторга".

ООО Розница Мария-ра

Рубцовск  | 2016-08-22

Пригласили работать в ООО Розница, заполнила анкету, сдала директору, на след.день пригласили на стажировку на 3 дня(неопласиваемую), затем позвонили и сказали, что СБ не пропустила. Это что, бесплатная раб.сила. Почему-то на стажировку они меня взять не побоялимь, 3 дня стояла за кассой, хорошо отчиталась.А СБ нашла причину, чтоб меня не принять.

ООО КДВ ГРУПП ОСП Рубцовск

Рубцовск  | 2016-06-01

Хотел бы рассказать о работе в КДВ в г.Рубцовске. Скажу сразу, что к самой компании КДВ у меня претензий нет, да там конечно не все идеально, но положительных сторон больше чем отрицательных.И мне честно жаль, что я теперь не работаю в этой компании. Но я хочу рассказать не о компании, а о одном из ее руководителей.

мебель центр бывшая шатура

Рубцовск  | 2016-01-30

Фирма на первый взгляд кажется престижной на деле цены на мебель задраны такие что у покупателей глаза лезут на лоб, официально ни сборщиков мебели на изготовление, ни сборщиков-грузщиков не оформляют на изготовление, вербует на работу некий мастер цеха Сергей бывший вертухай на пенсии сподручный владельца Владислава Пигарева впоследствии подставляют с

ООО "Эй.Ти.Эм-сервис-Омск"

Рубцовск  | 2015-12-20

Нет никакого расширения фирмы, народ просто уволился. Работа в компании отличается от заявленной в описании вакансии. Работать нужно по 12 часов несколько раз в неделю, нет ни выходных, ни праздников. Никто не спрашивает согласия на работу сверхурочно, все в обязаловку. Переработка не оплачивается, либо оплачиваются копейки. Больничные и отпуска из расчета оклада в минималку. Бешеный пробег авто, расчет за бензин

desheli

Рубцовск  | 2015-12-18

У нас в городе тоже открылись эти ребята, работал там несколько дней в кул центре. Преимущественно брали парней с хорошей дикцией и голосом. Деньги заплатили - с этим проблем не было, ушёл, как только понял, чем занимается данная фирма, не ведитесь на них, в первую очередь обращаюсь к потенциальным клиентам, мало того, что вас разведут на круглую сумму, так и здоровье могут попортить, в своё время там предупреждали по телефону о противопоказаниях, сейчас не знаю

Сеть дисконт-центров «Фэмили»

Рубцовск  | 2015-03-17

В конце ноября устроилась на работу. И еще девочку взяли на работу. Там уже работал парень пару дней как пришел . и были другие продавцы которые давно там работали. В общем к концу стажировки через 3 месяца нам сказали до свидания. А еще девушку начальство выживало. Причем нам же и говоря про нее гадости. Она работала там давно после праздников нам сказали сокращение. Я отработала почти 3 месяца не официально стажировка была и сказали что сокращение. Но на следующий день вышли новые Стажёр

Страницы: 1 2 3

Тимур ИП Багирян Роман Рафаэлович магазин "Декор Стиль"Магазин конечно вызывает уваже...
ооо ООО "СОФА" фабрика мягкой мебелиЦеликом поддерживаю этот отзыв...
свобода "Сеть солидарности": инструкция для работодателя - Смотрите, – сказал фараон жр...
реалист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы в курсе что эти социалист...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов