Города : Россошь

Черный список работодателей в городе Россошь

Этот список черных работодателей города Россошь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Россошь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Россошь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Россошь

ООО "Строй-Капитал"

Россошь  | 2017-08-10

Директор Киреев Роман Романович. Зарплату не платит! Не оформляет по ТК! Моральный урод. Всегда ищет чем наказать работников и не платить.

Магазин Усадьба

Россошь  | 2017-02-10

Хозяйка Рев. На. Не платит зарплату как обещает, постоянно ищет типа недостачу и что интересно находит там, где её нет. В глаза улыбается, а за.

ИП КУРСИНА НАТАЛЬЯ

Россошь  | 2017-02-09

Хозяйка сети быстрого питания! Проработала у неё пол года, всё было замечательно и без недостач... Потом Курсина уехала на море, по возвраще.

ип Кухтенков Александр Михайлович

Россошь  | 2017-02-03

Работал у данного предпринимателя водителем.Предприятие находится в селе Старая Калитва.Текучка водителей страшная официальная зп 8 ты

"Красное и Белое"

Россошь  | 2017-01-28

Заработная плата не соответствует указанной в объявлении. Постоянно вычеты за просроченные продукты и срочные продажи. Если за месяц не

бикмухаметов дамир зуфарович

Россошь  | 2016-12-02

Данный гражданин осуществляет деятельность по строительству, перевозке. Постоянно набирает водителей на манипуляторы, краны. Официально никого не оформляет. Абочий день более 12часов без выходных и перерывов. Обещает з.п 1000р в день, на самом деле этого не платит.

Фотосеть сивма

Россошь  | 2016-10-30

В этой организации не принято платить достойную зарплату работникам, штат сокращён в 2 раза, при этом оплата труда 13000, требуют полной самоотдачи, по 12 часов на ногах, куча всяких услуг копеечных, конкретный вынос мозга покупателями, без нормального обеда и перерыва.

ООО РТК-Пласт

Россошь  | 2016-10-12

Относительно молодая фирма, открытая бывшим сотрудником ООО Дельта-пак, школа дельты и тут сохранилась и развивается. Четких должностных обязанностей нет, дай бог чтобы сразу с вами оформили документы. Качество продукции Гг, сроки поставки постоянно рвут, ценообразование просто смех - на обум лазарева, пальцем в небо, качество продукции постоянно ухудшается-из вторсырья, постоянные жалобы от заказчиков.

ООО "Строй-Капитал"

Россошь  | 2016-10-12

Зарплату в этой организации вы будете ждать ОООООчень долго. Директор ставит из себя бога. Если вы выполняете какую-либо работу, то конечно же выполните ее не правильно (само-собой.

ООО "ВАНК"

Россошь  | 2016-06-01

Работа в ООО «ВАНК» официально не трудоустраивают, а если через 6 месяцев Вам повезло и Вас трудоустроили, то не платят отпускные, и уйти в отпуск практически не возможно. Директор оскорбляет и унижает своих подчиненных. На собеседование говорит зарплату одну, оплатят копейки.

Страницы: 1 2

Аноним Кафе ИнжирНе то слово подчищают. Страшно...
Евгения АрсидомДавно не ходим туда.Дорогой по...
Вася "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сами сталкивались с подобной с...
Любочке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А насколько регулярно ты подмы...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам