Города : Россошь

Черный список работодателей в городе Россошь

Этот список черных работодателей города Россошь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Россошь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Россошь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Россошь

Дельта плюс

Россошь  | 2018-10-10

Зарплату не платят обещяют 30 т по факту платят 10 могут вообще не оплатить труд. На работу не оформляют заболел зарплаты полностью.

ООО "Хлеб-Агро"

Россошь  | 2018-01-10

Директор - неадекватный человек, жаждущий "розыгрышей" с подчиненными. Постоянная текучка кадров. "Долгожители" этой пекарни - 5 человек, т

ООО ВАНК

Россошь  | 2017-12-29

ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ У МЫЦЫКОВОЙ ЛИДИИ ЛЕОНИДОВНЕ ВО ГЛАВЕ КОЛИУХА. ПОРАЖЕНА ЕЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, ГРУБОСТЬЮ, БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ, Б.

ООО "Строй-Капитал"

Россошь  | 2017-08-10

Директор Киреев Роман Романович. Зарплату не платит! Не оформляет по ТК! Моральный урод. Всегда ищет чем наказать работников и не платить.

Магазин Усадьба

Россошь  | 2017-02-10

Хозяйка Рев. На. Не платит зарплату как обещает, постоянно ищет типа недостачу и что интересно находит там, где её нет. В глаза улыбается, а за.

ИП КУРСИНА НАТАЛЬЯ

Россошь  | 2017-02-09

Хозяйка сети быстрого питания! Проработала у неё пол года, всё было замечательно и без недостач... Потом Курсина уехала на море, по возвраще.

ип Кухтенков Александр Михайлович

Россошь  | 2017-02-03

Работал у данного предпринимателя водителем.Предприятие находится в селе Старая Калитва.Текучка водителей страшная официальная зп 8 ты

"Красное и Белое"

Россошь  | 2017-01-28

Заработная плата не соответствует указанной в объявлении. Постоянно вычеты за просроченные продукты и срочные продажи. Если за месяц не

бикмухаметов дамир зуфарович

Россошь  | 2016-12-02

Данный гражданин осуществляет деятельность по строительству, перевозке. Постоянно набирает водителей на манипуляторы, краны. Официально никого не оформляет. Абочий день более 12часов без выходных и перерывов. Обещает з.п 1000р в день, на самом деле этого не платит.

Фотосеть сивма

Россошь  | 2016-10-30

В этой организации не принято платить достойную зарплату работникам, штат сокращён в 2 раза, при этом оплата труда 13000, требуют полной самоотдачи, по 12 часов на ногах, куча всяких услуг копеечных, конкретный вынос мозга покупателями, без нормального обеда и перерыва.

Страницы: 1 2

Сигма Моторс Сигма Моторс ГМБХУважаемый Дмитрий! Ваш печаль...
моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Елена, не переживайте, откроем...
моня Наё*ный трудНе охран, пассажиром был не я,...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек