Города : Россошь

Черный список работодателей в городе Россошь

Этот список черных работодателей города Россошь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Россошь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Россошь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Россошь

ООО "Хлеб-Агро"

Россошь  | 2018-01-10

Директор - неадекватный человек, жаждущий "розыгрышей" с подчиненными. Постоянная текучка кадров. "Долгожители" этой пекарни - 5 человек, т

ООО ВАНК

Россошь  | 2017-12-29

ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ У МЫЦЫКОВОЙ ЛИДИИ ЛЕОНИДОВНЕ ВО ГЛАВЕ КОЛИУХА. ПОРАЖЕНА ЕЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, ГРУБОСТЬЮ, БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ, Б.

ООО "Строй-Капитал"

Россошь  | 2017-08-10

Директор Киреев Роман Романович. Зарплату не платит! Не оформляет по ТК! Моральный урод. Всегда ищет чем наказать работников и не платить.

Магазин Усадьба

Россошь  | 2017-02-10

Хозяйка Рев. На. Не платит зарплату как обещает, постоянно ищет типа недостачу и что интересно находит там, где её нет. В глаза улыбается, а за.

ИП КУРСИНА НАТАЛЬЯ

Россошь  | 2017-02-09

Хозяйка сети быстрого питания! Проработала у неё пол года, всё было замечательно и без недостач... Потом Курсина уехала на море, по возвраще.

ип Кухтенков Александр Михайлович

Россошь  | 2017-02-03

Работал у данного предпринимателя водителем.Предприятие находится в селе Старая Калитва.Текучка водителей страшная официальная зп 8 ты

"Красное и Белое"

Россошь  | 2017-01-28

Заработная плата не соответствует указанной в объявлении. Постоянно вычеты за просроченные продукты и срочные продажи. Если за месяц не

бикмухаметов дамир зуфарович

Россошь  | 2016-12-02

Данный гражданин осуществляет деятельность по строительству, перевозке. Постоянно набирает водителей на манипуляторы, краны. Официально никого не оформляет. Абочий день более 12часов без выходных и перерывов. Обещает з.п 1000р в день, на самом деле этого не платит.

Фотосеть сивма

Россошь  | 2016-10-30

В этой организации не принято платить достойную зарплату работникам, штат сокращён в 2 раза, при этом оплата труда 13000, требуют полной самоотдачи, по 12 часов на ногах, куча всяких услуг копеечных, конкретный вынос мозга покупателями, без нормального обеда и перерыва.

ООО РТК-Пласт

Россошь  | 2016-10-12

Относительно молодая фирма, открытая бывшим сотрудником ООО Дельта-пак, школа дельты и тут сохранилась и развивается. Четких должностных обязанностей нет, дай бог чтобы сразу с вами оформили документы. Качество продукции Гг, сроки поставки постоянно рвут, ценообразование просто смех - на обум лазарева, пальцем в небо, качество продукции постоянно ухудшается-из вторсырья, постоянные жалобы от заказчиков.

Страницы: 1 2

Александра "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Лондоне мы с мужем видели п...
Екатерина ООО "Райт"Когда так активизируются конку...
Иван Коломенские краски Полностью поддерживаем ваш отз...
А вот Поддержи социальный проект antijob.net!Отлично. При достаточной сообр...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать