Города : Реутов

Черный список работодателей в городе Реутов

Этот список черных работодателей города Реутов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Реутов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Реутов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Реутов

У Палыча

Реутов  | 2017-02-15

Здравствуйте, работаю в где. Реутов у палыча в ахо мойщиком, отношение начальства отвратительное, заставляют работать за троих платят копе.

ГБУ СО МО "Межмуниципальный КЦСОН"

Реутов  | 2017-02-08

Бывший ЦСО «Клен» из центра помощи пожилым людям, благодаря директору Юрмановой Л. В., превратился в ХОСПИС-ДУРДОМ (в буквальном смысле). Ю.

ООО "Космопром 2000"

Реутов  | 2016-11-22

ООО "космопром 2000". Очень ужасное место. Если вы хотите быть рабами, то вам туда.

ЗАО ТД "Перекресток" (Экватор)

Реутов  | 2016-09-10

Не советую никому устраиваться на работу в перекресток Реутова (Экватор). Вот этот человек Соколова Т., которая непонятно какие функции выполняет в магазине, занимается буквально выживанием кадров, которые выполняют работу. Прикрывает ее директор Степанова Г.

ЗАО ТД "Перекресток"(Экватор)

Реутов  | 2016-09-10

НЕ советую устраиваться работать в это магазин, т.к. Там те люди, которые действительно работают их не ценят. А те, кто водит дружбу с начальством и стучит на всех, вот те в цене. Там совершенно неадекватный бывший начальник СБ, а ныне пекарь, который не работает фактически Соколова Т.

ЗАО ТД "Перекресток" (Экватор)

Реутов  | 2016-09-01

В Перекрестке (Экватор) в Реутове неадекватный директор Степанова Г. вкупе со своей подругой пекарем-"начальникомСБ" Соколовой Т. издеваются над людьми.

СПАТЕРРА

Реутов  | 2016-08-23

При трудоустройстве работать в этот салон хозяйка озвучила свои условия,это трудоустройство официальное и выплата ЗП происходит каждый день(рабочий по графику).Проработав у них больше шести месяцев,так она никого из салона не трудоустроила,и постоянно задержки зп,на вопрос почему не заплатили-ответ"в кассе нет денег".Клиентов в салоне много,а денег нет потому что хозяйка сделала оплату картами и люди ими и оплачивают.Снимать деньги она не хотела,ждите когда в кассе будет наличка.На попытки что-то изменить,поговорить реакции с ее стороны не было.такая ситуация происходит со всеми сотрудниками этого салона.

ООО "ТД Металлург" сейчас ООО "ГРАНД МЕТАЛЛ"

Реутов  | 2016-03-23

Хочу поделиться со всеми кто ищет работу менеджера по продажам металлопродукции в ООО "Гранд металл", бывший ООО "ТД Металлург". Проработал я там 11 мес.

ООО «Сток-трейдинг»

Реутов  | 2016-02-13

Здравствуйте. Я работал в этой фирме больше года. Сразу скажу что обещанных денег вы не получите, так как, ЗП делится на оклад + месячная премия (КТУ), которое любой человек из руководства может варьировать так как ему захочется, т.е. если ты чем то не понравился( например начальнику склада Гурскому А.И.) , не смотря на то, что ты въебыв… ,ты можешь остаться с голым окладом.

Электрум 2014

Реутов  | 2016-01-14

Не, не массовое сокращение, СВОИ на своих местах, у них свой устоявшийся костяк, а все остальные на Х..., особеннно москвичи, ЧУЖИЕ для них, суки не могут привыкнуть!!!!,

Страницы: 1 2

Антропова Татьяна Вл ООО ЧОП "Гарант СБ"Привет всем! Чему удивляться,...
Не важно Зоодисконт(бывший зоомагазоо)Просрочка говорите? Ну, дороги...
статистика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Росстат объявил падение промыш...
Илья. в поддержку "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Молчание молчанию рознь:одни м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах