Города : Реутов

Черный список работодателей в городе Реутов

Этот список черных работодателей города Реутов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Реутов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Реутов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Реутов

Реклама-Сити, ООО

Реутов  | 2017-09-06

Дорогие соискатели работы! Не советую идти в эту контору. Кинут с зарплатой, даже и не сомневайтесь. Испытано на себе. Отработал, а денег т.

КОМУС

Реутов  | 2017-06-14

Отдел кадров в комусе состоит из девочки с детского сада по предлагаемой вакансии не знает не уя. Также посылают на полиграф в соседний г.

ООО "НОРМА"

Реутов  | 2017-06-01

Ребята, туда и не суйтесь, при составлении трудового договора выяснится, что з/п минимальная, а все остальное премия, которую будете вы по.

У Палыча

Реутов  | 2017-02-15

Здравствуйте, работаю в где. Реутов у палыча в ахо мойщиком, отношение начальства отвратительное, заставляют работать за троих платят копе.

ГБУ СО МО "Межмуниципальный КЦСОН"

Реутов  | 2017-02-08

Бывший ЦСО «Клен» из центра помощи пожилым людям, благодаря директору Юрмановой Л. В., превратился в ХОСПИС-ДУРДОМ (в буквальном смысле). Ю.

ООО "Космопром 2000"

Реутов  | 2016-11-22

ООО "космопром 2000". Очень ужасное место. Если вы хотите быть рабами, то вам туда.

ЗАО ТД "Перекресток" (Экватор)

Реутов  | 2016-09-10

Не советую никому устраиваться на работу в перекресток Реутова (Экватор). Вот этот человек Соколова Т., которая непонятно какие функции выполняет в магазине, занимается буквально выживанием кадров, которые выполняют работу. Прикрывает ее директор Степанова Г.

ЗАО ТД "Перекресток"(Экватор)

Реутов  | 2016-09-10

НЕ советую устраиваться работать в это магазин, т.к. Там те люди, которые действительно работают их не ценят. А те, кто водит дружбу с начальством и стучит на всех, вот те в цене. Там совершенно неадекватный бывший начальник СБ, а ныне пекарь, который не работает фактически Соколова Т.

ЗАО ТД "Перекресток" (Экватор)

Реутов  | 2016-09-01

В Перекрестке (Экватор) в Реутове неадекватный директор Степанова Г. вкупе со своей подругой пекарем-"начальникомСБ" Соколовой Т. издеваются над людьми.

СПАТЕРРА

Реутов  | 2016-08-23

При трудоустройстве работать в этот салон хозяйка озвучила свои условия,это трудоустройство официальное и выплата ЗП происходит каждый день(рабочий по графику).Проработав у них больше шести месяцев,так она никого из салона не трудоустроила,и постоянно задержки зп,на вопрос почему не заплатили-ответ"в кассе нет денег".Клиентов в салоне много,а денег нет потому что хозяйка сделала оплату картами и люди ими и оплачивают.Снимать деньги она не хотела,ждите когда в кассе будет наличка.На попытки что-то изменить,поговорить реакции с ее стороны не было.такая ситуация происходит со всеми сотрудниками этого салона.

Страницы: 1 2 3

анонимка ЗАО "АЛКОР" ИД "Наука образования"Директор "Наука образования" А...
емае LuNa швейный цех, ательежуть...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.