Города : Раменское

Черный список работодателей в городе Раменское

Этот список черных работодателей города Раменское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Раменское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Раменское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Раменское

ООО ЕвроТехноПолис

Раменское  | 2017-04-12

Евротехнополис - это одно из названий Фитокосметики и Реалкосметикс в городе Раменском. Адрес фирмы вплоть до офиса совпадает с адресом.

охрана DNS

Раменское  | 2017-04-11

Собеседование на охранника проводиться в магазине DNS в Раменском. Офиса охраны наверное нет. В течении месяца создается ситуация при кот.

Металл Люкс

Раменское  | 2017-03-24

Объективно:
1) Главный принцип руководства: можете забыть прийти за ЗП, но то или то сделать обязаны. Сотрудников держат за ничтожества

Open group

Раменское  | 2017-03-22

За20 дней работы договора так и не предоставили, дату когда хоть какой нибудь аванс не говорят Супервайзер по имени Арсен большинство воп.

стс-геосервис

Раменское  | 2017-03-15

Обман в компании начинается с самого собеседования. Обещание - золотые горы! Договариваешься на одну ставку, а в приказе о трудоустройст

Суши Сити сеть автомоек H2O

Раменское  | 2017-03-05

В вакансии администратор пишут график 22, на собеседовании дают понять, что будешь постоянно выходить на подработку, оплачиваемый отпус.

ЧЕКОМ КЖБЗ

Раменское  | 2017-01-30

Хочу предостеречь новых и последующих сотрудников этих, и последующих за ними, компаний, находящихся по адресу: Раменский район, д. Кузне.

МОИС Эксплуатация

Раменское  | 2017-01-09

Директор УК МОИС Тарасова Л. В. -форменная хабалка и взяточница. Унижает и оскорбляет подчиненных прилюдно. Сталкивает "лбами" сотрудников.

Фитокосметик

Раменское  | 2016-11-18

На "Фитокосметике"как и в "Реалкосметике"людей держат за рабов, за 3 коп должны все пахать по 12 час ежедневно, чурок полно и еще наших набирают на бесплатные плантации кремов. Кто хочет падать от бешеных норм, тогда устраивайтесь на работу. Как же у нас любят дешевую рабочую силу.

ООО ""САМВАТГРУПП"" автомойка 24

Раменское  | 2016-10-29

Если вы желаете работать бесплатно, без выходных, с неоплачиваемым отпуском и без увольнительных то вам сюда. Отработав там энное количество времени меня перестал радовать график и я решил уволиться. Написал заявление, не согласился отрабатывать неделю и ушел, за это меня лишили двух недельного заработка да еще и штраф выписали.

Страницы: 1 2 3 4

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе