Города : Раменское

Черный список работодателей в городе Раменское

Этот список черных работодателей города Раменское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Раменское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Раменское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Раменское

Металл Люкс

Раменское  | 2017-03-24

Объективно:
1) Главный принцип руководства: можете забыть прийти за ЗП, но то или то сделать обязаны. Сотрудников держат за ничтожества

Open group

Раменское  | 2017-03-22

За20 дней работы договора так и не предоставили, дату когда хоть какой нибудь аванс не говорят Супервайзер по имени Арсен большинство воп.

стс-геосервис

Раменское  | 2017-03-15

Обман в компании начинается с самого собеседования. Обещание - золотые горы! Договариваешься на одну ставку, а в приказе о трудоустройст

Суши Сити сеть автомоек H2O

Раменское  | 2017-03-05

В вакансии администратор пишут график 22, на собеседовании дают понять, что будешь постоянно выходить на подработку, оплачиваемый отпус.

ЧЕКОМ КЖБЗ

Раменское  | 2017-01-30

Хочу предостеречь новых и последующих сотрудников этих, и последующих за ними, компаний, находящихся по адресу: Раменский район, д. Кузне.

МОИС Эксплуатация

Раменское  | 2017-01-09

Директор УК МОИС Тарасова Л. В. -форменная хабалка и взяточница. Унижает и оскорбляет подчиненных прилюдно. Сталкивает "лбами" сотрудников.

Фитокосметик

Раменское  | 2016-11-18

На "Фитокосметике"как и в "Реалкосметике"людей держат за рабов, за 3 коп должны все пахать по 12 час ежедневно, чурок полно и еще наших набирают на бесплатные плантации кремов. Кто хочет падать от бешеных норм, тогда устраивайтесь на работу. Как же у нас любят дешевую рабочую силу.

ООО ""САМВАТГРУПП"" автомойка 24

Раменское  | 2016-10-29

Если вы желаете работать бесплатно, без выходных, с неоплачиваемым отпуском и без увольнительных то вам сюда. Отработав там энное количество времени меня перестал радовать график и я решил уволиться. Написал заявление, не согласился отрабатывать неделю и ушел, за это меня лишили двух недельного заработка да еще и штраф выписали.

Экорум (Красспроминвест)

Раменское  | 2016-10-14

Не связывайтесь. Наобещают золотые горы, затем просто кинут на деньги. Если хотите работать на благополучие этой шайки - велком.

ООО "РИЦ"

Раменское  | 2016-08-04

День добрый. Хочу Вас и последующих сотрудников (вновь устраивающихся) предупредить об одной непорядочной компании
выше упомянутой.

Страницы: 1 2 3 4

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя -:Опрос дал неожиданный резуль...
Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам