Города : Раменское

Черный список работодателей в городе Раменское

Этот список черных работодателей города Раменское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Раменское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Раменское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Раменское

ООО "Оборонстрой"

Раменское  | 2017-11-24

За полтора месяца отдали десять тысяч. Хотят на чужом горбу в рай вьехать короче это Ад, бред, и кидалово на деньги. Даже и мысли не держите.

ООО "Оборонстрой"

Раменское  | 2017-11-22

Пишу от лица 10 работников, которые работали на этом заводе. Директор кинул нашу компанию на большую сумму и продолжает работать и обманы

Металл Люкс

Раменское  | 2017-11-01

Я многодетная мама, мой муж проработал в этой компании полтора месяца на должности начальника отдела монтажа. Официального оформления.

Сази групп

Раменское  | 2017-10-15

Товарищи, наконец то я уволился с этого бедлама который называется компания САЗИ или как она сейчас зовется по новому САЗИ ГРУПП, и с о.

Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Раменское  | 2017-10-12

В данной организации попадаются вполне адекватные люди. Но их мало. В основном в коллективах и отделах полный беспредел. Сотрудники орга

АО "Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро (РПКБ)"

Раменское  | 2017-09-30

Организация представляет собой шарашку времён товарища Сталина, с соответствующим отношением к работникам. Особенно это касается конт.

Оборонстрой

Раменское  | 2017-09-21

Шарашкина контора! Людям деньги не платят уже больше месяца. Работают 90% узбеков! График у них долбанутый, по 12 часов дневные смены выходн.

РеалКосметикс

Раменское  | 2017-08-24

Не вздумайте идти работать в эту компанию, в офис. При собеседовании дают глупое задание написать какой то диктант с неиспользуемыми сло.

муп раменское телевидение

Раменское  | 2017-08-10

неуважительное отношение руководства к работникам, заработная плата начисляется и выплачивается на личное усмотрение директора и глав.

РамГеоСтрой

Раменское  | 2017-07-19

Компания постоянно задерживает выплату зарплаты, не соблюдает финансовые договорённости. В любой момент могут уволить быз выплаты расч.

Страницы: 1 2 3 4 5

Иван ИП Щенников (Шестерёнка)Обманывают с зарплатами!!! Сво...
Аноним Типография "Печать 32"http://anttixrist.livejournal....
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...
Leopold Поддержи социальный проект antijob.net!А что это было с антиджобом це...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать