Города : Раменское

Черный список работодателей в городе Раменское

Этот список черных работодателей города Раменское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Раменское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Раменское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Раменское

МОИС Эксплуатация

Раменское  | 2017-01-09

Директор УК МОИС Тарасова Л. В. -форменная хабалка и взяточница. Унижает и оскорбляет подчиненных прилюдно. Сталкивает "лбами" сотрудников.

Фитокосметик

Раменское  | 2016-11-18

На "Фитокосметике"как и в "Реалкосметике"людей держат за рабов, за 3 коп должны все пахать по 12 час ежедневно, чурок полно и еще наших набирают на бесплатные плантации кремов. Кто хочет падать от бешеных норм, тогда устраивайтесь на работу. Как же у нас любят дешевую рабочую силу.

ООО ""САМВАТГРУПП"" автомойка 24

Раменское  | 2016-10-29

Если вы желаете работать бесплатно, без выходных, с неоплачиваемым отпуском и без увольнительных то вам сюда. Отработав там энное количество времени меня перестал радовать график и я решил уволиться. Написал заявление, не согласился отрабатывать неделю и ушел, за это меня лишили двух недельного заработка да еще и штраф выписали.

Экорум (Красспроминвест)

Раменское  | 2016-10-14

Не связывайтесь. Наобещают золотые горы, затем просто кинут на деньги. Если хотите работать на благополучие этой шайки - велком.

ООО "РИЦ"

Раменское  | 2016-08-04

День добрый. Хочу Вас и последующих сотрудников (вновь устраивающихся) предупредить об одной непорядочной компании
выше упомянутой.

Реалкосметикс

Раменское  | 2016-06-14

Люди не ходите на работу в шарашкины конторы в Раменске, ул. Карла Маркса, 5 здания 1860 года. Пооткрывали полно разных фирмочек, где работает смесь тех, кто не может найти работу. Я работала в Реалкосметике там писец... В интернете пишут 2через 2, зп 25т, а там Русских девчонок заставляют пахать 6/1 по 12 час, на работу берут только не курящих, в зарплате обманывают. Гастарбайтеров не берут, 1 мес в трудовую не записывают, хотят чтоб только русские пахали за копейки! А кто убежит раньше не платят!

МТС

Раменское  | 2016-03-15

Почитала другие отзывы о салонах МТС и расстроилась. Думала, что это только у нас в городе такой бардак творится, а оказывается по все стране одно и тоже. Точнее не бардак, а то, что людей считают за расходный материал и не более, совершенно не думают об их комфорте, мотивации и интересах.

Техно-Терм

Раменское  | 2016-03-04

Начальник моральный урод, постоянно старается кинуть на деньги, экономит на всем (в здании нет огнетушителя, проводка горела несколько раз, в некоторых местах пошли трещины). Студентов, которых присылают туда на практику, держит за рабов.

Рам Сталь

Раменское  | 2016-02-12

Будьте внимательны. Эта компания позиционирует себя, как компанию с большим опытом. все время говорят, мы на рынке с 1999 года, у нас отличное качество, гарантия на двери и другие металлоконструкции.

ИП Шеховцов Р. С.

Раменское  | 2015-12-13

Отзыв на данную компанию у меня будет отрицательный, так как данный работодатель не оформляет своих сотрудников по ТК, как обещает в объявлениях.

Страницы: 1 2 3

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки