Города : Пятигорск

Черный список работодателей в городе Пятигорск

Этот список черных работодателей города Пятигорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пятигорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пятигорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пятигорск

4Service Group

Пятигорск  | 2017-02-22

Не в коем случая не видитесь на подработку в этой компании! Постоянно кормят завтраками когда дело доходит до оплаты, даже если это срочн.

РПК импакт

Пятигорск  | 2017-02-15

"Рыба гниет с головы..." директор данной компании Исламов Азат обещает золотые горы, з/п от 25 000, а на деле скотское отношение к работникам -

И П Матушевский

Пятигорск  | 2017-02-12

И П Матушевский занимается оптово-розничной продажей продуктов питание находится по адресу г Пятигорск пер Степной 39.
Обманывает раб.

StarClean они же Уборочные технологии

Пятигорск  | 2017-02-12

Частная лавочка. Унизительное отношение хозяйки к сотрудникам она же Плотникова Елена Викторовна. За сотрудников вообще не держится. С о.

Центр коррекции веса и эстетической медицины,Калинина 92.Пятигорск

Пятигорск  | 2017-02-08

Обман людей и сотрудников,обещают что обзвон базы людей которые точно прийдет,на самом деле всё хуже. База номеров неправильная люди иду

Рубин-кмв ИП Анипко Д.А.

Пятигорск  | 2017-02-03

Компания Рубин-кмв ИП Анипко Д. А.
Это очень недобросовесныелюди. Вечно просроченные товары, без ответственный коллектив! Перед тем к.

Русское поле

Пятигорск  | 2017-02-01

Ужасная компания,обманывают с з.п а директорша Лариса Николаевна ужасная не ухоженная не опрятная женщина,судя по ней можно понять что т

Рынок Лира

Пятигорск  | 2017-01-30

Время меняет всё, но не старших кассиров на рынке Лира. Одни хапуги и самодуры меняются на других! Хочу представить вашему вниманию ст. Сме.

Империя посуды

Пятигорск  | 2017-01-26

И не говорите, бардак полный, любимчики есть везде и там не без этого, те кто спят с начальством те работают, а не угодных выживают постоян.

ИП Багирян Роман Рафаэлович магазин "Декор Стиль"

Пятигорск  | 2017-01-25

люди не приходите сюда работать,без конца штрафы,кидает продавцов на зарплату,берет на месяц они отрабатывают и говорят не подходит как

слава ООО Заполярстройподскажите стоит устраиватся...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах