Города : Пятигорск

Черный список работодателей в городе Пятигорск

Этот список черных работодателей города Пятигорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пятигорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пятигорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пятигорск

ООО КАНЦЛЕР КАВКАЗ

Пятигорск  | 2017-01-16

Несоветую устраиватса в эту организацыю. Сам владелец человек адекватный, но слабый, за спиной чего только нетворитса. Работает там один.

Золотая Подкова

Пятигорск  | 2017-01-16

Вся компания начальников обещают золотые горы, повышение, высокий доход, но только все соки из тебя выжимают по полной, а потом ты не нужен!

ООО "Евромедсервис"

Пятигорск  | 2016-12-28

Не выплачиваю расчетные и зарплату в полном объеме Директор заставляет работать после трудового дня и за свой счет.Оскорбляет работник

ООО "Империя" ГРК МАСК на Георгиевском шоссе

Пятигорск  | 2016-12-27

Если хотите чтобы вас унижали,оскорбляли,орали на вас матом в присутствии гостей отеля (я уж не говорю о членах коллектива)идите работат

Государственный музей-заповедник "Домик Лермонтова"

Пятигорск  | 2016-11-30

Зарплата нищенская, обеденный перерыв плавающий, на рабочем месте (чтоб еда была без запаха - не смущать посетителей), продукты хранить и разогревать негде, мыть посуду есть возможность лишь ледяной водой; в самом здании, особенно в Домике и художественном отделе ужасный холод с октября по май, зимой там мерзнешь даже в верхней одежде. При входе на территорию музея стоит вонючий-превонючий туалет, аж вдохнуть страшно. Руководство вытравило лучших лермонтоведов (некоторые были доведены до инфаркта и инсульта).

ООО"Барокко"

Пятигорск  | 2016-11-30

Работала в барокко 5 месяцев, первые 2 месяца зарплату не платили, говорили продаж нет, денег нет, потом стали выдавать по частям, по 5, 2, 1 тысячи. После уволнения последнюю зп так и не отдали. Обещают устроить официально, но не оформляют. Так происходит только с продавцами, дизайнеры получают свое вовремя. Я так поняла, у них схема такая, нанимать продавца и не оплачивать его работу, а потом коллектив (дизайнеры) выживают, и человек уходит без зп, а то и без двух.

MS-Phone

Пятигорск  | 2016-11-29

Это "чудо-компания" великолепна своим руководством. Мой муж был неоднократно приглашен на собеседования соискателем должности Коммерческого директора к руководителю этой компании. В первый раз собеседование не состоялось по причине "занятости" директора.

Телетрейд ООО "Аналитический центр Гринвич"

Пятигорск  | 2016-11-13

По моему мнения данная компания Телетрейд, а также ООО «Аналитический центр «Гринвич», и менеджер Анастасия Анатольевна занимаются мошеничеством. По данному факту, поясняю в июне-июле месяце у меня было мало работы и я дал объявления в hh-это работодатель в интернете. Через некоторое время мне позвонили и пригласили на собеседования сказали, что можно находясь дома зарабатывать неплохо и я конечно пошел, В итоге я открыл у них счёт заплатив еще 30 т.рублей за обученнии и под их чётким руководством еще попал на 110тыс.рублей. Так, что кто к ним попал таму хана идите на Рубина в ПОЛИЦИЮ, чем больше нас будет тем им хуже, я завтра иду и выводите быстрей деньги- это аферисты.

ООО Жилье-Комфорт

Пятигорск  | 2016-11-07

Компания которая далека от строительства. Директор по строительству оксана владим. Любовница директора не умеющая работать высокомерная дура которая корчит из себя принцессу.

Франчесско Донни ИП Емельяненко

Пятигорск  | 2016-11-06

Магазины находятся по городам КМВ, график работы с 8 до 20 часов. Сама Емельяненко вроде и неплохая как руководитель, но бухгалтерия (находится в Минводах), это сущий ад. Заправляют по сути они всем и вся, хотят угодить начальству, Вы там не задержитесь если не будете угождать им во всем. Наглые, хабалистые, абсолютно не компетентны в работе. О самой работе: уборка по утрам сами по очереди (уборщицы нет вообще), затем нужно каждый день учить и отвечать правила продажи по скайпу (хрень которую придумала сама бухгалтерия чтобы делать вид что работают они), если приходит товар, а это коробки с обувью и пакеты с одеждой, разгружают сами продавцы (это очень тяжело даже для физически развитого человека), в целом з/п конкурентоспособная, но создается нездоровая энергетика в коллективе в силу того, что поодажи сейчас везде не ахти. Оформляют не сразу и то, что-то тоже мутят, потому что отпускные ты себе зарабатываешь сам, то есть каждый месяц с твоей честно заработаной з/п 500 рублей "зависают" в офисе, чтобы через полгода ты получил 3 тыс рублей, типа отпускных. Не советую Вам идти работать в эту "компанию". Надеюсь мой отзыв будет полезен.

аноним ООО "САД"Тоже работаю в этой фирме,не п...
дед ООО "ОП "Стриж"шерстоплясов там самый дегенер...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддержу - серость- игнорирова...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зачем что то публиковать на эт...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
постоянные переработки