Города : Пятигорск

Черный список работодателей в городе Пятигорск

Этот список черных работодателей города Пятигорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пятигорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пятигорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пятигорск

Главдорстрой

Пятигорск  | 2017-03-21

Предыдущий отзыв об ООО Главдорстрой полностью поддерживаю (они же Евробетон, Коннект, Лермонтовский АБЗ (асфальто-бетонный завод), Реги

Группа ресторанов Krestlo

Пятигорск  | 2017-03-10

Постоянная текучка персонала!Работа около 4-5 дней с 9.00 утра и до 2.00 ночи за 500р.При этом тебя поливают с ног до головы грязью,штрафуют и тр

Глория Джинс

Пятигорск  | 2017-03-10

Ужасная компания! Во-первых работая на должности продавца ты еще выполняешь работу администратора, кассира и уборщицы, при этом обещают з.

ООО "ДУБРАВА"

Пятигорск  | 2017-03-10

Это Фирма по производству бетона, руководитель Беликова - хамло! Обманывают с зарплатой, при устройстве на работу обещают одно, а по факт

Салон красоты "Katy Pery" ИП Пери Ян Владимирович

Пятигорск  | 2017-03-09

Кидают на деньги,вместо 20-25 т.р. платят 5 т.р. и без причины увольняют,каждый месяц меняются администраторы,оскорбления,выдуманные штрафы,

Ип Матушевский

Пятигорск  | 2017-03-07

Очень не хороший человек, постоянно вешает недостачи на работников, да и на счет зарплаты правы, обещает одну, а "платит"другую, и то если доп.

4Service Group

Пятигорск  | 2017-02-22

Не в коем случая не видитесь на подработку в этой компании! Постоянно кормят завтраками когда дело доходит до оплаты, даже если это срочн.

РПК импакт

Пятигорск  | 2017-02-15

"Рыба гниет с головы..." директор данной компании Исламов Азат обещает золотые горы, з/п от 25 000, а на деле скотское отношение к работникам -

И П Матушевский

Пятигорск  | 2017-02-12

И П Матушевский занимается оптово-розничной продажей продуктов питание находится по адресу г Пятигорск пер Степной 39.
Обманывает раб.

StarClean они же Уборочные технологии

Пятигорск  | 2017-02-12

Частная лавочка. Унизительное отношение хозяйки к сотрудникам она же Плотникова Елена Викторовна. За сотрудников вообще не держится. С о.

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах