Города : Пушкино

Черный список работодателей в городе Пушкино

Этот список черных работодателей города Пушкино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкино

ООО Геолог

Пушкино  | 2017-11-20

Черная зарплата. Обманывают с выплатами премии. Больничный,отпуска не оплачивают. Отчеты полностью архивные, лабораторию абсолютно не

ООО "Фабрика Света" ООО "ФС-Электро"

Пушкино  | 2017-10-02

Кидают на зп,не платят вовремя. Директор ездит "по ушам" очень грамотно. Прежде чем устраиваться,заключите контракт и тогда приступайте к

Альтаир

Пушкино  | 2017-08-18

Овощная база снабжающая детские сады, больницы, интернаты. Овощи тухлые, гнилые, закупочные цены минимальные, продажа рыночная завышенн.

ИП Забелина Пицца 60 минут

Пушкино  | 2017-08-07

Обманывают работников , нанимают на расклейку обьявлений студентов и школьников , а потом после выполненной работы просто находят косяк

ООО «Энерго-Стандарт»

Пушкино  | 2017-07-17

ООО "ЭНЕРГОСТАНДАРТ" (ПУШКИНО)

Трудовое право компания не соблюдает, постоянные задержки после окончания рабочего дня, при том, что

КомЖил

Пушкино  | 2017-05-15

Меня зовут Елена Шалатон. Долгое время я выполняла для ООО КомЖил (Маторин)  сложную работу помогая захватывать дома. В мои задачи входил.

ООО "Роспромкомплект"

Пушкино  | 2017-04-04

"Роспромкомплект" - компания под предводительством татаро-монгольского ига - ген. директора Шаровиной Р. А. Женщина вампир.. Руководить и у.

Бар "Пинта"

Пушкино  | 2017-03-14

Постоянная текучка персонала связанная с большой задержкой зарплаты, выдают кусками по несколько тысяч, должны еще за сентябрь 2016, что бы.

ООО "СУПЛЕР"

Пушкино  | 2017-03-10

Довелось поработать в компании ООО "СУПЛЕР" в г. Пушкино МО. Вот сайт компании http://supler.ru/ Очень отвратительная компания!!! Первые три месяц

ТД Факел

Пушкино  | 2017-02-03

Прекращайте писать о собеседованиях!!! Проблема компании ограничивается не только этим. Работник склада, точнее должность комплектовщи

александр СЗСМна дворе конец февраля а дело...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.