Города : Пушкин

Черный список работодателей в городе Пушкин

Этот список черных работодателей города Пушкин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пушкин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пушкин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пушкин

Ассоциация «Энергосоюз», ООО «Петербургэнергопроект»

Пушкин  | 2018-10-08

В организации Петербургэнергопроект проработал больше 1,5 лет. За это время сменилось 3 директора. Для понимания Петербургэнергопроект в

ООО "С-Индустрия"

Пушкин  | 2018-09-30

Одно упоминание о ООО "С-Индустрия" вызывает отвращение как о чирье и геморрое с кулак. Заработная плата не выплачивается. Сотрудники при.

Салон красоты Pause

Пушкин  | 2018-09-12

Хочу написать свой негативный отзыв об этом салоне красоты, который располагается в г. Пушкин, на Саперной улице.
Изначально шла в детск.

ОАО "20 АРЗ"

Пушкин  | 2018-08-10

Нарушение температурного режима на рабочих местах.
Если температура достигает отметки 30 градусов, то, согласно санитарным правилам и.

ООО "С-Индустрия"

Пушкин  | 2018-08-01

Работал в этой,если можно так выразиться,фирме и столкнулся с полнейшим неадекватом со стороны руководства,так как хороших ремонтников

Швейный цех

Пушкин  | 2018-07-06

Работодатель Юля-"кинула", не выплатив З\п за 1, 5 дня работы. Врала, что деньги платит, обещала Договор заключить, в итоге-"заглушилась", когд.

Сан-пицерино ооо"Базис"

Пушкин  | 2018-02-28

Нарушают все возможные законы о защите прав труда! официально не устраивают, а когда хочешь уволиться ставят в невыносимые условия с гра

ООО "РегионСтройСервис" он же "Минтеко"

Пушкин  | 2017-10-14

Компания занимается производством станций для биологической очистки.Рассчитаться с долгами по зарплате не могли больше полугода!Грубы

ООО "Фармакея"

Пушкин  | 2016-09-20

Работая в данном заведении ветеринарным врачом, столкнулась с тяжелыми моральными условиями труда. Начальник заставляет совмещать несколько должностей, плюс, делать чужую работу без компенсации. То есть, по факту, приходилось не только работать врачом-консультантом, кассиром, но и товароведом, уборщицей и даже техником (кассово-компьютерная аппаратура вся ломанная, чиним сами, в большинстве случаев) ... А, главное, -в данной организации абсолютно не воспринимают за живого человека! Начальник неадекватно и некорректно себя ведет с подчиненными, выходя за рамки трудового договора. Перерывов, как таковых, нет фиксированных (формально 2 раза в день по 15 минут при 11-тичасовом рабочем дне, да и в те начальник отвлекает!), на тебя смотрят как на робота, взваливают кучу работы и удивляются, что ты к вечеру устаешь физически и морально (при большой проходимости народа, треть из которых неадекватны в своем поведении)! При очень высокой физической, психической и моральной нагрузке оплата низкая для данного уровня нагрузки. Ваши достижения здесь не ценятся, зато ошибки замечаются сразу даже незначительные и никто не будет разбираться, все просто свалят на Вас. Чисто человеческое отношение начальника тут недопустимо! Не ходите работать в данную организацию, если не хотите отношения к вам, как к аппарату для зарабатывания денег.

СпецПриводМаш

Пушкин  | 2015-12-25

Директор конторы Чепурин ИВ. ТИП с завышенной самооценкой

Страницы: 1 2

Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)А как же поздравления?...
Сте 77 ООО "Кузбасская ярмарка", ЗАО "Кузбасская ярмарка" "Кузбасская ярмарка-РИЦ", ООО СКТ, ООО "Сибирь" (все по адресу: ул. Автотранспортная, д. 51)Табачников сошел с ума...
охран. Наё*ный трудГость ты прав. О компании:Ро...
ibb.co/dn2UWL Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Пишите вы семь лет чего? Сами...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек