Города : Подольск

Черный список работодателей в городе Подольск

Этот список черных работодателей города Подольск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Подольск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Подольск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Подольск

АО Тандер Магнит

Подольск  | 2018-01-22

Как это было познавательно. Я узнал что например Галицкий говорил такую фразу: "я богат не потому что много зарабатываю, а потому что не п.

Wildberries

Подольск  | 2018-01-22

Опыт работы в данной компании свелся собственно к двум этапам - это трудоустройство и экскурсия. Что сразу натолкнуло на нехорошие мысли

Биекс СП Групп

Подольск  | 2018-01-02

Не выплата зарплаты. Договариваешся на 50 - 85тыс. Получаешь 7 - 10тыс ежемесячные авансы. При увольнении начальство иммитирует бешенство: ка.

Регион маркет

Подольск  | 2017-12-18

Проходите мимо этой конторы, в которой вас ждет только серая зарплата и сотрудники-быдло, во главе с неврастениками-неудачниками. Денег

ООО УК "СпецКомунПроект"

Подольск  | 2017-11-30

В июне 2017 года был заключен Договор подряда со мной, как с ИП на системное администрирование, сопровождение локальной сети и сайта.
В с.

ООО"фреш маркет"

Подольск  | 2017-11-06

Компания ООО Фреш маркет, оставила очень негативное отношение о себе. Не ходите туда работать, там полное несоблюдение ТК РФ, переработк.

ООО "Фрутти" ООО "Фрешпродукт" ООО "Тутти"

Подольск  | 2017-11-01

Производство смузи, территория молокозавода. Как человек, проработавший там больше 3-х месяцев, хочу рассказать. Текучка, пришли люди пор.

АО "Союзводгео", ООО "ГК СОЮЗ", ООО «Промбурвод-Монтаж»

Подольск  | 2017-10-24

Не советую устраиваться в эту компанию. Здесь постоянные задержки зарплаты по 2 месяца на протяжении целого года. Долги перед сотрудника.

ООО "ГК СОЮЗ", АО "Союзводгео", ООО "Промбурвод-Монтаж"

Подольск  | 2017-10-23

Не советую устраиваться в эту компанию. Здесь постоянные задержки зарплаты по 6 месяцев и больше. Долги перед сотрудниками составляют со.

ООО Право_Конструкция

Подольск  | 2017-10-13

АЛАРМ! Подольчане будьте осторожны! Не попадайтесь в такие конторы которые дают заполнять анкету и обещают перезвонить, анкета подроб.

Татьяна "комфорт мебель"Мне работа нравится, интересна...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...
Leopold Поддержи социальный проект antijob.net!А что это было с антиджобом це...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.