Города : Подольск

Черный список работодателей в городе Подольск

Этот список черных работодателей города Подольск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Подольск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Подольск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Подольск

ООО Медбиолайн

Подольск  | 2017-01-15

Отношение начальства к работникам- сугубо потребительское. Ты должен! Не можешь- начинается травля штрафами, недовыплатами. Если ты не п

ООО Спецлифт-монтаж

Подольск  | 2017-01-12

Я проработал в этой компании 6 лет все было терпимо пока директором не стал Слепченко Михаил Михайлович, и началось
задержка зарплаты.

Гамма Косметик

Подольск  | 2017-01-08

Проработав больше времени чем длится вахта. При этом не дали денег даже на проезд домой,а заработанные деньги обещали перечислить к конц

автобетоново

Подольск  | 2016-12-14

Обращаюсь ко всем жителям России и ближнего зарубежья.Не пытайтесь устроится работать в компанию Автобетоново в г Подольск,объявление которой постоянно висит на авито.На первый взгляд все кажется серьёзно но не для водителей.Условия труда рабские.Ненормированый день-это с7часов утра и до бесконечности.Предоставление жилья-это вагончик на базе.Элементарных условий :воды душа туалета нет.Обещаных денег вы не заработаете т к система штрафов и вычетов отлажена безупречно.И поверьте на слово вы не исключение.А по сему как написано в об'явлении не тратьте СВОЕ время т к долго вы там не задержитесь.

ООО "БИЭКС"

Подольск  | 2016-12-08

На мое резюме откликнулась компания ООО "СП-Групп". Теперь это компания "Биэкс" зарегистрированная 6 октября 2016 года. Пришёл в эту компанию.

Прометей

Подольск  | 2016-11-26

Хамство начальств, трусы и подставщики, у них всегда рабочий виноват. При увольнении недоплачивают, а работающим отпуск и больничный невыплачивают, если болеиш кагда людей нехватает, заставляют увольнятся, вошем быдлы, никагда неходите в прометей или краснобелый, пожелеете.

Валта Пет Продактс

Подольск  | 2016-11-26

Конечно, коллектив хороший, начальники тоже, все дружные, делают поблажки, на некоторые штрафы закрывают глаза. Но менеджеры... За всякую мелочь им звони, не позвонил-угрожают штрафом. Валта лижет зад своим клиентам чрезмерно.

ООО Фарма Плюс

Подольск  | 2016-11-21

Не устраивайтесь в эту компанию. Генеральный директор Тарасова Т. С. По отношению к вам будет лицемерить и смотреть вам в глаза.

ФД Логистик

Подольск  | 2016-11-18

На складе хранение химикатов. Меры безопасности не соблюдаются. Орму не выдают.

АВТОСПЕЦКРАН

Подольск  | 2016-11-16

В этой фирме все не официально оформленные работники которые работают на свой страх и риск. С целью выбить свою з. Плату до конца. Техника не соответствует никаким нормам элементарных стандартов подлежащая списанию. Зар. Платы руководитель выплачивает на свое усмотрение проводя калькуляцию в свою пользу. Не компитентный и употребляет нецензурную лексику по отношению к коллективу/таких людей просто необходимо лишать всех лицензий и регулярно проводить проверкинаказывать штрафамидругого языка не понимают.

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
задержки зарплаты