Города : Подольск

Черный список работодателей в городе Подольск

Этот список черных работодателей города Подольск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Подольск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Подольск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Подольск

ООО "Пармалат МК"

Подольск  | 2017-02-17

Ужасная компания. Людей унижают, притесняют. Есть там Околедов В. М. Директор логистики, орёт на людей по делу и без. Так же почти всех русс.

ММК (он же Анкор и куча других названий) на базе ПМЗ

Подольск  | 2017-02-08

Хочу написать о компании ММК ( у нее много других названий , группа компаний Анкор). Мне посчастливилось там отработать около трех недель.

ООО"СК 4286"

Подольск  | 2017-02-02

Доброе день! Хочу рассказать о СТРОИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 4286 зарегистрированной по адресу Московская область г. Подольск. Предлагают работу.

ООО ФЕНИКС-АВТО

Подольск  | 2017-01-23

Все машины убитые в хлам, ремонтируются только если не могут ехать, в каждый рейс едешь на свой страх и риск. Отношение к водителям, как к р.

РикСтафф (Фаберлик)

Подольск  | 2017-01-18

Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 эта

ООО АвтоСпецКран

Подольск  | 2017-01-17

Компания рога и копыта. Люди для них-пыль. Заправляют всем одесситы маланцы. Трудоустройства нет, проходной двор. Зарплата смех куринный по.

ООО Медбиолайн

Подольск  | 2017-01-15

Отношение начальства к работникам- сугубо потребительское. Ты должен! Не можешь- начинается травля штрафами, недовыплатами. Если ты не п

ООО Спецлифт-монтаж

Подольск  | 2017-01-12

Я проработал в этой компании 6 лет все было терпимо пока директором не стал Слепченко Михаил Михайлович, и началось
задержка зарплаты.

Гамма Косметик

Подольск  | 2017-01-08

Проработав больше времени чем длится вахта. При этом не дали денег даже на проезд домой,а заработанные деньги обещали перечислить к конц

автобетоново

Подольск  | 2016-12-14

Обращаюсь ко всем жителям России и ближнего зарубежья.Не пытайтесь устроится работать в компанию Автобетоново в г Подольск,объявление которой постоянно висит на авито.На первый взгляд все кажется серьёзно но не для водителей.Условия труда рабские.Ненормированый день-это с7часов утра и до бесконечности.Предоставление жилья-это вагончик на базе.Элементарных условий :воды душа туалета нет.Обещаных денег вы не заработаете т к система штрафов и вычетов отлажена безупречно.И поверьте на слово вы не исключение.А по сему как написано в об'явлении не тратьте СВОЕ время т к долго вы там не задержитесь.

Антропова Татьяна Вл ООО ЧОП "Гарант СБ"Привет всем! Чему удивляться,...
Не важно Зоодисконт(бывший зоомагазоо)Просрочка говорите? Ну, дороги...
статистика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Росстат объявил падение промыш...
Илья. в поддержку "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Молчание молчанию рознь:одни м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам