Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

Мир Рекламы. ИП Крайнова Н.В.

Петропавловск-Камчатский  | 2018-09-12

Мир Рекламы руководитель Крайнова Н. Наглая лгунья. Не рекомендую сотрудничать! Кидает на деньги, тянет сроки! Работников не оформляет,

ООО "Интерминералс"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-09-05

Работали в организации больше 5 лет. С приходом нынешнего главного бухгалтера Кузьмина бухгалтерия за 2 года развалилась вся. За 2 года п.

ООО Милла

Петропавловск-Камчатский  | 2018-08-19

ООО "Милла", Шабанов Тасан Агамедович
Хотелось бы предупредить тех, кто будет устраиваться к нему на работу. Отношение к людям отвратит.

ООО "Камчаттралфлот"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-08-10

Проработала в компании около 5 месяцев и незаслуженно натерпелась унижений и оскорблений в свой адрес от гл. Бухгалтера Сидоровой С. В. И.

ООО "Камчаттралфлот"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-08-09

Хочу поделиться мнением о работе отдела бухгалтерии, глав. Бух. Сидорова С. В. Вместе со своим замом Бураковской А. Н. Две невоспитанные хаб.

РК Орочон и Оссорский

Петропавловск-Камчатский  | 2018-07-05

Не вздумайте работать у этих мерзавцев, ничего не заработаете
питание или очень посредственное, или плохое. К работникам отношение пло.

ООО "Энергострой"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-04-26

Работал монтажником обещали золотые горы, а вышло все наоборот условия труда скотские в каком-то гараже бытовки, там и слесарка там и кух.

"Bonjour"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-04-13

Руководитель Наталья Анатольевна- относиться по хамски, и не компетентно к сотрудникам, увольняя без уважительных причин.
Сама компа.

Отель "Начальник Камчатки"

Петропавловск-Камчатский  | 2018-04-09

Крайне не советую там работать. Поначалу все будут очень приветливые, но потом все изменится. На вас будут вешать целую кучу лишних обяза

ИП Андреева «Аркадия букет»

Петропавловск-Камчатский  | 2017-11-15

Уволилась и слава богу! Работала больше года. График 24/7. Даже в выходные ты должен следить за жизнью Аркадии. (Вызывать каждый законный вы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Ольга Ассоциация предпринимателей СибириЗвонили из этой ассоциации Гео...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеПреобразить свою жизнь можно т...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеАп младшеклассниц. Актоемунеда...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек