Города : Петропавловск-Камчатский

Черный список работодателей в городе Петропавловск-Камчатский

Этот список черных работодателей города Петропавловск-Камчатский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Петропавловск-Камчатский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Петропавловск-Камчатский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Петропавловск-Камчатский

МБОУ Средняя школа №2 п.Усть-Камчатск

Петропавловск-Камчатский  | 2017-08-11

Получил вызов в сентябре, приехал, устроился, начал работать. Вроде все хорошо. Проработал до нового года, приехала моя семья, и тут начал.

Милк кафе

Петропавловск-Камчатский  | 2017-08-04

Николенко Эмма Павловна-владелица Милк кафе в галант плаза нарушает трудовое законодательство. Увольняет без причины людей, не выплачи.

ООО Вертикаль Виктор Геннадьевич Кузьмин

Петропавловск-Камчатский  | 2017-08-02

Кузьмин очень плохой человек кидаеть рабочих урезаеть зарплату бегите оттуда он живёт за счёт рабочих денег у него нету маленький челов

ООО Свобода

Петропавловск-Камчатский  | 2017-08-02

Уволили просто потому-что не понравилась новой заведующей, вообще охамели! Не одного за мной косяка не было, да ещё в добавок при увольн.

Аркадия букет

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-26

Не выплачивает з/п, нет отчислений в ПРФ и налоговую, не оплачивает больничный, не возвращает трудовую книжку. Работа практически без вых.

Ооо Рыбное/ Ооо Звезда востока

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-20

Администрация обманывает работников- дают подписать пустые трудовые договора, а потом выписывают туда минимальную зарплату вместо обе

Мастер

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-16

Всем привет. Недавно уволился с этой конторы. Объясню для непосвященных сразу: реально эксплуатация людей на износ, чисто скотское отнош.

ООО "Строй Эффект"

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-15

Задерживает людям зарплату уже полгода! Указывает в документах, что люди работают пол рабочего дня! Платит официальную заработную пла.

ИП Андреева(Аркадия букет)

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-15

Не выплачивают зарплату, либо с большими задержками. Отпуск не предоставляют, при увольнении требуют возместить большую сумму за потрач.

ООО БРИЗ

Петропавловск-Камчатский  | 2017-07-09

ООО БРИЗ. В лице ген директора Доронкиной Галины Владимировны. Принимая на работу в плавсостав на т/х АЛМАЗ, обещает своевременную зарплат.

Страницы: 1 2 3 4 5

Любочке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А насколько регулярно ты подмы...
Михаил Мобильная МедицинаЗначит, все врачи теперь, по в...
Аноним ООО "Ресурсы Албазино" . ПолиметаллХочу устроиться в албазино,как...
так и будете жить Презумпция классовой виновности«Когда грабёж становится спос...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе