Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 4

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО "Пермский завод металлосеток "КУНА"

Пермь  | 2017-11-27

Я был сотрудником данной организации ровно 1, 5 месяца. За этот период в компании происходили странные по нынешним меркам вещи! Непонятно.

ПЗМК "КУНА"

Пермь  | 2017-11-19

ПЗМК "КУНА" ни в коем случае не ходите туда работать. Дпнег вы не увидети ни больших и не маленьких. Директор Лаюк С.М. самый обыкновенный а

Мотовилихинские заводы

Пермь  | 2017-11-16

На Мотовилихинских заводах опять началась задержка зарплаты. День выплаты 15-е число месяца. Сегодня 17-е ноября 2017г., зарплаты нет. Третий.

ооо "Торговый дом Синегия" или ООО "ТД Синергия" (майские деликатесы)

Пермь  | 2017-11-15

Устроился водителем на Газель, в дальнейшем Газели угнали в Омск и пригнали Газоны Некст. Выдали старую Газель которая ломается через 100.

ИП ШИСТЕРОВ АЛЬБЕРТ ЮРЬЕВИЧ

Пермь  | 2017-11-14

Официальная з/п 10. 000 остальное в конверте, но! В место остальных денег только обещания, причины по которым доплаты не происходят разные на.

ООО " ЭНЕРГОПРОММОНТАЖ"

Пермь  | 2017-11-12

Если не хотите быть робами то милости просим. У этой компании есть косяки с зарплатой и нет организации работ. Они могут только считать де.

"АО" ОДК-СТАР

Пермь  | 2017-11-09

Отзыв о работе на предприятии «ОДК-СТАР» г. Пермь.
Сразу предупреждаю, что это только Моё личное мнение, агитировать Я никого не собир.

ПАО Почта-Банк

Пермь  | 2017-11-09

Доброе времени суток.
Прежде всего мой отзыв будет полезен людям, которые планируют начать или продолжить свою карьеру в Почта Ба.

НПК Армастек

Пермь  | 2017-11-08

Ни в коем случае не идите работать в данную организацию! Проработав там месяц Мехоношин Игорь Александрович (руководитель) отказывался.

ООО "Правильные решения"

Пермь  | 2017-11-02

В этой компании работала бухгалтером. Отношение директора (Житкова Михаила Юрьевича-по совместительству преподаватель в вузе) и его сож.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.