Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 3

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ЭкоСфера

Пермь  | 2017-12-24

Данная контора занимается вывозом помоев по Перми и Пермскому краю, свои обязательства по вывозу не соблюдает, заработную плату ваще не.

Тегер Строй

Пермь  | 2017-12-23

Данная организация занимается предоставление техники по Перми и Пермскому краю. Обещанная зарплата сплошной обман,в реальности раз в 10

ООО "Право-Пермь"

Пермь  | 2017-12-20

Компания юридическая, но принимает на работу людей без образования. Трудоустройство неофициальное. Трудовые договора не заключают, зап.

Молотов Строй

Пермь  | 2017-12-20

Обходим стороной такие конторки господа и будет нам счастье, заработную плату никогда в полном объеме не получите в этой нищенской шараг.

АО "Электромонтаж"

Пермь  | 2017-12-18

Задерживают зарплату по несколько месяцев. Официальная зарплата 9000 руб. Остальное чёрная. Но директор почему то удерживает 13 процентов.

ООО "ИТЕРРА"

Пермь  | 2017-12-15

Вообще ужасная компания,берут людей на испытательный срок потом увольняют под не понятным предлогам без всяких выплат. При трудоустрой

Офис Лайф

Пермь  | 2017-12-01

ООО Офис Лайф на Шоссе Космонавтов 330а/5, Хмели. Ищу работу, отлучила отклик от них с просьбой перезвонить, сказали, что нужен опытный специ.

ООО "Энергопродукт"

Пермь  | 2017-11-30

Отвратительная организация вместе с ее "руководством". Прежде чем устраиваться в "Энергопродукт", уточните работают ли там такие как Яры

ООО "Инатех"

Пермь  | 2017-11-27

Обходите стороной эту шарашкину контору, проработав больше месяца на этом предприятии мне заплатили половину обещанного. Заключить дог

Ооо Диамир строй

Пермь  | 2017-11-27

Ооо Диамир строй,директор Безолуцких Олег Николаевич с людьми обращается как с рабами, деньги получить не можем с зимы прошлого года,тип

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать