Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 2

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО Стаут (паб Шпинат, ныне Жирная утка)

Пермь  | 2018-01-13

Бывший паб Шпинат (теперь это Жирная утка) на Пушкина. Отвратительное заведение, и для работы, и для посещения. Санитарные нормы не соблюд

ЧОО "Хранитель"

Пермь  | 2018-01-12

Не платят зарплату. Кормят копеечными авансами. Долги по зарплате перед сотрудниками до полугода, 50-80 тысяч рублей. По договору зарплат.

Камтэкс-Химпром

Пермь  | 2018-01-10

Предприятие, которое относится к своим сотрудникам, как к быдлу. Опыт и знания не ценят, лучшее для них, когда подлизываешься. Хотят, что б.

ОфисЛайф

Пермь  | 2018-01-10

Приходила туда на менеджера по закупу. Не ходите туда работать. Обещают одно на деле совсем другое. Менеджер по персаналу хамка, которая

ООО "Тенториум Велнес"

Пермь  | 2018-01-10

Компания производящая и продающая пищевые добавки на основе продуктов пчеловодства. Выжимают из сотрудников все. Собственник мнит себя

МАОУ "СОШ 124"

Пермь  | 2017-12-26

В школе издеваются над учителями. Д ректор наносит побои своим работникам после того, как доводит до отключения сознания психологически.

ПАО "Мотовилихинские заводы"

Пермь  | 2017-12-25

На предприятии ПАО "Мотовилихинские заводы" под видом соглашения о расторжении трудового договора пытаются провести массовые сокращен.

ЭкоСфера

Пермь  | 2017-12-25

Поставим дружно недорогие с названием конторы и попращаемся с ней навсегда. Ибо не нужны нам такие работодатели ваще. Ребята здесь всё оч.

Спа салон МАЛИНА

Пермь  | 2017-12-25

Очень сложно влиться в коллектив. Чтобы вы понимали, первые недели после выхода на работу в Малину - были адом. И не в плане нагрузки, а в п.

ЭкоСфера

Пермь  | 2017-12-24

Данная контора занимается вывозом помоев по Перми и Пермскому краю, свои обязательства по вывозу не соблюдает, заработную плату ваще не.

Ирина Юрьевна ООО "Интеллект-Сервис"Артем, ваш аккаунт нам уже изв...
Марина ООО "Алтайэнергоконсалтинг"У нас уже было такое. Все так,...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.