Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 100

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ооо "стройкомплекс"

Пермь  | 2011-09-07

При трудоустройстве заключается договор, который в последствии не выполняется. За 4 месяца работы получил 8 тысяч рублей, остальной заработок обещают "завтра, после обеда" - "завтра" , я чувствую, не наступит ни когда!. Обещаний много-результатов нет...при расчете зарплата не выплачивается, обязательства и обещания не выполняются!

ЗАО Банк Русский стандарт

Пермь  | 2011-09-03

Не трудоустрайвайтесь. Объясняю:
Я из области, обучение в банке при приеме- 5 дней. Пришлось оплатить жилье. Далее в Пермь пришлось выезжать (обучение, тестирование) 2-4 раза за месяц (кому-как повезло)- причем дорога не оплачивается.Оклад 7 тысяч (с подоходным) примии сроду не заработать. Итого считаем :
месяц первый:оклад 7000 минус подоходный, минус жилье 5000, минус 3 поездки по 500.Итого выхлопа ноль еще и 400 рублей "должна".

ООО "СопИт"

Пермь  | 2011-09-02

Один обман, не отвечают за свои слова, никогда не могут сказать, сколько ты зарабатываешь, вычитают очень много денег из зп непонятно за что, несоблюдение ТК РФ. Увольняют просто так, говоря, что найдут статью, за что уволить. На кухне и везде тараканы, так же они попадают в блюда. Ой много чего плохого, к сожалению очень мало хорошего.

ИНСТ, компания расположена по адресу: ул. Советской Армии, 6

Пермь  | 2011-07-19

Наша бригада дала резюме на сайте Работа 59. Позвонил Голдобин Вадим Сергеевич, предложил кровельные работы на силикатном заводе в Закамске. Работу выполнили добросовестно, но Голдобин В.С. с нами не рассчитался как договаривались. На звонки не отвечает. По договору компания, выполняющая кровельные работы на силикатном заводе называется "ИНСТ" и расположена по адресу: Пермь, ул. Советской Армии, 6

АН ЭТАЛОН ИП Разорвин

Пермь  | 2011-07-09

Девочки, берегитесь фирму ЭТАЛОН! Я устраивалась туда на работу - замечательный директор - РАЗОРВИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ уже с первого дня начал оказывать излишнее внимание, намекая, что чем ближе контакт, тем выше заработок. Подумала - шутка, на второй день начал в открытую лапать - пришлось

Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Пермь  | 2011-07-04

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А.

Доберман

Пермь  | 2011-05-25

Группа предприятий Доберман регулярно проводит набор сотрудников, которые через 3-4 месяца вынуждены нис чем покидать данную организацию....зп не платят....В суд не приходят, повестки от почтальонов не берут. Однако договора продолжают заключать....Судебные приставы ничего не могут поделать.... Хочется спросить ДОКОЛЕ недобросовестный работодатель будет дурачить людей? Не попадитесь на эту удочку!!!

Силовики задержали руководителей компании, которой принадлежит сгоревший в Перми склад

Пермь  | 2011-02-13

Пермские силовики задержали генерального директора и замдиректора ООО «Кама-Трейд», на складе которого произошел крупный пожар, в результате которого погибли 8 человек, 8 считаются пропавшими без вести. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Пермскому краю, на руководителей компании была возложена ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности. Между тем, по предварительным данным, одной из причин гибели людей явились грубейшие нарушения требований пожарной безопасности, которые не позволили работникам беспрепятственно покинуть место происшествия во время пожара.

ООО"НПФ Теплоэнергопром"

Пермь  | 2011-02-06

формление при устройстве на работу с существенным опозданием..
Зарплата выплачивается в конвертах!!! А СПЛАНИРОВАННАЯ ЗАДЕРЖКА зарплаты для ИТР
превышает более 2-х месяцев!!! Чтобы, со слов Чупракова Александра Геннадиевича, не было массовых п

Аррива-Магазин путешествий

Пермь  | 2011-02-03

Столкнулся в этой фирме вот с каким фактом. Фирма указывает вакансию турменеджера с ДОСТОЙНОЙ оплатой труда.На деле все оказывается гораздо прозаичней. Вам не только не будут платить, но вы будете обязаны заплатить за 2 -х месячные курсы 10000 руб, и это

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102

Александр ООО "ЕманТрансАвто"Как по мне, так очень хорошая,...
Анна "РосЗайм" ООО МКК БизнесБонус КраснодарОчередные идиоты. Звонят по по...
Ж. Поддержи социальный проект antijob.net!Всё ещё впереди. Узнают ещё бо...
Ж. Поддержи социальный проект antijob.net!Есть доля правды на 90%...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе