Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь - 1

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Линия 7

Пермь  | 2018-01-31

Весь управленческий персонал подобран настолько безграмотный и не понимающий что и как нужно делать. Логистика вообще отстаёт в своём р

ООО «БНГ-Технолоджи»

Пермь  | 2018-01-31

Все доброго дня, пишу откровенно об этой фирме хорошего впечатления у меня она не произвела, так скажем нет подхода у руководства к людям.

Группа Предприятий ПЦБК

Пермь  | 2018-01-31

ПЦБК как и на многих предприятиях не выделяется большими зарплатами, хорошо что платят, хоть с небольшими задержками, но вовремя. Больше

Магазин немецкой обуви"GUT"

Пермь  | 2018-01-26

Работала в магазине "хорошей" немецкой обуви "GUT".Первое впечатление сложилось хорошее.Магазин чистый,красивый,качественный товар.Услов

АО БАСТИОН

Пермь  | 2018-01-25

Пришла в октябре 2017 года на собеседование, на должность: мастер цеха розлива и упаковки, сказали что работать нужно будет в купажном отде.

СтройМетСервис

Пермь  | 2018-01-22

Находится данная организация на Соликамской 317к1, директора сын и отец! Когда отправляли на вахту,а на вахту отправляют на север,рассказы

ГК Авира

Пермь  | 2018-01-18

Обещают одну з/п, а платят гораздо меньше. Постоянные задержки з/п, огромная текучка персонала. При поступлении на работу могут не оформи

ООО "Агентство "Атлант"

Пермь  | 2018-01-17

Устроился на работу в ООО "Агентство "Атлант" и пожалел. Не знаю как на других объектах, я работал в г. Железногорск-Илимский, Коршуновский

Завод Стройдеталь, ул.Причальная 7а

Пермь  | 2018-01-16

25 декабря 2017 года устроился на работу на предприятие Завод Стройдеталь, что на ул. Причальная 7а. На должность водителя категории Е. 17 янва.

ООО МЕТАЛЛОЦЕНТР ЛИДЕР-М

Пермь  | 2018-01-15

Устраивался на должность конструктора, по протекции, ога. Оказалось, что им был нужен не конструктор, а "негр", на которого можно свалить в.

Ирина Юрьевна ООО "Интеллект-Сервис"Артем, ваш аккаунт нам уже изв...
Марина ООО "Алтайэнергоконсалтинг"У нас уже было такое. Все так,...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать