Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

свггрупп

Пермь  | 2017-01-16

Грищук Сергей Викторович организованный преступник имеет контору СВГГРУПП сварочные работы,г.пермь,ул.милгородская 1,.он кидает работн

ип тиунов

Пермь  | 2017-01-12

Добрый день! Не ходите работать ип тиунов пункт выдачи заказов так как будите работать на дядю, вешает не достачи по заказам, работадател.

Сму-157

Пермь  | 2017-01-10

ООО сму-157 подрядная организация по содержанию автомобильных дорог, офис на сибирской, база на 1905года, устраивался сварщиком обещали, как всегда много, отработал 4 часа после ушел все лохотрон, даже удобства нет никаких, инструмента также, отношение хамское.

ООО "Ника"

Пермь  | 2017-01-09

Аферисты и мошенн... из Перми! занимаются изготовлением проф. брусом, оцилиндрованное бревно, да, это еще те, обманывают везде Екатеренбур

ИП Перевозчиков

Пермь  | 2017-01-07

ИП Перевозчиков. Не платят зарплату. Контора на Советской армии. Руководят два брата акробата. Владимир и Вадим. Ни в ком случае не ходите т.

ООО "Рыболовцентр-Пермь"

Пермь  | 2017-01-05

В этом рыболовном магазине "Президент-Fish" есть неадекватный исполнительный директор женщина в пенсионном возрасте.Вновь устраиваемые н

Нао-ск

Пермь  | 2016-12-31

Патрушев А В не порядочный человек! Не связывайтесь с ним ни когда! Зарплату сотрудникам не платит по 3 месяца, постоянно врет, сам в долг.

ОАО "Камтэкс-Химпром"

Пермь  | 2016-12-29

На предприятии кумовство. Часто добровольно-принудительно заставляют делать работу не предусмотренной должностной инструкцией, в случ.

ООО Octopus BI

Пермь  | 2016-12-28

Работа не соответствует вакансии. З/п не дождаться.
На hh.ru вакансия обозначена как "Помощник аналитика по работе с базами данных" с окл

ИП Кузовок

Пермь  | 2016-12-28

Всем привет это Руслан! отработал 1 месяц в кузовке грузчик-комплектовщикам в ночные смены! обещали зарплату от 25 000 примерно должен был п

Сергей Белов Группа компаний "ИНСАЙД"Столкнулся с данной компанией,...
Андрей ИП Потехина Г.И., ИП Потехин Р.В.Согласен. Очень жостко кидает....
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
проблем нет, мы держимся