Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО Альта Урал, ООО Элвест г. Березники

Пермь  | 2017-01-20

Организация Альта-Урал на ул. Героев Хасана 34, ООО Элвест г. Березники. Набирают сварщиков на завод Урал-Калий. Спецодежду не предоставля

ООО ПЗЭО "КАМА"

Пермь  | 2017-01-20

Не ходите работать в Каму, текучка кадров, зарплату постоянно задерживают,обманывают при начислении, выходные не оплачивают, отпусков н

ЗАО "Уралмостострой" Мостоотряд 123

Пермь  | 2017-01-16

Если хотите отдать себя в рабство, то добро пожаловать в эту организацию. Зарплата делится на две части (50/50), на тарифную и приработок, пр.

свггрупп

Пермь  | 2017-01-16

Грищук Сергей Викторович организованный преступник имеет контору СВГГРУПП сварочные работы,г.пермь,ул.милгородская 1,.он кидает работн

ип тиунов

Пермь  | 2017-01-12

Добрый день! Не ходите работать ип тиунов пункт выдачи заказов так как будите работать на дядю, вешает не достачи по заказам, работадател.

Сму-157

Пермь  | 2017-01-10

ООО сму-157 подрядная организация по содержанию автомобильных дорог, офис на сибирской, база на 1905года, устраивался сварщиком обещали, как всегда много, отработал 4 часа после ушел все лохотрон, даже удобства нет никаких, инструмента также, отношение хамское.

ООО "Ника"

Пермь  | 2017-01-09

Аферисты и мошенн... из Перми! занимаются изготовлением проф. брусом, оцилиндрованное бревно, да, это еще те, обманывают везде Екатеренбур

ИП Перевозчиков

Пермь  | 2017-01-07

ИП Перевозчиков. Не платят зарплату. Контора на Советской армии. Руководят два брата акробата. Владимир и Вадим. Ни в ком случае не ходите т.

ООО "Рыболовцентр-Пермь"

Пермь  | 2017-01-05

В этом рыболовном магазине "Президент-Fish" есть неадекватный исполнительный директор женщина в пенсионном возрасте.Вновь устраиваемые н

Нао-ск

Пермь  | 2016-12-31

Патрушев А В не порядочный человек! Не связывайтесь с ним ни когда! Зарплату сотрудникам не платит по 3 месяца, постоянно врет, сам в долг.

аноним ООО "САД"Тоже работаю в этой фирме,не п...
дед ООО "ОП "Стриж"шерстоплясов там самый дегенер...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддержу - серость- игнорирова...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зачем что то публиковать на эт...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки