Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ооо тлк перспектива

Пермь  | 2017-03-25

ООО тлк перспектива. Принимают на работу водителей кат. Е. Отправляют в рейс на неисправном траке. По возвращении водителя из рейса не вып.

ооо штат урала

Пермь  | 2017-03-22

ООО штат урала Головин Сергей Анатольевич Нефтяников 27 оф. 12 охрана 2х недельная вахта обещают официальное оформление, 1т.р. За сутки соц. П.

тренер потнавыкам самопрезентации мухамадеева елена

Пермь  | 2017-03-22

Тренер по навыкам самопрезентации Мухамадеева Елена. Это просто больная тётка. Не работайте с ней никогда. По её внешнему виду уже можно.

Дымоходоф

Пермь  | 2017-03-22

Добрый день! Решила внести свою маленькую лепту, и надеюсь кого-то предостерегу! В маленькой гниловатенькой компании Дымоходоф работал му.

ГК Oxtron

Пермь  | 2017-03-20

Никогда не идите работать в Окстрон, ни при каких условиях, зарплата почти вся серая, серую часть зарплаты задерживают месяцами, на данны

БетоКам

Пермь  | 2017-03-18

Устроился официально, договор не давали две недели, когда отдали-тогда и уволили. Так я отработал две недели. Хочешь-не хочешь 1т. Руб. Ложат н.

БетоКам

Пермь  | 2017-03-17

БетоКам-это гнилой завод с неадекватным руководством, жаль работяг. Меня уволили за просьбу дать кассовые чеки в столовой, заведующая по х.

Шиномонтаж 5е колесо

Пермь  | 2017-03-17

Федеральная сеть шиномонтажа, первоклассное оборудование, профессионалы своего дела. Красиво все так расписано, но.
Устраивался р.

УралРемСтройСнаб

Пермь  | 2017-03-15

Бастриков Александр Владимирович - кидает сметчиков и не только (анализ форумов и личный опыт). Работали два года, платил всегда с задерж.

Аноним ООО "Комфорт-Сервис"На фоне жадности руководителей...
Аноним ООО "Комфорт-Сервис"На фоне жадности руководителей...
мужичок "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Нет я сам выбираю, какую и как...
государство вам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Найди работу, вступи в брак,сл...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе