Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Развитие

Пермь  | 2018-02-21

"Тяньши", "Развитие" Сетевой маркетинг! Скидывают вакансию "Помошник руководителя" на HH. RU. Телефоны 282-20-78 на г. Хасана 9а- 301 и 287-25-80 Т. Ц. Остро.

Завод Синергия

Пермь  | 2018-02-20

Хотите опыта во всех сферах производства, от уборщицы до уборщицы, тогда Синергия ждет вас!
По сути дела, устраиваясь на должно с оклад.

Пятерочка (распределительный центр)

Пермь  | 2018-02-19

БОльшая часть складских работников – нанятые через аутсорсинговое агентство Matrix узбеки. И отношение к ним заметно лучше, чем к штатник

оптика Точка зрения

Пермь  | 2018-02-16

Осторожно! Секта саентологии! Обучение зомбированию людей за свой счет! Я как узнал, испугался. Каждый день пишешь боевые планы, по которы.

ООО "Большой УРАЛ"

Пермь  | 2018-02-13

ООО "Большой Урал"- занимается дорожными работами и благоустройством Индустриального и Ленинского района г. Перми. Я проработал в к.

Центр Поддержки Заочного Обучения / Пишем и решаем

Пермь  | 2018-02-10

Есть такая компания: Центр Поддержки Заочного Обучения / Пишем и решаем находятся в г. Пермь и г. Екатеринбург. Работала автором год, ну пр.

АО "НИПЦ ГНТ"

Пермь  | 2018-02-08

Зарплата полностью жерная (кроме размера МРОТ). Отношение руковоства ОП Пермь к подчиненным хамское. Супервайзерам приходится ездить на.

ЧОО "Дозор"

Пермь  | 2018-02-08

Опаньки!!! Гляжу "Дозор" снова объявляет набор сотрудников! Что ж такая ротация? Спешу предупредить потенциальных жертв этой организации.

7 звезд

Пермь  | 2018-02-07

Отвратительный работодатель Начинкина Марина, с сотрудниками ведёт себя грубо, истерики, неадекват, загружает работой, но платить сверх.

Брайтпарк

Пермь  | 2018-02-06

Всем доброго времени суток! Пришёл устраиваться в данную организацию на работу, а мне глядя в глаза говорят-у нас нет официального труд.

бывший ТРМЗ АО Транснефть СибирьЮжаков АВ кандидат на должнос...
Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать