Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Норма-дент (Норма дент)

Пермь  | 2017-08-16

Оборудование новое, врачи старательные, условия хорошие, кормят, платят, при условии, что ваши карьерные устремления вы засунете в *опу. В.

СПЕЦ-М

Пермь  | 2017-08-15

Работал в данной организации, зарплату задерживают, месяца на 2, зарплата белая, очень много народу прошло через неё. Очень большая текуч.

Типография Астер

Пермь  | 2017-08-15

Условий для работы нет никаких. Задержки заработной платы более, чем на два месяца. Сама зарплата неофициальная. Платят официально тольк.

Тяньши, Tsgroup

Пермь  | 2017-08-11

Ищу работу администратором так как эта вакансия мне наиболее близка, но к сожалению, в нашем городе найти работу администратора без опыт.

КВИНТА

Пермь  | 2017-08-10

Не связывайтесь с этой канторой! Влад директор кидало, только и ищет кого кинуть на деньги! Всё только на словах. Трудоустройства нет, за.

ООО Дилия

Пермь  | 2017-08-09

Руководитель
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ФИО: ЦЕЛИЩЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
работаю в этои компании год и все устраивало за.

CALZEDONIA

Пермь  | 2017-08-07

Почитав здесь отзывы о CALZEDONIA, я полностью согласна с ними! Добавлю одно, что если вы заболеете тяжело, и решите идти на больничный, тогд.

Синергия алкоголь

Пермь  | 2017-08-07

Компания обманывает торговых представителей и не платит при увольнении ничего, кроме оклада. В договоре не прописывает вообще наличие м

магазин тканей Брависсимо

Пермь  | 2017-08-05

Устроилась в магазин ткани Брависсимо продавцом-консультантом, через месяц когда закончился испытательный срок я написала заявление н.

ЛОСТ (ООО "Альянс-Инвест"

Пермь  | 2017-08-02

ЛОСТ позиционирует себя как крупнейшая в России сеть квестов. Может быть и так, спорить не стану.
Угораздило меня попасть в эту контор.

Виктор ООО "МАСТЕР"Было подобное. Полностью подде...
Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе