Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО ЮНИТ-оргтехника, Наше агентство сервиса

Пермь  | 2017-02-22

Никогда не смейте идти работать в это адово место!!!! Ранее Юнит - оргтехника, сейчас Наше агентство сервиса, Компрос 41. Тут только отмываю

ПКФ Камазнак

Пермь  | 2017-02-18

Не ходите работать в эту компанию! Коллектив там ужасный! Люди приходят и уходят каждый месяц! Сработаться с теми кто там сидит больше.

Oxtron

Пермь  | 2017-02-17

Офис отвратительный, ремонта требует уже очень давно, но не предвидеться. зарплата серая. Черную часть задерживают по пол-года. Обещ

Cтроители пермского края

Пермь  | 2017-02-13

Набирают людей с области обещают по 1000 руб смена, договор делают от фирмы кредо на 5000 руб далее начинается цирк с зарплатой выплатят 5000 -6.

ДОЛ "Огонек"

Пермь  | 2017-02-11

Даже не представляю где трудилась Толстикова Людмила Алексеевна до того, как стать директором пионерского лагеря, но убеждаю Вас не нуж.

ООО ОблПрод

Пермь  | 2017-02-07

Почитала отзывы и решила внести свою лепту, как бывший облпродный узник) Читала и узнавала "любимую" конторку. Каждодневные крики прези.

Годовалов

Пермь  | 2017-02-07

Офис очень тесный. Предложили пройти собеседование для работы в офисе, в несколько этапов. На последнем этапе молодая девушка-руководит.

reviewter.ru

Пермь  | 2017-02-06

Откликнулся на удаленную вакансию в Перми на hh. Ru в качестве копирайтера, прямо указал свои расценки - от 100 руб/1000 символов. Представители.

КГАПОУ Пермский техникум промышленных и информационных технологий

Пермь  | 2017-02-05

В учебном заведении хамство и кумовство. Директор хам, оскорбляет своих сотрудников даже нецензурной бранью. Работа сотрудников часто н.

"Невареактив"

Пермь  | 2017-02-04

Внимание! Сбыт спецодежды!
Не ходите люди на собеседование в фирму "Невареактив" (экспедиторы, комплектовщики и др) (Пермь, Хрустальна.

слава ООО Заполярстройподскажите стоит устраиватся...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах