Города : Пенза

Черный список работодателей в городе Пенза

Этот список черных работодателей города Пенза был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пенза перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пенза:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пенза

Хлебница пекарня

Пенза  | 2017-08-23

Отношение,как к рабам,с зарплатой обманывают очень сильно.Тех,кто не согласен работать без выходных или на нескольких точках,просто выг

"Варница" ИП Батвинкин Д. С.

Пенза  | 2017-08-21

Отношение к людям никакое, будь то бухгалтерия, работники склада, продавцы вообще все. Штрафуют за все подряд и прилично. С зп постоянно,к

УНас

Пенза  | 2017-08-19

Был на собеседовании в данной организации. Стоит отдельно отметить кадровика, ведёт себя по-хамски, задаёт не корректные вопросы, ведёт.

Эф Эм Групп

Пенза  | 2017-08-14

Дорогие друзья и соискатели работы,никогда и ни при каких обстоятельствах не вздумайте устраиваться в эту "компанию",денег вы там не зар

Эф Эм Групп

Пенза  | 2017-08-12

организация Эф Эм Групп,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ,настоящая шаражкина кантора,обещают одно на самом деле другое,народ не держится,

ПКФ Термодом

Пенза  | 2017-08-12

Официальная заработная плата 18 тыс.руб. Серая з/п (кто на сколько договорился), но задержка по серой з/п идёт 3 месяца! И не факт, что серую з.

ООО "Информационные технологии в бизнесе"

Пенза  | 2017-08-07

Карьеру там не сделал, погряз в рутине. А при увольнении по собственному желанию получил на прощание отрицательную характеристику, по пр.

фмг групп

Пенза  | 2017-08-03

стабильные задержки заработной платы, выдают чужую продукцию свою хотя выставляют образцы конкурентов это видно на фото образцы фирмы.

Plombeer

Пенза  | 2017-08-01

Владелец и его кровный братишка редкостные скоты и крахоборы. Наживаются на сотрудниках, рисуя выдуманные штрафы. Причём штрафы немалы.

ГК «Территория жизни»

Пенза  | 2017-07-30

Была на собеседовании в этой конторе (Территория жизни, адрес: г.Пенза, ул. Красная, 74), до этого прочитала много негативных отзывов о них (

Гость ООО "Юридическое агентство "Кучембаев и партнеры"Спасибо за ссылочку, весьма за...
Аноним ООО "Дата Ист"Полностью поддерживаю коммента...
Вася "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сами сталкивались с подобной с...
Любочке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А насколько регулярно ты подмы...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе