Города : Павловский Посад

Черный список работодателей в городе Павловский Посад

Этот список черных работодателей города Павловский Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Павловский Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Павловский Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Павловский Посад

ЛСР Стеновые материалы М

Павловский Посад  | 2017-01-27

Руководит данной структурой ЛСР Стеновые материалы Акберов А. А.
В 16 году сократил персонал на 30%, зарплату не повысил, работы стало бо.

ЛСР.Стеновые-М

Павловский Посад  | 2017-01-16

Руководит ООО "ЛСР. Стеновые-М" Акберов А. А. Этот руководитель в прошлом году сократил 30% персонала, работы больше, зарплаты нет. Предприят.

ЛСР. Стеновые

Павловский Посад  | 2016-12-25

Руководит ЛСР. Стеновые Акберов А.А. последние 10 лет,
за это время все изменилось. Многое он сделал для завода хорошего. Сейчасмы с заво

ЛСР

Павловский Посад  | 2016-12-22

завод встал с колен, но при этом реорганизация в этом году сильно изменила отношение к коллективу. Многие ушли, наверно еще йудут. Новые л

ИП Макарова

Павловский Посад  | 2016-10-19

Кафе вареничная. Зп платят кусками и с задержкой. Работа по 12-14часов. Постоянно недовольны работой. Оформления никакого. Нет вообще. А при увольнении деньги можно неждать. Две хозяйки которые постоянно ругаются между собой. И плачут что и так очень много платят для области.

ООО "ДЕОРО ГРУПП"

Павловский Посад  | 2016-09-21

Данная компания находиться в городе Электрогорск, они же "Ригель М". Ну, хорошего про них ничего сказать не могу, с 2012 года по сей день зп задерживают на 6 месяцев, после увольнения долг могут и не выплатить. Уже несколько исков в суд, им по барабану.

ИП Венков"АвтоПаскер"

Павловский Посад  | 2016-08-10

Отвратительное отношение к сотрудникам в последнее время отягощается наглыми нарушениями Трудового законодательства при увольнении, вплоть до мошенничества.ЗП была оговорена с первого месяца от 25 тысяч, в итоге за 3 месяца заплатили 1)12тысяч 2)14 3)18 .Уволился по собственному желанию,в трудовую даже запись не поставили.Работник по персоналу объяснил мне это тем,что если нужна запись мы туда напишем что вы не добросовестный сотрудник.

Милк Опт Логистик

Павловский Посад  | 2016-07-03

Будьте осторожней! Контора еле дышет, всё разворовапи, деньги поставщикам не платят, миллионные долги, товара на складе постоянно нет, с з/п кидют страшная текучка кадров. Наша компания уже пять месяцев ждет погашения задолженности. Будьте осторожней!

Покрофф Восток

Павловский Посад  | 2016-03-05

Менеджеры по продажам, менеджеры активных продаж это пушечное мясо, берут на сезон затем просто выживают, все наработки остаются, в итоге убитая машина и то что заплатят не хватит свести концы с концами, в конце года заставят продавать гирлянды на перекупе в тридорого, своя продукция всегда дорогая, клиентам нужно петь сказки про качество металла и покрытие (у конкурентов как правило не хуже, но всегда дешевле).

ООО "ТД Белая Медведица"

Павловский Посад  | 2016-01-19

При устройстве на работу с вами будет разговаривать директор этой "конторки" или его зам. Он (она) будет рассказывать вам с самым серьезным видом, как тут хорошо платят, какая атмосфера на работе и прочее... Потом вы начнете работать, и тут начнется самое интересное, работа более 12 часов (за переработку платят копейки) летом вы будете изнывать от жары, отсутствует элементарная система вентиляции. Зарплату выдают в кабинете директора, и из тех копеек что вам начислили вычтут типо подоходный налог (900 р или 1800) кому как повезет. Первую зарплату готовьтесь получить мизирную (с вас тоже снимут типо подоходный налог даже если вы на испытательном сроке и официально не оформлены). В рабочее время нельзя присесть или стоять без дела, если вы работник, то вы обязаны что-то делать!

Страницы: 1 2 3

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя -:Опрос дал неожиданный резуль...
Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе