Города : Павловский Посад

Черный список работодателей в городе Павловский Посад

Этот список черных работодателей города Павловский Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Павловский Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Павловский Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Павловский Посад

ООО Тонус

Павловский Посад  | 2017-04-11

Принимает девочек в качестве продавца-кассира в магазин с отрицательным балансом под предлогом "это их не касается". Через пол месяца-ме.

ЛСР Стеновые материалы М

Павловский Посад  | 2017-01-27

Руководит данной структурой ЛСР Стеновые материалы Акберов А. А.
В 16 году сократил персонал на 30%, зарплату не повысил, работы стало бо.

ЛСР.Стеновые-М

Павловский Посад  | 2017-01-16

Руководит ООО "ЛСР. Стеновые-М" Акберов А. А. Этот руководитель в прошлом году сократил 30% персонала, работы больше, зарплаты нет. Предприят.

ЛСР. Стеновые

Павловский Посад  | 2016-12-25

Руководит ЛСР. Стеновые Акберов А.А. последние 10 лет,
за это время все изменилось. Многое он сделал для завода хорошего. Сейчасмы с заво

ЛСР

Павловский Посад  | 2016-12-22

завод встал с колен, но при этом реорганизация в этом году сильно изменила отношение к коллективу. Многие ушли, наверно еще йудут. Новые л

ИП Макарова

Павловский Посад  | 2016-10-19

Кафе вареничная. Зп платят кусками и с задержкой. Работа по 12-14часов. Постоянно недовольны работой. Оформления никакого. Нет вообще. А при увольнении деньги можно неждать. Две хозяйки которые постоянно ругаются между собой. И плачут что и так очень много платят для области.

ООО "ДЕОРО ГРУПП"

Павловский Посад  | 2016-09-21

Данная компания находиться в городе Электрогорск, они же "Ригель М". Ну, хорошего про них ничего сказать не могу, с 2012 года по сей день зп задерживают на 6 месяцев, после увольнения долг могут и не выплатить. Уже несколько исков в суд, им по барабану.

ИП Венков"АвтоПаскер"

Павловский Посад  | 2016-08-10

Отвратительное отношение к сотрудникам в последнее время отягощается наглыми нарушениями Трудового законодательства при увольнении, вплоть до мошенничества.ЗП была оговорена с первого месяца от 25 тысяч, в итоге за 3 месяца заплатили 1)12тысяч 2)14 3)18 .Уволился по собственному желанию,в трудовую даже запись не поставили.Работник по персоналу объяснил мне это тем,что если нужна запись мы туда напишем что вы не добросовестный сотрудник.

Милк Опт Логистик

Павловский Посад  | 2016-07-03

Будьте осторожней! Контора еле дышет, всё разворовапи, деньги поставщикам не платят, миллионные долги, товара на складе постоянно нет, с з/п кидют страшная текучка кадров. Наша компания уже пять месяцев ждет погашения задолженности. Будьте осторожней!

Покрофф Восток

Павловский Посад  | 2016-03-05

Менеджеры по продажам, менеджеры активных продаж это пушечное мясо, берут на сезон затем просто выживают, все наработки остаются, в итоге убитая машина и то что заплатят не хватит свести концы с концами, в конце года заставят продавать гирлянды на перекупе в тридорого, своя продукция всегда дорогая, клиентам нужно петь сказки про качество металла и покрытие (у конкурентов как правило не хуже, но всегда дешевле).

Страницы: 1 2 3

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе