Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск - 5

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

Теплоэнергострой

Орск  | 2016-10-19

Чтобы получить зарплату за месяц нужно будет отработать два месяца и то вы свою зарплату врятли увидите и тем более обещаную сумму. Я жду уже два месяца и так и не получил зарплату. Отправил жалобу в администрацию президента жду результатов. Желающим устроиться в данную шарашкину контору мой совет обходите их за километр.

ооо Панацея

Орск  | 2016-10-11

Аптека, где вмесо фармацевтов работают швеи, повара, штукатуры, продавцы без фаробразования. Дирекор С приветом", бухгалтер не чистая на руку, поэтому избавляется от конкурентов. За синой друг у друга плету интирги, сплетни.

ООО Викинг ( Стальком )

Орск  | 2016-10-04

Отношение к рабочим как к рабам, конторские мнят себя богами. Зарплату не платят, и график работы не стабильный. Проработав там больше месяца, и в один день мне позвонила директор и сказала что я уволен и сбросила трубку. Расчет не сделан, зп не отдали. В общем смотрите сами.

Ночной клуб Точка и кафе Вдали от жён

Орск  | 2016-08-19

Если вы хотите потрудиться бесплатно,то вам сюда.

Такси Гостт

Орск  | 2016-08-16

Такси Гост. Обещают один график. В итоге работаешь сутками.

Такси Гост

Орск  | 2016-08-13

Уважаемые жители города Орска. Если вы вызываете такси и к вам едет машина лада 2110 с номером 095,бегите. Водитель очень агрессивен,гарантировано испоречено настроение, рассказывает про нелегкую долю,отказывается выполнять заказ.

SV Студия салон

Орск  | 2016-08-13

В данном салоне по улице Школьная просто не дают вам заработать денег и у них странная система оплаты. Работают только хозяйка с подругой, а остальные сидят в роли запасных. В итоге можно целый день бесплатно просидеть.

Колибри

Орск  | 2016-08-13

В данном салоне очень хорошие условия для труда, но денег не хотят там платить. Первые два месяца всё может идти неплохо, но потом начинаются задержки с зарплатой на несколько месяцев и различные штрафы. Никого из руководства не волнуют данные нарушения и люди уходят без денег искать новые места работы.

Салон Стрижка

Орск  | 2016-08-13

Данный салон позиционирует себя одним из самых лучших в районе. Он находится на улице Добровольского. В начале все очень приветливы и обещают своевременную выплату зарплаты.

УЗГО

Орск  | 2016-08-13

Топов-производственников на предприятии нет. Приглашают со стороны на 5 - 8 дней поработать бесплатно, очень вежливы, предоставляют бесплатную однушку. Потом отказываются от услуг и пытаются внедрить наработки существующими силами.

Константин Алтайские колбасыТак и есть а если попробывать...
Моня! Поддержи социальный проект antijob.net!Дверь мне за......
Моня! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Иди сюда. Ты мой....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе