Города : Орск

Черный список работодателей в городе Орск - 1

Этот список черных работодателей города Орск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орск

ООО Ринг

Орск  | 2017-08-06

Компания ринг постоянно всех накалывает. Лишают за все что только могут придумать. Постоянная "оптимизация", т.е работаешь один за всех, н.

Совкомбанк

Орск  | 2017-07-20

Об этом банке раньше я была другого мнения, но стоило сходить на собеседование как моё мнение изменилось в худшую сторону. Во первых мне.

ООО "Ремстрой"

Орск  | 2017-07-16

Руководитель Габитов Сергей Рафаэльевич. Фирмы оформляет на подставных лиц. Опять сменил наименование предприятия, теперь ООО "Ремстро.

Балкон Орск

Орск  | 2017-07-12

ООО "Балкон Орск", пр. Металлургов, 6 а, руководитель Габитов Сергей Рафаэлович - з/п не выплачивает, трудоустраивает не официально, при уво.

УРАЛТЕХПРОМСТРОЙ

Орск  | 2017-06-27

На сайте прочитал объявление требуется разнорабочий на стройку оплата ежедневно гарантируем ,поехал на лен ком в их офис там нужно было

МАГНИТ

Орск  | 2017-06-27

Заполнил анкету,мне позвонили и сказали что я по всем критериям их устраиваю чтобы пришёл на соб-ние и чуть ли не сказали где я буду работ

Цветочный рай

Орск  | 2017-06-12

Ужасный работодатель,отвратительный характер.Ладно может поорать так в одну сотрудницу горшок с цветком кинула и хорошо что та увернул

Рекламное агентство "Родной город". ИП Мелекесов

Орск  | 2017-05-27

Работала у Юрия Мелекесова по сдельщине. Подошёл день оплаты. Посчитала выработку по таблице. Он отказался выплачивать мою зарплату, мот

оАО "Газпром газораспределения" филиал в г. Орск

Орск  | 2017-05-27

Хочу рассказать о работе в филиале. Отношение скотское, т.е мы роботы, а не люди и должны работать 24 часа в сутки. Сваливание друг на друга.

ООО Баулюкс Гайский Филиал

Орск  | 2017-05-26

Фирма не очень, все плюсы перекрываются отношением к работникам как к быдлу, руководители меняются каждые полгода с 2015г. И приходят один.

Сергей Профи Груп НнЭто гнилая конторка, сменят на...
автор отзыва АО "Третий Парк")) так директор вообще в розов...
Nori Mineyl --> мане Поддержи социальный проект antijob.net!"Капитан нижегородской полиции...
Сергей Поддержи социальный проект antijob.net!Приблизительно 25% населения,...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов