Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 9

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ООО РРК Энерго

Оренбург  | 2017-07-06

Вчера уволилось семь человек сразу! Этот отзыв будет полезен для всех, а именно: если в вашем доме, проводит монтаж РРК Энерго, то после пок.

Орентрэйд

Оренбург  | 2017-07-03

"Орентрэйд" на Транспортной, 2 каб. 210, тоже самое, что "Восток", еще один офис у них на Сызранской. Приглашают, сидим в приемной заполняем анк.

ООО "АрсеналСпецСтрой"

Оренбург  | 2017-06-30

Не вздумайте связываться с ними, директор Сергей Алексеевич Пичужкин - в простонародье балабол. Очень много слов, обещаний, рассказов пр.

РРК-Энерго,ООО

Оренбург  | 2017-06-30

Постоянная текучка,воровство,чёрная з/п с задержкой на месяц,много пьющих,зеков,хамское руководство,инструмент ручной приходиться поку

Постоянно действующая выставка ООО "УралЭкспо"

Оренбург  | 2017-06-27

Гнилая контора во главе которой стоит истеричная директриса. Людей вообще ни за кого не считают если, что не так - то увольняют одним днё.

Консультационный центр Адам Хол, Оренбург

Оренбург  | 2017-06-27

Адам холл, конченный лохотрон, убеждают Вас в том что необходимо торговать, не реально незаработать, уровень специалистов желает лучшег.

ООО "Мега-Строй"

Оренбург  | 2017-06-26

Внимание! Организация ООО "Мега-строй" набирает людей, ниже их объявление на авито. Будьте осторожны, ЗАМАНИВАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Своей т.

Лима РБ

Оренбург  | 2017-06-20

Никогда,ни при каких обстоятельствах,не ходите устраиваться на работу в эту контору!!!Директор(Крат Александр Владимирович)-самодур!ПОс

ЗАО Тандер Магнит

Оренбург  | 2017-06-20

Пригласили на собеседование на инженера по обслуживанию, а там главный инженер-самодур. Все ваши доводы о заслугах, его насмешат. Грамоты.

интэк

Оренбург  | 2017-06-17

руководство вас за людей не считает,считают должны сутками работать за копейки, и штрафы необоснованные. местное руководство вообще сам

Ирина Юрьевна ООО "Интеллект-Сервис"Артем, ваш аккаунт нам уже изв...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.