Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 7

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

Гидроремсервис

Оренбург  | 2017-08-02

Фирма Уфимская (как там в Уфе работается не знаю, врат не буду), а вот в Оренбургском филиале ужас, ужас, ужас!!! Директор Венедиктов В.В. тех

Эксперт

Оренбург  | 2017-08-01

Позвонили с этой компании, пригласили на должность менеджера по персоналу. Описали обязанности, условия и пригласили на собеседование.

mirror-russia

Оренбург  | 2017-08-01

При покупке нужно что-то реальное купить. Эта сумма не плюсуется к оплате. Условия достаточно жёсткие и много штрафных пунктов. Эта сумм

Фолиен

Оренбург  | 2017-07-31

На первый взгляд- серьезная компания. Но как выясняется потом - это сборище лицемерных и лживых людей. Директор- самодур. Сотрудников за л

Уральская промышленно-строительная компания

Оренбург  | 2017-07-25

В компании идет очередная смена кадров, народ бежит пачками, увольнения ежедневно. По зарплате кидают, выплачивают офицалку, а про "черну.

ООО Эксперт

Оренбург  | 2017-07-25

ООО "Восток" теперь переименован в ООО "Эксперт" тоже ул. Терешковой 263/4, тоже самое орет телевизор на РБК, пригласили на должность бухгалт.

ООО Авангард Авто

Оренбург  | 2017-07-22

Не так давно была принята на работу очередная начальница. Суханова Т. Ю. По совместительству подружка жены директора. Дама довольно стран.

Гпск

Оренбург  | 2017-07-21

Ряботали на участке в Приморске с организации ГПСК, сначала первым кошмаром была эта падаль Сурков просто невыносимо туп обсалютнотне к.

Авангард Авто

Оренбург  | 2017-07-20

Пришел на работу в эту организацию пару лет назад. Было все просто супер. Стабильная з/п, от 25 до 35. Зависело от сезонности. Но недавно прин.

Проектная мастерская АРХИТЕК

Оренбург  | 2017-07-20

Жадная контора. Начальник Ибрагимов А. Р. Самодур, может свободно наорать не стесьняясь в выражениях, особенно доставалось бухгалтеру вс.

Жёсткость ООО "Виталич", ИП Ратанова ЕН, ООО "Ложки-НН"У этих двух лярв авто есть? П...
Антон Большаков ООО "Законъ", Юридическая компания "Законъ", Юридический центр "Законъ"Надоело платить деньги за комм...
e Поддержи социальный проект antijob.net!Временный рост мандавошки раве...
Аноним Поддержи социальный проект antijob.net!По идее, следовало бы послать...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.