Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 5

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ООО Глория

Оренбург  | 2017-09-27

Шарашкина контора которая даже не имеет свой сайт. Меняет сотрудников (операторов колл-центра) каждую неделю. На собеседованиях присутс.

РК "Любимый город"

Оренбург  | 2017-09-26

Самодуры! Идиоты! Не идите туда ни в коем случае! Фирмой управляют две бабы-дуры. Хотят - увольняют, хотят - переводят на другую должность,

Красное и Белое

Оренбург  | 2017-09-24

Красное и белое (ООО"Альфа Оренбург") работа в бухгалтерии, не могу сказать в принципе про всю организацию, но если ищите там работу бухга.

ООО "Вектор"

Оренбург  | 2017-09-24

ООО"Вектор" адрес: п. Пригородный, ул. Природная 2а, гнилое общество в лице директора, денег не платят, однако работать должны за всех. Огром.

Галамарт

Оренбург  | 2017-09-20

Отработала в магазине галамарт 1, 5 месяца платили копейки, ещё при уходе оштрафовали на сумму всей премии
Придётся обращаться в трудов.

Медицинский центр Гиппократ

Оренбург  | 2017-09-15

Человек пришёл для устройства на работу, сразу ощутилось высокомерное отношение коллектива, а так же неподобающий вид работников данной.

ип голиков

Оренбург  | 2017-09-12

Ип голиков Новотроицкие колбасы. После ревиизии в магазине озвучивают продавцам, что у них недостача, увольняют, остаток никогда не говоря.

Шар

Оренбург  | 2017-09-08

Шарага в которой ни кто,ни за что не отвечает.Буду очень радоваться,когда эта забегаловка развалится..Потому что руководят ей настоящие

Волков с.в.

Оренбург  | 2017-09-07

Ип волков св во главе с директором-масковцева Наталья. Самодуры радостные денег заплатить за бензин за отработанные дни нет постоянно .

ООО Лидия-Тур

Оренбург  | 2017-09-05

При увольнении рассчитывают на своё усмотрение. Говоря об официальном трудоустройстве, по факту оформляют на полставки, оклад 3700 руб, ос

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.