Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 3

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ООО "ИнформТоргСевис"

Оренбург  | 2017-11-14

В организации неуважительное отношение к работникам, не выплата зарплаты здесь норма. Обеденного перерыва нет, так как клиенты приходят.

ЯР ТУР

Оренбург  | 2017-11-12

Здравствуйте. Я, Воронкова Екатерина Анатольевна, бывший работник франч офиса Интурист в Оренбурге – яр тур. Хотела бы открыть глаза на

OOO "Рестайл"

Оренбург  | 2017-11-09

Проработала в этой компании три месяца, торговым представителем. Ушла из-за невыносимых условий труда. Таких условий не встречала ещё ни.

водолей-56

Оренбург  | 2017-11-09

Водолей - 56 это развод! Тяньши похоже) на собеседование пошла а на курсы уже нет) транспортная 2 оф 210. Нормально ничего не говорят, «всё на.

УПФР (Пенсионный фонд)

Оренбург  | 2017-11-08

1. За больничный с тебя сдерут три Шкуры.
2. Дружишь с начальством - пойдёшь в отпуск. Я специально не ходила в свой отработанный отпуск.

Альтернатива

Оренбург  | 2017-11-02

Берет на работу на должность офис-менеджера, обещает з.п. От 15-20 и официальное оформление и выше через неделю, после того как его завалы че.

ООО "Урал СВЯЗЬ"

Оренбург  | 2017-10-31

Набирают инженеров-проектировщиков. В объявлении говорится о з/п 20000-30000.
На самом деле: Вы приходите на собеседование. С Вами вежливо.

Деловой мир

Оренбург  | 2017-10-25

Ходила на собеседование в компанию "Деловой мир"на Монтажников 7, развод полной воды. Позвонили сказали приходите на обучение только 450р.

ОренТрэйд

Оренбург  | 2017-10-25

Уже который раз попалась на удочку - пошла на собеседование. Поверила в серьёзность, ведь объявление было по ТВ. Да, к сожалению, ОренТрэй

ОРЕНБУРГНЕФТЕМАШ

Оренбург  | 2017-10-18

с 2016 года работал в оренбургнефтемаш по три четыре месяца задерживают зарплату когда спрашиваешь у директора когда получим зарплату у н

Жёсткость ООО "Виталич", ИП Ратанова ЕН, ООО "Ложки-НН"У этих двух лярв авто есть? П...
Антон Большаков ООО "Законъ", Юридическая компания "Законъ", Юридический центр "Законъ"Надоело платить деньги за комм...
e Поддержи социальный проект antijob.net!Временный рост мандавошки раве...
Аноним Поддержи социальный проект antijob.net!По идее, следовало бы послать...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать