Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 2

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

Пром спец строй

Оренбург  | 2017-12-14

Работал в организации сварщиком. На постоянный вид работы не берут, а берут только по договору. При этом обязывают подписать 2 договора. В.

King Testy Андрей Берников (владелец франшизы)

Оренбург  | 2017-12-13

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы с Андреем Берниковым, владельцем франшизы King Testy. Он имеет несколько торговых точек по прода.

ООО "СК "Вест"

Оренбург  | 2017-12-13

Руководство и ИТР ООО «СК «Вест» состоит из людей, связанных родственными, дружественными и др. Связями, т.е. Все «блатные». Случайный че.

Автосалон 2000

Оренбург  | 2017-12-07

гнилая компания
- С зарплатой кидают
- Зарплата черная
- Текучка бешеная, объявления даже не снимают о поиске сотрудников
- Отп

Бродвей

Оренбург  | 2017-12-04

Очень жадная и дотошная до мелочей (как выяснилось для вычетов из зарплаты) Директор Татьяна Канаева постоянно набирает администраторо

ООО "Автоальянс"

Оренбург  | 2017-12-01

Не заключают трудовой договор на испытательный срок, налоги с зп не платят. Трудовой кодекс не соблюдается. Компенсацию при уволнении не.

Технолюкс

Оренбург  | 2017-11-28

Компания технолюкс в лице Прядкина Дмитрия Ивановича,а так же Кузьменко Игоря Николаевича. Приглашают на работу монтажников для устано

ООО "Завод РТО"

Оренбург  | 2017-11-27

Здравствуйте. История о том как я строился и работал на Завод РТО. Позвонили и пригласили на собеседование. Приехав туда был супер опрос.

Пекарня "Доброхлеб"

Оренбург  | 2017-11-25

Отвратительная организация,обманывают людей, нанимает работников, спустя некоторое время где-то через месяц, увольняет и никому не плат

Prof com

Оренбург  | 2017-11-24

Устроилась в компанию «Prof com» на должность менеджера по продажам. Сотрудникам задерживают зарплату по 2 месяца, на все вопросы о выплатах

александр СЗСМна дворе конец февраля а дело...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.