Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 1

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

Иеса ЖБИ Южный они же Иеса они же кирпичный завод Брик

Оренбург  | 2018-01-19

Обходите стороной это гиблое место, официально не оформляют вообще ни кого, узнаешь что не устроен месяцев через несколько хотя при "при

ООО РА "Вега"

Оренбург  | 2018-01-17

ООО Рекламное агентство "Вега" довольно своеобразная компания, хотя трудно назвать ее вообще компанией. Это "шаражкина" конторка, котора.

Адам холл

Оренбург  | 2018-01-16

ЛЮДИ. Ни при каких услових не несите СВОИ ДЕНЬГИ в подобным организациям, буть-то алам холл или другая компания. Особенно не вкладывайте.

ООО "ГПСК" Оренбург (газопромышленная строительная компания)

Оренбург  | 2018-01-15

"ГПСК" Оренбург ( газопромышленная строительная компания ) контора кидал!!! Может входить в трест КХМ! За апрель зарплату до сих пор не отд

Магазин Де Факто

Оренбург  | 2018-01-07

В конце декабря в Армаде открылся новый магазин Де Факто. Чтобы быстро открыться набрали 20 человек, при этом сотрудники были уверенны, чт.

И.П.Крейдин А. Н.

Оренбург  | 2017-12-26

Проработал 1 месяц, хотя сомневаюсь что кто то может дольше) Наем бесплатной рабочей силы для обслуживания кофе машин (CaffePoli) Обещали 5/2 9-1.

Ип Пузикова Наталья Петровна

Оренбург  | 2017-12-25

Ип Пузикова Наталья Петровна они же фокус контур, их сайт https://focus.kontur.ru/ работал на них пару месяцев,зарплату вечно не платят,какие то веч

СК "Малина"

Оренбург  | 2017-12-20

Уважаемые коллеги отделочники! Не работайте в СК "Малина" не под каким предлогом! Набирают людей на один обьект, потом кидают на деньги! Ки.

ООО "СТК"

Оренбург  | 2017-12-19

ООО "СТК", они же ООО "Пром Строй МТ", они же ООО "СЕРЖ". зарплата черная, белую только обещают да и черную не платят по нескольку месяцев. дол

торгово-сервисная компания "Купить картридж"

Оренбург  | 2017-12-18

Отвратительная организация,обманывают людей, нанимает работников, спустя некоторое время где-то через месяц, говорят "Вы нам не подходи

Серге ООО секретарьВ компании я уже около года. П...
Иван ООО МеталлЭнерго Северо-ЗападПроработал в компании уже окол...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать