Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ООО "Автоальянс" или ООО "Автотранс"

Оренбург  | 2018-02-19

Хочу оставить отзыв о данной организации!!!!Очень негативное мнение о них осталось! С такими работодателями еще не приходилось сталкива

ЗАО Оренбургоблгражданстрой

Оренбург  | 2018-02-19

Люди не устраивайтесь на работу в эту компанию Директор Апасов зять Конькова депутата Законодательного Собрания, гавный бухгалтер дочь.

центр снижения веса Глория

Оренбург  | 2018-02-15

Развод работников и клиентов)
Для менеджеров, специальная обучалка, как развести клиента на 240Т в кредит) +100 к карме)
ну а вторым на.

Бутик "Тианде"

Оренбург  | 2018-02-15

Проработала я в Тианде ИП Посадский Д. В. В МОЛЛ Армада 2 месяца. Как узнала, что просрочку магазина с меня спишут сбежала оттуда. Так как сам.

ООО "Омега" стоматология

Оренбург  | 2018-02-09

Хочу рассказать о частной стоматологии "Омега":
1. Не делает взносы за своих работников в ФСС. Это значит, что никаких декретных, больничн.

ооо ПРОФИТ-ВЕСТ

Оренбург  | 2018-02-02

РАБОТАЛ ИНЖЕНЕРОМ 3 МЕСЯЦА В 2012 ГОДУ С ОКТЯБРЯ ПО ДЕКАБРЬ. ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ НО ЧЕРНЫМ НАЛОМ. ОТЧИСЛЕНИЯ В ФОНДЫ Н ЕДЕЛАЛИ. КОГДА УВОЛЬНЯЛСЯ-.

Легато

Оренбург  | 2018-01-31

Проработала в этой компании непродолжительное время. Компания занимается «риэлторским» ремеслом. При приеме на работу вас попросят про.

ИП Расходчиков Артем Александрович Натяжные потолки 5+

Оренбург  | 2018-01-28

Группа компаний 5+ натяжные потолки. Пришел к ним в январе, трудоустройство официально только через 3 мес. Отработал неделю, денег платить.

ИП Хрулева Татьяна Олеговна

Оренбург  | 2018-01-23

Имеет несколько магазинов, сотрудников не оформляет, зп выплачивает кусками с задержкой, в отпуск не отпускает, а когда хочешь уволится.

Иеса ЖБИ Южный они же Иеса они же кирпичный завод Брик

Оренбург  | 2018-01-19

Обходите стороной это гиблое место, официально не оформляют вообще ни кого, узнаешь что не устроен месяцев через несколько хотя при "при

бывший ТРМЗ АО Транснефть СибирьЮжаков АВ кандидат на должнос...
Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать