Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ООО "Мега-Строй"

Оренбург  | 2017-06-26

Внимание! Организация ООО "Мега-строй" набирает людей, ниже их объявление на авито. Будьте осторожны, ЗАМАНИВАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Своей т.

Лима РБ

Оренбург  | 2017-06-20

Никогда,ни при каких обстоятельствах,не ходите устраиваться на работу в эту контору!!!Директор(Крат Александр Владимирович)-самодур!ПОс

ЗАО Тандер Магнит

Оренбург  | 2017-06-20

Пригласили на собеседование на инженера по обслуживанию, а там главный инженер-самодур. Все ваши доводы о заслугах, его насмешат. Грамоты.

интэк

Оренбург  | 2017-06-17

руководство вас за людей не считает,считают должны сутками работать за копейки, и штрафы необоснованные. местное руководство вообще сам

спецстрой

Оренбург  | 2017-06-15

обещания о большой зарплате . кидалово на 100 процентов директор Рауф обещает и все на этом кончается они сейчас набирают людей на на рабо

Адам холл,телетрейд

Оренбург  | 2017-06-15

Два года назад вынудили открыть счет на 2000 долларов, которые улетучились за несколько секунд единственной сделки. Вчера звонил Гнилицки.

восток

Оренбург  | 2017-06-15

Шляпа очередная! Вообще я ищу работу водителем есть мои резюме на разных сайтах! Позвонили на мой номер требуется водитель приглашаем на.

Риф гостиница сауна, Бадалян А.В

Оренбург  | 2017-06-13

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ГОСТИНИЦЕ САУНЕ РИФ, И. П БАДАЛЯН А. В УЛ. МЕХАНИЗАТОРОВ 24А, РАБОТНИКОВ НЕ УВАЖАЮТ И ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ
Искала рабо.

Travelers coffe

Оренбург  | 2017-06-10

Работал в данной кофейне поваром около месяца. В начале видел все в "розовых очках" обещали "золотые горы", а по факту... Про персонал зала н.

ООО ТИФЛИС

Оренбург  | 2017-06-10

Дорогие жители г. Оренбурга, если Вы не хотите работать бесплатно, проходите ресторан Тифлис боком. Жадность и наглость начальства не зн.

Аноним ООО БИСС, они же Территория Барнаул в прошломРаботала в "Территория Барнаул...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииУбедительная просьба, Админи...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам